Перейти к содержанию
  • Реклама

futur

1. Новичок
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о futur

  • Звание
    Новичок
  1. Нет, это вы здесь, отвечаете на адресованные не вам сообщения) Донести можно по-разному, одно дело закидать дерьмом машину форумчанина, другое- изложить в целом ситуацию. Я думаю если бы вы продавали машину, по цене, которую посчитали нужной, и тут какой-то экстрасенс, по фоткам, начал бы говорить о скрученном пробеге, о том, что в объявлении скорее всего все вранье, да и владелец не внушает доверия и вообще машина исцарапана вся как спина после ярого секса.. Думаю ни вам, ни одному другому человеку, это бы не понравилось... тем более тут вроде клуб тех, кто любит свои машины, а оскорбить машину, почти как оскорбить чью-то женщину... Пинайте если я не прав!
  2. Не знаю как на эпике, а на крузе точно нет. Купил в июле новый шеви круз, как рабочую лошадку в фирму, водиле ездить по делам насущным. Дак вот, на сегодняшний день пробег около 6тыс., а сидушка водительская просижена на все 400тыс. Боковушка сиденья прям гармошкой вдавилась)) Водила не борец сумо, обычной комплекции...
  3. Travnick, да не спорьте вы с Пахой72) с такими людьми бесполезно вести конструктивную беседу) Сейчас в ходу авто до 300 тыс. и новьё кредитное, а учитывая, что эпика никогда не пользовалась спросом, продавать будете долго независимо от состояния машинки, сейчас народу главное цена!!!)) Задроченные эпики 10-11 года за 350-390 уходят только так) людям приятно купить машинку, которая стоит 500 на 100ку дешевле, ну а там косяки какие, пробег-это ладно, зато ЦЕНА!) Удачи в продаже)
  4. а подключить при покупке сканер и проверить пробег на разных блоках не судьба? ..... (удалено) Прекращайте грызню!
  5. В шапке темы написано же - Санкт-ПетерБург) транспортной отправлять реснички не буду, т.к на бензин больше потрачу туда-сюда)
  6. Дефлекторы проданы) Остались реснички и коврик в багажник! Хорошим людям возможны доп. уступки в цене)
  7. Паха72, обман в вашей жизни только в том, что вы считаете себя остроумным человеком, способным здраво мыслить) и с пеной у рта доказываете свое видение какой-то несуществующей проблемы) Обмана нет как факта, все описано в объявлении) перещеголять не получится, т.к в "ферме" работают люди, которым в реальной жизни, вы не скажите даже малой части той грязи, которую вылили на форуме)) Потому что, самоуверенное, неудовлетворенное своей никчемной жизнью, хамло со средним образованием, смелое только в "интернетах", а в жизни проворчит себе в воротник что-то, когда барский Рендж-Ровер подрежет и поедет домой, в "интернетах" правду доказывать!!! Так что, может вы и правы, вы не смешной, вы больше жалкий... Если вам станет легче, можете поржать с моих постов, ведь по сути вам больше нечем украсить свою жизнь. Обязательно оставьте последний комментарий за собой, этим вы просто поставите жирную точку над словами выше.
  8. Паха72 Ну как то совсем вяло... то что вы стрелочник и фантазия у вас скудная- уже понятно, но повеселите людей в разгар рабочего дня! напишите в своем стиле что-нибудь, тем более всего одна тема осталась, вам полегче будет) тут коллеги уже скинутся деньгами вам хотя, чтобы ваше РАЗАЧАРАВАНИЕ скрасить и фантазию простимурировать))
  9. Вы из своего села и уехать не пытаетесь, но и не надо, понаехавшего быдла уже хватает) отравляйте воздух в своей местности) Хотя удивительно, как с такой манерой разговора вы пережили 20ти летний возраст))) Не иначе родители заступались за вас, бить не давали, а может наоборот, вас много били, поэтому вы настойчиво пишите бред, не внимая уже и другим адекватным людям... благо таких людей большинство на этом форуме) а вы портите всю статистику, но все еще ржачно, продолжайте))
  10. Паха72, ПИШИ БОЛЬШЕ!!! Человек сидящий круглосуточно на форуме и ведущий разговоры "ни о чем", пишущий откровенный бред- ценит свое время?)))это даже не смешно) идите работайте! может хоть купить сможете себе, что то кроме старой эпики. Хотя с вашей головой, дворников и таксистов и так хватает.... А то, что Россию вы назвали- наводит на мысли о вашей полнейшей неадекватности.... но это весело)) ржем всей фирмой, жгите еще!
  11. Дмитрий, это было адресовано не вам, а в контексте к самым неравнодушным участникам этой темы) прошу извинить) Фото сделано при работающем двигателе, возможно, что в систему ушла большая часть, недавно проверял- ровно по середине меток уровень был...
  12. как говорят у нас в стране: стрелочник, хуже пи**ра)) Фантазии бы вам...
  13. Знал, что на вас произведет впечатление новое слово. Ваш мозг, видимо, все-таки не справился с непосильной задачей.... И знаете, вы вот не смотрите объявления, которые вам не нравятся, а я не продолжаю общение с быдловатыми личностями, которые игнорируют, объяснения и знание русского языка у которых на уровне младших классов. Можете не продолжать, вы и ваше мнение, лично мне уже не интересны... Только не размножайтесь, в России и так не все хорошо..
  14. А по-моему, вам протереть экран компьютера уже пора... Обычный маркетинг, слово для человека слабоумного, как вы выразились - хитрозадое, но в остальном мире активно используется) а дабы не было обмана, в описании уточнено про год выпуска и год продажи. и вообще расслабьтесь! судя по вашим содержательным сообщениям, мозг работает на пределе...
  • Реклама

×
×
  • Создать...