Перейти к содержанию
  • Реклама

Роман622

2. Увлеченный
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Роман622 стал победителем дня 13 июля 2018

Роман622 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Роман622

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 08.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Курск
  • Автомобиль
    Epica
  • ICQ
    0

Посетители профиля

566 просмотров профиля
  1. Если не поможет тогда насос, если и это не поможет тогда рейку перебирать или новую брать!
  2. Добрый день, да решил, поменял ещё раз жидкость в состеме! Проблема ушла!
  3. Всем привет, наконец то могу всех вас уверить в том, что на АКПП 2011 года есть заменитель правого внутреннего шруса не только всеми любимый 1811- epicrh- febest, но и ZIKMAR номер z88956r, старый оригинал сняли новый одели смазав его смазкой не той что в комплекте с шрусом, а другой Mobil — синяя по цвету специально для трипоида, в добавок перепресовали подвесной подшипник KOYО, старый шумел слегка. Шрус старый правый внутренний был без выработки! Разобрали левый внутренний шрус, провели и с ним ревизию, убрали старую смазку, набили новую синюю, выработки тоже в нем нет. Тряска с места при наборе скорости так и не ушла.Решил я посмотреть опору двигателя со стороны АКПП, и что я вижу, она порвана. Может ли из за неё быть тряска авто при наборе скорости с места?
  4. Всем привет у меня авто 2011 года соответственно АКПП 6т40, ищу правый внутренний шруз и вот что я нашёл: zikmar Z88956R выдал замену febest 1811EPICRH и он же 96945483, все эти коды бьются на экзисте! Хочу попробовать заказать Zikmar. Что скажите? По левому внутреннему выдаёт 96639138 он же ASVA CHRIL-EVAT. Вадим говори своё слово!
  5. Всем привет давно меня тут небыло, вообщем проблема такая, тугой руль при прогретом авто, на холостых туго крутится причём чуть газку даю и легко крутиться, но это только на горячую, когда авто холодное, никаких проблем нет. - Жидкость менял. - бачек гура менял. - насос гура вчера поменял на новый. Проблема не ушла, я в шоке. Помогите, подскажите че делать дальше?
  6. Всем привет давно меня тут небыло, вообщем проблема такая, тугой руль при прогретом авто, на холостых туго крутится причём чуть газку даю и легко крутиться, но это только на горячую, когда авто холодное, никаких проблем нет. - Жидкость менял. - бачек гура менял. - насос гура вчера поменял на новый. Проблема не ушла, я в шоке. Помогите, подскажите че делать дальше?
  7. Keks535, ну что там у тебя с ошибками? Рассказывай?
  8. Всем доброго времени суток, сегодня проснулся, умылся, поел и в путь к гаражу, менять сайлентблоки в задних цапфах с обеих сторон, плюсом поменял передние и задние стойки стабилизатора, и ещё смазал плавающие сайлентблоки в верхних рычагах, процедура заняла 4 часа на все про все. Вообщем как то я раньше год назад уже откручивал эти мучительные болты на рычагах со стопрезьбой к цапфе которые идут, и мазал сайленты в целях продления ресурса, и поэтому в этот раз все быстро открутилось. Для выпресовки и впресовки понадобились головка на 36 и головка на 27, и болт уже не помню какого размера, (брал и каленый болт и простой) так вот калёный облизался, наверное он бракованный попался, головка на 27 размером такая же как Сайлент, у кого то на форуме вычитал и все подошло. Вообщем все получилось, главное сначала сорвать Сайлент с места а потом как по маслу. Впресовка ещё проще. Да кстати сайленты хоть и новые, но я все равно смазал их, под резинку со шприца смазкой. Запчасти оригинал, 96328503 — Сайлент, и стойки стабилизатора задние CLKD14!
  9. Авиа,да вроде бы резинка целая. Главное ее не порвать при снятии, сначала я думал что этот пыльник в обойме, а оказалось без обоймы и вправляется в паз самого супорта!!!
  10. дмитрий03081978,да конечно, будет время помажем, обслужим.
  11. дмитрий03081978,Случилось это так! В течении недели, стал замечать, что при выходе из машине воняло паленым сцеплением или колодками, в итоге оказалось зажимает задний левый супорт, диск нагревался очень сильно, стал по цвету какой-то коричневый. Сегодня суббота выходной, решил разобрать и посмотреть супорт, перед этим начитавшись эпикаклаб форум. Увидел жестокую картину, ржавчины тьма, чистить не перечистить. Ржавчина мешала ходу поршня, отскоблил ее канцелярским ножом, резиновые манжеты все целые. Поставил все обратно и прокачал с другом тормозную систему! Всем у кого приключилась подобная проблема, не спешите покупать ремкомплект от frenkit не поленитесь разобрать и почистить! Всем удачи!
  12. akrid,точь в точь все также как ты описываешь!
  13. akrid,спасибо а то уже начал загоняться. Может быть я гоню но, вчера приехал с отпуска в отпуске гонял на лада калина кроссе (тазик) в этом тазике 106 лошадей механика, прет он ребята как ужалиный по сравнению с эпикой. Скорей всего я не отвык от этого пони монстра и эпика мне показалась вялой.
  14. Ребята всем привет, стал замечать что на прогретом авто пропадает тяга, приобрёл себе из китая ELM327 и через торк у меня показывает температуру катов на холостых опускается до 590 а при езде поднимается до 890 крадусов, чек не горит ошибок нет, пора менять каты или что то посоветуйте? Заранее спс!
  15. Сегодня собрался с мыслями и на авито нашёл объявление по ремонту (прошивке) блоков подушек безопасности. Как то я уже писал в 2016 году на форуме эпикаклаб что ехал себе с супругой на авто и вдруг загорелся сигнализатор неисправности подушек безопасности, со временем я это дело протестировал (не без помощи Авиа- Вадима, спасибо ему) и у меня на диагностике показало ошибку 1620 — что означает " внутренняя неисправность блока управления подушками" либо под замену либо прошивать. В прошлом году цены на прошивку были дороже, ниже 5 000 рублей не берутся прошивать, а в этом году всего то 2 000 рублей. Вообщем приехал по адресу в Москве на волоколамке, отдал парню блок он его там потестил стёр все ошибки в том числе и 1620 и вуаля поставил — работает пять раз лампочка подушек проморгала и потухла. Кстати и ремни стали срабатывать когда наклоняешься в зеркало заднего вида посмотреть. Ну конечно же все разьемы под передними сиденьями я прощелкал заново заранее, обычно говорят контакт пропадает и ошибку в блок выдаёт. Теперь даже не привычно, езжу, на приборке лишнего ничего не горит. Цена вопроса 2000 руб. Надеюсь не вылезет 1620, а если вылезет снова съезжу скину.
  • Реклама

×
×
  • Создать...