Перейти к содержанию
  • Реклама

Kantakuzen

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Kantakuzen

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Chevrolet EPICA 2.0 AT 2011 г.
  • ICQ
    0

Посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Парктроник на фото отсутствует, т.к. недавно его установил, а фото до этого делал.
  2. Бизнес-клас, 10 подушек, комбинированный салон (кожа), кожанный руль, мультируль, кондиционер, аудиосистема, блютус (громкая связь), парктроник, сигнализация с обратной связью и автозапуском, литые диски R16, 2 комплекта резины (зимняя - 2 балона новых), отличное состояние, родной пробег (мог бы и скрутить до 80, но зачем грех брать на душу!). Владею больше 1,5 лет. Купил, когда жил и работал в Мордовии, пол года назад перевели в Белгород. Делал под себя, перебрал ходовку (новые ступицы передние, сайлентблоки и пыльники, заменил кости и мн.др.), ТО каждые 9 т.км. Сделал чип-тюнинг двигателя. Это идеальный вариант за эти деньги, делать ничего не надо, сел и поехал. Машина едет шустро, подвеска мягкая, клиренс самый высокий в своём классе, трассу держит великолепно (как корабль). Тороплюсь продать свою "даму", т.к. есть хороший вариант купить Toyota Camry 2012 г.))) готов рассмотреть минимальный, умеренный торг. Ссылка на авито с фотографиями: https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/ch...2011_1055431041 Пробег 149000 км. реальный Цена 480000 руб. 89066918888
  3. У кого есть датчик от ступицы 95459540?
  4. Нашел, откуда взял этот номер ступицы - на 4-й странице в данной теме...
  5. Всем привет! Недавно приобрел переднюю ступицу оригинал, (у меня машина 2011 года 2.0 АТ). Взял 96812719 за 9800 р. Не знаю, какой чёрт меня на это повадил. Загорелись ошибки АБС и датчика скорости колеса. Если я поставлю датчик от ступицы 95459540, это решит мою проблему, или ступицу целиком менять надо? Спасибо!
  6. Всем привет! Друзья, если у кого есть датчик ABS на переднюю ступицу Epica 2011 2.0 AT (рестайлинговая), я куплю!!! Можно б/у! А то ступицу купил за 9К, а она с бракованным датчиком, вот уже 3 месяца езжу так, приборка, как ёлка новогодняя... спасибо! Если тут не отвечу, звоните 89614316888 Артём.
  7. Доброго времени суток! Есть ли старый датчик с правой передней ступицы на рестайлинговую модель эпики(после 2008 г.), я бы взял за символическую цену. А то купил новую ступицу оригинальную, а на ней датчик АБС навернулся спустя 300 км. Можно новый, но датчик, а не ступицу в сборе, а то я уже 9 К отвалил без желаемого результата... ))) Спасибо!
  8. Датчик просто снимается: снимаешь ступицу и плоской отверткой поддеваешь корпус датчика у основания, который закрывает зубчатое кольцо и подшипник, и простукиваешь молотком - таким образом, аккуратно по окружности. Датчик просто снимается: снимаешь ступицу и плоской отверткой поддеваешь корпус датчика у основания, который закрывает зубчатое кольцо и подшипник, и простукиваешь молотком - таким образом, аккуратно по окружности.
  9. Всем привет! Недавно приобрел переднюю ступицу оригинал, (у меня машина 2011 года 2.0 АТ). Взял какую надо 96812719 за 9800 р. Пришла ступица с корпусом датчика АБС синего цвета, не такая как до этого у меня стояла, смутился, но из за доверия к продавцу подумал что спустя 5 лет могли и изменить внешний вид. Поставил, всё нормально, но через 300 км. появилась ошибка АБС, а после стал выдавать ещё ошибку датчика скорости колеса (и та и другая ошибки с правого колеса). При эксплуатации заметил, что абс начал срабатывать рано, даже при малом торможении (это до появления ошибки). Сбросили ошибки - не помогло, через 5 км загорается абс, а за ней и чек появляется. Разобрал, увидел, что датчик не до конца просажен, просадил, сбросил ошибки, поставил, блин загорелись сразу все ошибки, не успев проехать и 200 м. Возврату не подлежит, не принимают...(( короче просак конкретный... а ведь брал специально оригинал, дорогую, чтобы не знать этих проблем с абс... последний вариант, чтобы не покупать новую ступицу - это поставить датчик со старой, но он у меня развалился в хлам вместе со старой ступицей, которая руками не прокручивается, а к гаражу на ней я подъезжал 50 км. со страшным хрустом и треском. Вопрос к форумчанам, есть ли у кого старый датчик с правой передней ступицы на рестайлинговую модель эпики(после 2008 г.), я бы взял на проверку, если бы это решило мою проблему, рассчитался бы за символическую цену, а если нет - вернул бы обратно с благодарностью за суету. Спасибо!
  10. http://www.gearmatic.ru/chevrolet/epica/ - тут в комментах мастер пишет, что не желательно полную замену масла производить в 6-ти ступке. Не знаю, нашел один сервис по-близости, буду консультироваться в www.автосервис-саранск.рф , посмотрим что они скажут. Ребята, у которых я постоянно обслуживаюсь, говорят что достаточно частичной замены, хз... Я то конечно больше склоняюсь к полной замене, исходя из принципа основного закона органической химии... но боюсь навредить.
  11. Всем привет! Рассчитываю на помощь бывалых я перечитал все темы на нашем форуме и на украинском, а так же бортовые журналы на drive2.ru, НО... так и не определился каким методом мне менять масло в акпп, полным (аппаратным) или частичным (сколько слил, столько и залил - около 4 л.). Кто что говорит, что при аппаратном может всё забиться, что возникают потом проблемы и т.д., а частичная замена приносит мало толку. А кто говорит, что вообще менять не надо... У меня периодически ощущаются небольшие толчки при переключении и я уверен, что менять рабочую жидкость в коробке надо, но каким методом? Заранее спасибо! 2.0 АТ 6 ступенчатая, автомобиль 2011 г.в. пробег 115 000, менялось ли ранее - не известно...
  • Реклама

×
×
  • Создать...