Перейти к содержанию
  • Реклама

Паха72

7. Эксперт
  • Публикаций

    1 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Паха72

  1. Как то затухла ветка, но тем не менее, оживлю. Продам свою, так как купил другой авто. 2011, АКПП, комплектация LS, пробег 225 000 км. Я второй хозяин. Недавно тряхнул ходовую, так как не езжу, стоит на зиме, лето брал в прошлом году - отдам. В остальном всё, как у всех. Стоит фаркоп. Есть косяки по косметике. Вот тема при покупке Цену вижу в 420 000 руб. Территориально находится в п.Чагода (Вологодская обл. на границе с Ленинградской)
  2. Оживлю. У меня, что-то подобное. Уезжал тут на 1,5 месяца, приезжаю, аккум в ноль. Зарядил, поездил. И тут вечером вижу, что в салоне горит подсветка кнопок - магнитофона (дисплей не горит), печки-кондиционера, регулировки зеркал, аварийки, селектора АКПП. И мигает на панели лампа иммобилайзера. Что это и как с этим бороться?
  3. Никелированная планка капота не появилась?
  4. В том то и дело. Человек себя проявляет не в том, что не косячит, а в том, как он из косяка выходит!!! Этот клоун нырнул в косяк шибче
  5. Вообще не дорого. А так, читай форум, есть у неё болячки, как у любого авто. Например, расширительный бачок. В общем наслаждайся вальяжностью поездок.
  6. Информативно отписался Вот, как надо
  7. Добро пожаловать. и комплектация какая?
  8. Там помимо этого, задний парктроник, датчик дождя, ЕБД-ЕСП????, БК.
  9. В Вк чел писал, что лямбду заменил. Но у него каты вырезаны и Евро2.
  10. Дык стоит или едет, если едет, то конкретно КОСЯК.
  11. Тоже странно. Но в ВК, в группе появился парень, сильно похож на Вадима. https://vk.com/epicaclub под ником Просто Миом-Проходил.
  12. Ну по названию темы видится другое. Ну а так то да, печалька. Может кто и купит, но тему, наверное надо в профильном разделе разместить.
  • Реклама

×
×
  • Создать...