Перейти к содержанию
  • Реклама

wertik

1. Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wertik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Шевроле Эпика 2011 автомат 2 литра
  • ICQ
    0
  1. Господа, всем привет, доброго время дня и ночи!!! Проблемка такая: захрипел передний динамик в двери. Проблема понятна, а вот может кто подскажет на что можно менять, и как менять. Нужно менять в паре или можно только один. Может лучше ставить не оригинал? Шумоизоляцию может сразу сделать? Может кто знает где сделать в Москве? Понимаю, что вопросов много. Но всёже подскажите ламеру. Кто чем сможет. Заранее спасибо.
  2. Поменял сальник, и частично масло в коробке. Спасибо за номер сальника По номеру быстро нашли в GM-сервис. Заменил по рекомендации с нашего форума в Японо сервисе, цена вопроса 2.700 т.р. Плюс масло и ещё какую .то хрень посчитали типа расходников. В сервисе отдал 3250. Сделали быстро, в наших шевиках разбираются не плохо. Господа масло у меня после 57 000 было практически чёрным, я не гонял особо, но иногда прижегал. В сервисе рекомендовали менять масло целиком. Что я и сделаю в ближайшее время. После частичной замены, машина перестала дёргаться на холодной. Залил всего 2 литра нового масла.
  3. Aвиа, ну вообще спец.Спасибо успокоили. Я сальник ещё не брал, пока не определился где делать. Нашёл по интернету в GM-сервис, назвал vin мне сказали есть. Спасибо успокоили. А вот вопрос как определили, что у Алексея сальник гидротрансформатора, там же всё закрыто. Когда комп. диагностику делали? там что ли показало? Извините за глупые вопросы. У меня уже третья машина с автоматом, проблем никогда не было. Вообще не лазил никуда. Раньше по молодости классику мог разобрать и собрать, а щас вообще всё только в сервисе. Жаль что не зарегистрировался здесь раньше.
  4. У меня сальник травит, который находится там где правый шрус входит в коробку. Это тот же самый? Блин неужели коробку снимать, там одна работа будет стоить ого-го. Сам сальник я уже нашёл он стоит 1 100р. Сальник менять всё равно , а значит и масло тоже.
  5. Всё понял. Большое спасибо. А может знает кто, где можно машину чиповать в Москве?
  6. Огромное спасибо, думаю теперь разберусь. Я тут новенький, забыл всех поприветствовать. Всем Привет, и доброго время суток! У меня пробег 56 000. Масло всё же нужно менять или можно попозже? И ещё я правильно понял, там две сливные пробки, верхняя и нижняя? По варианту № 1 по нижней проверяют, а по варианту № 2 по верхней? Заранее спасибо. После замены наконечников и колодок, это моя первая проблемка.
  7. Господа подскажите, где находится щуп АКПП 2.0, 2011 года, 6 ступенеё. У меня вроде подтекает сальник, хочу посмотреть уровень. Может уже масло сразу поменять. Что делать подскажите? В автомате вообще когда масло меняют? Информация очень разная, расскажите, научите.
  • Реклама

×
×
  • Создать...