Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел Никитин

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Павел Никитин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Шевролет Эпика
  • ICQ
    0

Посетители профиля

285 просмотров профиля
  1. Проблему решил и каждый слишком долеко заходил. в таком состоянии машина была 8 месяцев. машину трясли 3 недели в сервисе у знакомого механика. в итоге решение было перед носом, если не ошибаюсь не правильно установили провода к катушкам зажигания, но это не точно, я уже не помню. связано что то с проводами. потратил кучу нервов и сил, те кто менял движку просто смотались в другой город скоты...Машина хорошая но я очень сильно с ней попал, двойную цену вложил. Тема закрыта.
  2. Так и не удалось решить проблему. не знаю что делать.
  3. 2 литра, 143л.с. замена мозгов версии 63 не помогла решить проблему. стоит версия 62.
  4. Метки на 100% в норме. Проверял не лично но в мастерах уверен. Самое что интересное по вин коду датчик распредвала даёт в авто магазинах цельный, на ременный мотор, а стоит на цепной как и должно быть. Мистика с двигателем. Изучу полученную информацию и если что напишу вопросы)
  5. Скорее всего датчик колена с нового мотора. даже не имею представления. Информацию проверю. Как я понял его надо адаптировать или перепрошить?
  6. Уже перепробовали все что в голову приходило, понять и найти причину не получается. Можете приводить примеры а мы будем пробовать?
  7. Добрый день владельцы. Ситуация следующая: Заменили двигатель, старому пришел конец и нашёл другой контрактный. Поменяли двигатель, стартер, машина перестала заводиться. Её можно завести только с отключенным датчиком распредвала. Так называемый "аварийный режим". Что это может быть и что попробовать? Если датчик снят то где то через 3-4 секунды кручения стартера машина заводится, самая большая особенность что больше 3х тысяч оборот она не наберет. После того как машина завелась, надеваем обратно датчик и глушим авто. Если за 30 сенкуд не завести ее заного с пол оборота то больше с одетым датчиком она не заведется. Датчик меняли, с донора, все с ним в норме, дело не в нём. Ошибок по диагностике не выдает. Делал 3 диагностики. Чек не горит. Что делать не знаю, может вы подскажите.
  • Реклама

×
×
  • Создать...