Перейти к содержанию
  • Реклама

оленевод

1. Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о оленевод

  • Звание
    Новичок
  1. Поздравляю!!!!! С шестой передачей так же попался. Ездил в салон, сказали: " так и должно быть, обкатается!!! " Поехал в другой, сбросили заводскую настройку и авто поехало. Салон- продавец поленился сделать хорошо предпродажку. А так авто радует!!!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!
  2. 30.01.2011 ездил на ТО-1. Обслуга нормально, но любое отклонение от перечня работ- за ваш счёт. Делали 2 часа. Час отдавали машину. Впечатление двоякое. Отдал 8450р. Ничего лишнего не делал.
  3. Давно поставил и удивляю народ. Многие спрашивают о клубе. Раздаю визитки. Кто из любопытства, а кто и всерьёз. С фото сложней- работаю до поздна. В выходные домашние дела. Звиняйте!!!! ПОверте на слово!!!!
  4. Взял в мае 2.0 ат, проехал 9000 км, глобальных проблем нет!!!!! В начале дурил автомат ( не переключался на 6-ю передачу ), заехал к диллеру, проверили на компе, ничего не нашли, но АКПП ЗАРАБОТАЛ. Загорались произвольно разные датчики (уровень жидкости опрыскивателя, АВS ), но всё прошло само собой. КАтаю в стиле " торопись не спеша". ПОка всё устраевает. На окна надо ставить дефлекторы, в дождь не открыть ( я часто борюсь со здоровым образом жизни - курю ). Вот и все чудеса!!!
  5. Взял в мае 2.0 ат, проехал 9000 км, глобальных проблем нет!!!!! В начале дурил автомат ( не переключался на 6-ю передачу ), заехал к диллеру, проверили на компе, ничего не нашли, но АКПП ЗАРАБОТАЛ. Загорались произвольно разные датчики (уровень жидкости опрыскивателя, АВS ), но всё прошло само собой. КАтаю в стиле " торопись не спеша". ПОка всё устраевает. На окна надо ставить дефлекторы, в дождь не открыть ( я часто борюсь со здоровым образом жизни - курю ). Вот и все чудеса!!!
  6. Взял в мае 2.0 ат, проехал 9000 км, глобальных проблем нет!!!!! В начале дурил автомат ( не переключался на 6-ю передачу ), заехал к диллеру, проверили на компе, ничего не нашли, но АКПП ЗАРАБОТАЛ. Загорались произвольно разные датчики (уровень жидкости опрыскивателя, АВS ), но всё прошло само собой. КАтаю в стиле " торопись не спеша". ПОка всё устраевает. На окна надо ставить дефлекторы, в дождь не открыть ( я часто борюсь со здоровым образом жизни - курю ). Вот и все чудеса!!!
  7. У меня четырёхболтовые диски!!!! Все продовцы говорят, что если-бы пятиболтовки, то выбор был-бы большой. Но увы!!!!
  8. В прошлую субботу взял по инету Бридж5000 205/60/16 шип за 4550 р. Штамповки дисков нет нигде!!! Был в Южке, в магазинах, в инете- нету!!! В Южке предложили литьё ( многолучевые) Питерского или Московского завода за 3500р. Чишу репу!!!!
  9. Купил в мае 2010. Движок 2.0 автомат. Расход 11-12 л по Москве, по трассе 8-9. Педаль в пол не давлю (100-120), но если доводят на дороге, перехожу на ручку и достойно выхожу из положения. Выбирал из Октавии, Киа сиид и Эпики. Октавия в минимально-хорошей комплектации ( дв 1.8, авт, кондей и т.д.) прилично выходила за 700 тыс. Сиид в этой-же комплектации - чуть за 700, Эпика- по акции мне обошлась в 680 тыс. Брал на авось!!!!! Ни чуть не жалею!!!!! Работаю на Вольво S80, когда она в ремонте ( и такое бывает), утюжу Москву на своей. Ещё ни кто не сказал, что машина плохая. Большая, мягкая, приёма хватает. Для гонок есть другие авто!!!!
  10. А мне понравился брелок на ключ и дефлекторы на окна серые!!!! Где и как взять?????
  11. Из своих: Мерен,тойота и наши были. По работе: Мерины, вольво, блайзер, фольксваген, линкольн. Много покатался.
  12. Взял 1 мая. Накатал 3200 км. Стук с первого дня. Из салона сразу в сервис. Ответ:" так и должно быть". Со временем стук стал тише. (может привык) С другом ездил на рыбалку, он не услышал???!!!! Пока не потекут ничего делать не буду. НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!
  13. Могу и я поделиться месячным владением чудо авто! Работает тихо. Двигун тянет не очень ( работаю на Вольво S80), хотя для 2.0 л может и норма? Убивает передняя подвеска!!!! Были ТАЗики- подвеска тише!!! Ездил к диллеру, говорит так и надо!!!???? " Тестить надо, прежде чем купить!!!" Я в ШОКЕ. Пятая передача на АКПП включается очень поздно. Обороты за 3000, а она всё на четвёртой. Ногу с педали газа убрал и свершается чудо. Были у меня и Тойота, и Мерен, но такого не было. Поехал опять в сервис. Мой центр вообще послал. Говорит:" У Вас пробег ещё маленький." 2200 км !!!??? Поехал в Бутово в Русь. Там обняли, приласкали, сделали диагностику и ничего не нашли. Но я опять в ШОКЕ - передача стала нормально работать!!!!! Ничего не делали!!!! РЕЗЮМЕ: МАШИНА - ЗАГАДКА!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...