Перейти к содержанию
  • Реклама

av-masters

1. Новичок
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о av-masters

  • Звание
    Новичок
  1. так у меня в первом посте ссылка как раз на авто.ру ) так что там разместил сначала и решил попробовать тут)) теперь понимаю,что тут она не продастся)
  2. действительно,затупил,решил дать объявление о продаже Эпики в клубе, посвящённому этому авто,логичнее было бы разместить на форуме БМВ или Мерседеса))) а лучше на форуме по разведению перепёлок в домашних условиях, там потенциальных покупателей гораздо больше,думаю что то в районе нуля)))
  3. какая ,по-вашему, разумная цена на данный авто. я же жду предложений,например сегодня понизил на 5000 рублей. или тут машина должна упасть что тио в районе сотке,чтобы кто то начал интересоваться ))?
  4. видимо на этом форуме ,такие машины продаются тяжело)))
  5. да я в общем то тоже не мазал ничем,просто помыл на мойке.к чему пост был про какие то трансжиры так и не понял)
  6. Поехали,машину искал себе,ездил с ТОЛЩИНОМЕРОМ,а потому по железу не крашена,что касается бамперов то тут,увы,100% сказать не могу,ибо толщиномер только по металлу работает. коцки на капоте до металла есть пару,классические сколы от камней. за пробег говорить толк есть,так как он подтверждён сервисной книжкой и при желании можно получить информацию у дилера где машину обслуживали. салон близок к идеальному. что такое комфортный доступ я ХЗ,поэтому не отвечу. смотреть днём метро Румянцево,цена обсуждается при осмотре ,торговаться не смотря авто смысла не вижу.
  7. всем спасибо,релаьно не было времени заехать на мойку. решил выставить что есть, теперь надеюсь пойдёт звонки
  8. новые,СВЕЖИЕ!!! фото мытого автомобиля
  9. без комментариев,флуд уровня НЕЕБЕСНЫЙ
  10. кинь фото на почту av-masters@mail.ru и крайнюю цену
  11. какой остаток протектора? фото есть?
  12. да я понимаю,реально не было времени,приезжаю ночью,сейчас поехал на мойку,мало того,что очередь так ещё и дождь начался,просто жалко выкинутых денег.как солнце устаканится поеду и помою.
  13. так не едь и не смотри,фото сделаны после покупки,просто не было времени сделать новые, за врем покупки с ней ничего нового не произошло,как была не бита не крашена так и осталась. лично мне при покупке всё равно как выглядит фото,я видел идеально начищенные машины,а по факту приезжал у перекрашенные в хлам вёдра.
  • Реклама

×
×
  • Создать...