Перейти к содержанию
  • Реклама

Эскобар

1. Новичок
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Эскобар

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica 2010 год 2.0 МТ
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. Парни,на мою машину 2010 года взамен плавающих не подошли chab-006rub. Вернее их поставили,но пришлось рассверливать отверстия в сайлентах до 14 мм. Они там 12 мм. Как то я читал вроде всё,про этот колхоз не встретилось... Теперь вот думаю проходят ли хоть сколько. Ваше мнение какое? Авиа,может ты подскажешь?
  2. Еще вопрос. При замене подшипника нужно ли подумать о замене каких-либо сальников. Думаю,раз валы будут снимать,то может и сальник какой сразу поменять? И вообще,есть ли какие мелочи-резинки,которые в процессе замены лучше заменить,чтобы туда не возвращаться?
  3. Парни,а есть схема этих валов? А то в сервисе видел,а понять не могу про что конкретно вы говорите. А,всё,нашел схему. Там один подшипник,он подвесной. Так? Если ли проблемы с заменой только его? А то официалы только узел меняли,опыта нет,сказать уверенно не могут.
  4. Парни,после проезда нехилых луж иногда возникает кратковременный свист ремня,видимо вода попадает. Вопрос: подтягивать ремень или просто вода виновата? Пробег 68000
  5. Пыльник наружный подошел от лачетти(300 руб),от нивы большеват. Слесарь сказал сползает,а вот от лачухи встал как родной. Надеюсь не опоздал с заменой и граната походит...
  6. joy_sun,датчик без проблем переставил? А как с "чеком"?
  7. Менял ступицу из-за датчика АБС,проехал 8000 км и загудел подшипник! В новой почти ступице! Ставил оригинал,8400 отдал за неё,будь она не ладна... Вопрос: можно ли перекинуть датчик АБС на старую ступицу(там-то подшипник был цел)? Или опять ставить новую? Машина 10го года,я так понял нового образца ступицы. И если подшипник просто менять почему не вариант? Что мешает можно поконкретнее..
  8. Ну вобщем я постучал по нему,лампа потухла) Пока не горит,так и оставлю. А то грязновато как то там все,из-за датчика как свин буду потом..
  9. Всем привет! Периодически загорается лампа уровня омывателя(в бачке есть жидкость),подскажите возможно ли поменять датчик уровня без снятия бачка. И если кто знает номер для заказа этого датчика.
  10. Как говорят продавцы: "Febest-это последнее,что нужно брать на машину". Но цена да,хорошая. Хотя тут и оригинал GM по 50000 ходит и датчик летит... Прежде,чем менять ступицу,снимите колесо,отсоедините разъем датчика и подключите к новой. Датчик АБС должен погаснуть.
  11. А вот еще что интересно... А ошибка датчика скорости влияет на расход топлива? И да,чек погас через 20 км. Теперь "хрущу" абской снова) Я тоже уже почти всю зиму без абс прокатал. Но блин эпика тяжелая,надо быть более внимательным и расчетливым.
  12. Поменял сегодня ступицу наконец-то,8200 стоила запчасть,1000 рублей работа с мойкой. Управились минут за 40. Бежбармак,а как долко горел чек после замены? А то абс погас,а чек горит. 15 км правда пока проехал. Мне тоже так говорили,может типа цел датчик. С собой была новая ступица,подключали её и ошибка абс пропадала.
  13. Alpine это тема,не спорю. Но и ценник соответствующий. Более бюджетные марки тоже качеством не обделены относительно штатки. кстати,а что с кнопками на руле? Удалось у кого то подключить без адаптеров?
  14. Просто набить пустое пространство в этом блоке чем то тяжелым,так чтоли? Я так понял там сами кнопки больше трещат,вот с ними что?
  • Реклама

×
×
  • Создать...