Перейти к содержанию
  • Реклама

Zigfrid

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zigfrid

  1. Добрый вечер.Водительский стеклоподъемник не работает.Горит предохранитель.Если предохранитель поменять ,то хватает немного опустить стекло и он опять перегорает..Как снять моторчик привода? Ссылки выше уже не работают.Новый моторчик неприлично дорог.
  2. Все.Спасибо.Проблема решена.Разобрали моторчик.Помыли все.Смазали. И работает,как новый.
  3. Спасибо.Как раз ищу путевого автоэлектрика.Если моторчик,то реально его отремонтировать?Посмотрел цены на оригинал и слегка офигел))))
  4. Привет всем.У меня такая беда случилась.Нажимаю кнопку водительского стеклоподъемника,стекло реагирует на буквально пару секунд и сразу выбивает предохранитель под капотом.
  5. Установлено на 30000.Сейчас 115000.Проблем никаких.Каждые 10000 ТО по газу.
  6. При выжиме сцепления шум пропадает.При отжиме снова появляется.Я так понимаю,что получается выжимной не при чём.Всю голову сломал.Этот хруст очень напрягает по утрам.
  7. Добрый день форумчане.Надеюсь кто-то даст дельный совет по моей проблеме.Итак проблема,которая уже достала до белого каления ,в следующем.При запуске холодного двигателя идёт сильный шум из коробки.Ощущение,что она без масла работает.Если выжать сцепления тишина.Коробку уже пять раз снимали и разбирали.Поменяны все подшипники.Шестерни в норме.Залито свежее масло.Никакого эффекта.С морозами проблема усиливается.Т.е.Шумы на холодную сильнее и продолжаются дольше.Но когда проеду пару километров то всё пропадает и не проявляется до следующего утра.Постоит ночь и всё сначала.Корзина сцепления в отличном состоянии.Диск новый.Но проблема не уходит.Мастера руками разводят.
  8. Добрый вечер.Почитал форум по МКПП,но не нашёл ответы на некоторые вопросы.У меня завыла коробка.Гул начинается от скорости 50км час.сама коробка работает отлично.Проблем с передачами нет.Гул идёт постоянно увеличиваясь по мере набора скорости на всех передачах.Это точно не ступичный и не подвесной подшипники.Видимо придётся снимать и ремонтировать коробку.Может у кого были подобные симптомы? В чём может быть проблема? Дифференциал? Меняются ли на нём подшипники,или менять только в сборе(дорогое удовольствие).Спасибо заранее,если у кого есть какая-либо информация по моей проблеме.Машина 2011 г.в. 2 л.
  9. Стояночный тормоз,как-то может быть связан с моей проблемой? Я об этом даже не думал.Поясните,как это может быть связано? На сто думали может шрус внутренний.Его разбирали,но там тоже всё в порядке,как сказали.Только есть небольшой люфт. Мне кажется,что проблема где-то спереди так ,как при торможении дико бьёт руль,как будто диски кривые.Но потом-то всё проходит!!!!!!!!!!!!
  10. Добрый вечер всем.Может кто подскажет по моей проблеме.Она такого характера.При езде по городу всё чудесно и распрекрасно.Но при выезде на трассу ,при наборе скорости за 100 км.ч.Начинается непонятный еле слышный гул и вибрация по корпусу машины и в руль.Вибрация может быть очень сильной .Иногда не очень.Тормозить невозможно.Сильное биение в руль.Но самое интересное,что минут через пять всё неожиданно пропадает.Ни гула,ни вибрации.Машина ведёт себя великолепно на любых скоростях.Такое может повториться пару раз за день,а может и нет.Но при выезде на трассу с утра такое происходит стабильно.Скажу сразу,что ходовая и тормоза в полном порядке.Я с этой проблемой всех на сто замучил уже.Ничего сказать не могут,т.к. проблема не постоянная.Может было такое у кого?
  11. Может у тебя автозавод стоит не на ручнике,а на педали тормоза.У меня так например.Нажимаешь тормоз и машина глохнет.
  12. Спасибо за ответы.Я так понял,что не стоит заморачиваться с заменой стоек? Результат может быть нулевой?
  13. Добрый вечер всем.У меня почти схожая проблема.Сейчас холодно.И после ночи стоянки с утра при движении стучит в районе переднего левого колеса.Но,что самое интересное после пары километров пути стук прекращается и всё идеально.Стоит ей постоять пару часов,как стуки возобновляются и проходят через некоторое время.В сервисе ничего не нашли.Но стучит отчётливо даже на мелких неровностях.Если стойка так стучит,то можно ли её прокачать,или ещё есть какие-то решения.Машина 2011 г.Механика .2л.
  • Реклама

×
×
  • Создать...