Перейти к содержанию
  • Реклама

7612121@mail.ru

2. Увлеченный
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о 7612121@mail.ru

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    москва
  • ICQ
    241448524

Посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Заказал себе передние амортизаторы от черри кросстар. Заменю и добавлю шайбы, посмотрим что получится. На следующей неделе отпишусь по результату. Кстати родные амортизаторы отходили 220т. км. А к вопросу зачем китайские - потому что они оба стоят 3500р, а по качеству сомневаюсь, что отличаются от родных.
  2. Господа, так скажите, ставил кто-нить стойки от черри? Если да какие результаты.
  3. Сегодня все сделал. Поменял термостат, антифриз - проблема пропала.
  4. подшипник однорядный, ширина примерна 1,5см, но там есть запас по ширине и несколько миллиметров роли не сыграют. у меня подшипник провернуло на валу, в итоге новый не встал, так как просто стал прокручиваться на валу. Оставили старый но перед установкой его разобрали смазали какой-то волшебной синей смазкой, собрали и поставили. Прошло уже тыщ 20-30 и я забыл про подвесной подшипник.
  5. Заказал я термостат на Exist (900р, было бы о чем разговаривать). в субботу заменю и его и антифриз, а то тут вспомнил что все 5 лет езжу на родном антифризе.
  6. тут ездил вчера в обнинск из мск было -30 тк на 3-ке было в самый раз.
  7. да нет стоит и греется нормально, а поехал пошла температура вниз, но это только в морозы на трассе и с включенной печкой на 3-ку и с оборотами в районе 2000, в городе все нормуль.
  8. Спасибо, за советы. Сам думал на термостат. Хорошо что он умер в раскрытом состоянии.
  9. Привет, че-то не пойму. Вроде такого раньше не было, на трассе стрелка температуры двигателя опускается на 1 деление (т.е. двигатель остывает), температура за бортом от -21 до -28. Температура воздуха из печки не меняется. Итак, кто, что скажет?
  10. Стараюсь на ТНК или Лукойле. Иногда на ТНК заливаю пульсар, так машинку побаловать. Я прошлой ранней весной был в Питере, так на КАДе столько битых в хлам машин на обочине видел брошенных. Так что осторожнее!!!
  11. Извините, но 150-170 по бурану - это фантастика. 100 - согласен, ну 120-140 - по очень хорошей дороге. Прошлой зимой сам доехал до Казани, кто ездит по этому направлению поймет. Так после Нижнего Новгорода - максимум 90км/ч и то как на санках.
  12. Бензин только 95, пробовал 92 - но не понравилось, показалось, что стучат пальцы и вернулся на 95, все пропало. Про катализаторы пока только слышал, до сегодняшнего дня проблем с ними не было.
  13. Я перерыл весь интернет по поводу запотевания стекол. Оказывается что запотевания стекол внутри салона, связано с постоянной сыростью внутри салона авто. У вас скорее всего сильно нарушена герметизация салона. Нужно проверить резинки уплотнители на левой стороне, я думаю замена поможет полностью снять проблему. У меня за 210000км такого не было. И еще более простой метод, если машина стоит в отапливаемом гараже, то уходя оставляйте на всех стеклах щели см по 3, что бы просушить салон.
  14. Щас пробег 210000, как так получается скажу. Просыпаемся в воскресенье с утра и понимаем с женой, что хотим погулять по Ярославлю, садимся и едем. Или летом, у меня появляется возможность на недели две уехать, то же самое садимся и едем по Крыму катаемся.
  15. 60т.км - передняя ступица и аммортизатор (разбил в яме, удар был просто жесть) 120т.км - другая ступица 100т.км - сцепление (второй комплект до сих пор живой) 130т.км - плавающие задние сайлентблоки поменял на простые от галанта, здесь есть подробный пост на эту тему, и забыл про них 145т.км - заменил свечи, хотя можно было не менять, это понял когда их достали 160т.км - ездил зимой в Питер, попал в ямку и разбил радиатор, заметил позже и заменил. 160т.км - заменил передние диски, но мог и не менять 180т.км - где-то с этого пробега, зимой в сильный мороз (-20) пару раз не запускался вентилятор в салоне, стерлись щетки, нужно заменить, но никак не доеду. Примерно так.
  • Реклама

×
×
  • Создать...