Перейти к содержанию
  • Реклама

бежбармак

5. Старожил
  • Публикаций

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бежбармак

  1. Тэксс, ну ушла моя эпика. Не по той цене что хотел конечно. В итоге выставил 450, за 440 забрали.. Считаю это очень дешево, но как говорится взялся за мяч, ху.. бей Думаю новый владелец не пожалеет.
  2. Тоже пишет то Error 7 , то Error 0. И трещит как собака, ищет диск даже когда на радио переключено. Ни у кого нет картинок или видео как снять магнитолу?
  3. Всем привет. Начну с небольшого предисловия. В общем езжу я на машине 3 года проблем не знаю. Сейчас она на продаже (ну вы это знаете). Приехал ее смотреть человек с помощником (ну которых за деньги нанимают). Все ничего, вроде и специалист который машину смотрит толковый. Но его смутила коробка, а именно на парковке переключение на R, ну есть немного и на D, небольшой "толчок-рывок" как бы, ну и "тюк" где-то там в моторе(в коробке как я понимаю). Номинального покупателя это естественно, как и меня, смутило. ладно, разошлись. Я то не успокоился, записался в http://www.akpp-svs.ru/. Кто-то с форума здесь ремонтировался, хвалил сервис. Ну приехал сегодня, показываю как "дергает", он не понял, а чем проблема говорит? Я грю, ну вот же, подергивание-тюкание ( я уже и сам поверил что в коробке не порядок)??? Он грит, езжай, парень. Ну я то упертый, грю, ведь приехал только))) Ладно грит, подключил прибор, все норма. Сиди грит полчаса, масло остынет в коробке, посмотрим. Слили, посмотрели, порядок, стружки никакой нет. Он спрашивает, при езде как? Я грю огонь, никаких посторонних шумов-толканий-пуканий. Он еще раз, ездий, парень, ездий... Ну я для успокоения, при переключении на D или R небольшие тюки-толчки это норма?
  4. Конечно не секрет, причина продажи та же, что и в прошлом году, только тогда квартира еще не была достроена. А сейчас ремонт вроде бы и к концу подходит, но осталось самое дорогое, технику на кухню ну и саму кухню, по деньгам пока нету свободных пары сотен тысяч. Решил что таки квартирка поважнее машинки будет, продам, доделаю хату, что останется посмотрю, возьму что нить бюджетное тех же годов... Но с квартирой я не настолько спешу чтобы эпику отдать по цене лачетти.
  5. Ну смотрите, если что обращайтесь, ниже ссылка на мою https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1072198414-13a4e1/
  6. Про эти не знаю, но это ж считай Москва, далековато от вас...
  7. По описанию гуд, 1 хозяин (хотя их 2), пробег если правдивый то вообще здорово. Как по мне, то и цена норм для максималки и с таким пробегом. Но надо смотреть, так не определишь... Но кстати по состоянию кожи водительского сиденья похоже на правдивый пробег.
  8. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1069738770-b17b4/?geo_id=213 Вот моя, я снял пока с продажи. Но далековато, Москва...
  9. Ок, спасибо за совет! Если честно, думал что нормальные фотки...
  10. Один. И раз 7 звонили. Это хорошо мне не к спеху, могу продавать могу не продавать, а так если срочно то это трындец.
  11. Может кто не в курсе, я это, Эпику продаю
  12. Я уже думаю, может в объяве вместо "485000 рублей" написать "ящик водки недорогой по акции в пятерочке"
  13. Именно не по теме, и не первый раз уже А тут извините, но вы головой не стукнулись? И перестань лезть со своими не самыми умными советами за какую мне цену продавать машин. У меня как и в прошлый раз нет "пожара" продать её, не купят, езжу дальше ( в прошлом году так было).
  14. Я как бэ не спрашивал совета что указывать в объяве , где диагностировать.
  15. Однако же у вас написано не дороже 500 тысяч, какая же по вашему тянет на 500? Предлагаете за каждого владельца по 50К скидывать? Закрыли тему, удачи в поиске.
  16. Удачи вам в поиске авто, но за цену у меня нет интереса с вами рассуждать, ищите дешевле. Konsul сказал: Машину свыше 500 тыс. руб. даже не предлагайте в каком бы состоянии она не была. Может здесь вместо 500 хотели 200 написать?
  17. Эко у вас коллектив сложился, прям одни любители эпик.
  18. Да и вообще что-то по рынку если смотреть, Эпика в ценовом сегменте на одном уровне с элантрами-сератами, а то и подешевле... Почему не пойму.
  19. Ну щас у всех по ходу напряги с деньгами, а кому и хочется именно эпику, то побюджетней. Ну я ж не виноват что у меня LT Хотя многих еще отпугивает 3 владельца. Но дешевле не будет.
  20. Опять всем привет, и опять решил попродовать свою эпику https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1069738770-b17b4/?geo_id=213 Цену с 495 скинул на 485. Пипец, чота всем дорого кажется. Ну как и год назад, не уйдет за эти деньги, ездим дальше
  21. Диски перед Delphi BG4193 за полтора года осталась половина (23 мм). Считаю не очень, точнее ваще ни о чем. По пробегу тыщ 15.
  22. 96440011 Рычаг задний верхний правый 95225560 Рычаг задний верхний правый Какой их них???
  23. Нарооод, на ли сход развал делать после замены этих сайлентов?
  24. Ставил в марте CLKD-14 (задние стойки), сегодня в сервисе приговорили. Или так ездил, или так установили в марте, или такое г... попалось.
  • Реклама

×
×
  • Создать...