Перейти к содержанию
  • Реклама

aligator

1. Новичок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о aligator

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    новороссийск
  • Автомобиль
    Epika 2011u
  • ICQ
    0
  1. На днях планирую поменять маслосьемные колпачки Кто подскажет что сразу взять еще... На одной сто сказали брать цепь и натяжитель вроде как по регламенту...пробег 153тыс Вообщем пока заказал колпачки 24шт Прокладку клап крышки Прокладки впуск и выпускн колекторов Прокладку гбц Может какие сальники потребуются?? Замену планирую со снятием гбц чтоб посмотреть на состояние клапанов..
  2. Да сам недавно столкнулся с данной проблемой уже все в салоне разобрал ссади проклеил без изменений на мелких неровностях постукивает как буд то метал по металлу уже в подвеске салентблоки поменял без изменений.. недавно нашел решение правда ненадолго как оказалось на крышке багажника есть два резиновых отбойника вот я их немного раскрутил тоесть добавил длинны и багажник теперь что б закрыть нужно усилие применить и стук пропал дней 5 тишина была щас опять стучит...
  3. нужен совет ситуация следующая один из поворотников в зеркале заднего вида работает через раз со стороны пассажира) то есть включаю поворотник правый либо аварийку все горит а этот через раз . Чтоб было понятней при включении аварийки все габариты горят в такт 1 2 3 4 5 6 а правый поворот на зеркале горит так 1 3 5 7 ....тоесть как я правильно понял сам светодиодный блок повторителя горит значит цел похоже что сигнал периодичностью в секунду теряется где то на подступах к зеркалу... вопрос где????
  4. 1-1,5 рубля я не нашел... а вот 5 4 2,5 есть кому интересно торг никто не отменял... https://www.avito.ru/monchegorsk/zapchasti_...epika_359543900 https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapch...tnaya_726327327 https://www.avito.ru/sterlitamak/zapchasti_...ptiva_663703937
  5. Продам штатную работает исправно себе поставил 2DIN с камерой цена 3000 руб место нахождения г.Новороссийск
  6. мини фото отчет Заодно разобрал селектор АКПП почистил все проклеил тоже(грязи там внутри куча было и монеток всяких аж 15 рублей) при снятии накладки селектора самые тугие клипсы на пепельнице нижние..!!!
  7. На выходных таки добрался до приборки разобрал весь пластик заодно проклеил все антивибрационным материалом снял приборку видимых сгоревших деталей не нашел контакты все не окисленные целые вообщем собрал все Все пока ..... работает
  8. Была проблемма с лампочкой давления масла менял все кроме масляного насоса(фильтра и масла и датчик) ничего не помогало..где то вычитал на форумах про бракованые датчики оригинальные заказал аналог немецкий поставил пару раз все же проблема появлялась нов последних два месяца давно уже не моргала.. а так ездил с моргающей лампочкой и не заморачивался уже привык как то..(масло в норме двигатель работает чисто) и поддон даже как то снимал мыл один фиг после этих процедур моргала...(думаю суть проблемы все же в маслонасосе и перепускном клапане)
  9. пошел третий день полет нормальный пока....
  10. Спасибо конечно но буду пытаться проверять электрику сначала..( так как есть внутреннее чувство что именно с ней проблемы)мастер котррый смотрел коробку сказал ищи в электрике скорее всего сигнализация как то неправильно стоит на кан шине..хочу вообше убрать все навесное (сигналка парктроник) Кстати сегодня утром завелся прогрелся а чека то и нет !!!!куда то пропал машина едет нормально щас пойду смотреть проводку предохранитель есть какой то еше F17 (на коробку типа вроде)
  11. Позавчера утром как обычно вышел завел прогреваю машину(20011год АКПП) проходит минут 5 бац чек загорелся Подключаю сканер смотрю куча ошибок трансмиссия и сеть.. Ладно думаю поеду потом разбираться буду Только вот поехал на 3 й передаче и трогается с 3 й и едет на 3 й (аварийный режим) Ну кое как доехал до работы..благо 5 км всего Поработал созвонился с мастером и поехал бац а машина едет нормально с переключением.. вообщем мастер посмотрел просканировал сказал что коробка в поряде нужно искать глюк проводке где то can шина глючит или сигналка на какн шине неправильн завязана или еще что (вообщем нет связи коробки с мозгами движка) Вчера с утра опять завожусь бац чек загорается тронулся поехала нормально..чек потом удалил и так весь день проездил без глюков сегодня утро завелся поехал без проблем с работы выезжать опять чек почти до самого дома в аварийном режиме перед домом километра за 2 стало нормально ехать..... ошибки все не помню вот несколько из них Р007 U0073 U0121 U0101
  12. уже второй день все горит все работает похоже все таки дело где то в контакте зарыто так как работать стало после того как я проехал на большой скорости по не очень ровной дороге трясло как на стиральной доске..
  13. теперь вот какой прикол.... сегодня посмотрел на ручку селектора переключения акпп не горит блин!!!!R а также D поездил немного потом смотрю парктроник заработал и свет зх и загорелась лампа на селекторе акпп на положение R ну думаю эта лампа на селекторе как то завязана на фонари зх но не тут то было фонари продолжают гореть и парктроник а вот лампа подсветки на селекторе через раз когда горит когда нет то есть иногда загорается подсветка селектора R и горит фонарь зх с парктроником но иногда не горит подсветка на селекторе R а фонари с парктроником работают на панели все без изменений все положения селектора переключаются как положено (P R N D) все таки подсветка селектора наверное как то завязана в эту хитрую цепь????
  14. ладно как потеплеет буду разбирать приборку посмотрю что там и с напряжением и с надписями ...может удастся найти это модуль зх на плате..
  • Реклама

×
×
  • Создать...