Перейти к содержанию
  • Реклама

александр123

1. Новичок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о александр123

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Липецк
  • Автомобиль
    2007, 2,0; МТ. Черная
  • ICQ
    378643246
  • Сайт
    http://
  1. когда на разьеме в багажнике увидели что ток есть, стали тестировать лампы на прямую-все сгорели по одному контакту(сволочи) все нитки целые, а не горят с одного контакта. к стати на правой стороне на разьеме контакта не было, возможно идет через левые лампочки. Все 4 лампы под замену, хотя на вид не горелые. Тему к закрытию. Спасибо всем за помощь! особенно за схемы!
  2. имеется в виду разъем под педалью? Все предохранители целы и под капотом и слева на торце панели приборов.
  3. все не могу больше, нажать или посмотреть не кому, я весь уже мокрый. пойду на море, часа через три продолжу. Спасибоо за участие. Может пока покажите где именно располагается предохранитель? вроде как я понимаю на доп стоп и основной они разные. В гребенке под капотом все проверил.
  4. Фонарь вынул, хотя со страхом))) лампы целые. полез искать под педаль. какой предохранитель отвечает за тормоз огни?
  5. добрался до разьема, почистил на вид нормальный. Стопов нет((. Для замены(инспекции) лампы понимаю нужно снять фонарь? Как его тянуть?
  6. Спасибо, пошел ковырять левую сторону, тк я ковырял правую и туда же и лампу контрольку ставил, по результатам отпишусь.
  7. Привет формучане, прошу у вас помощи. Пропали стопы, при этом доп стоп на стекле срабатывает. Отключил разьем, засунул проводки с внешней лампой,габарит горит стоп нет. Повторитель срабатывет. Что делать куда лезть, мы на море, спецов тут нет.есть серпантин
  8. Привет формучане, прошу у вас помощи. Пропали стопы, при этом доп стоп на стекле срабатывает. Отключил разьем, засунул проводки с внешней лампой,габарит горит стоп нет. Повторитель срабатывет. Что делать куда лезть, мы на море, спецов тут нет.есть серпантин
  9. Вчера пробовал заменить переднюю скобу на скобу от лачетти-не подходит, надо менять только вместе с суппортом, посадочные места подходят, а вот суппорт в скобу не лезет. Болты которые в направляющие вкручиваются по центрам расстояние больше чем в скобе((. Подскажите от чего еще может скоба подойти? суппорт нормальный, а скоба разбита и гремит.
  10. не было света в багажнике, ну во всяком случае на сколько я знаю, и скорее всего после установки сигналки, ее ставили еще до того как машину забрали из КМ/ч, Так как все таки правильно? Должен загораться вместе с капотом? или отдельно, Хотя если и вместе то мне по фик, не так часто туда заглядываю. Конечно пока мороз не полезу, но до правды надо докапаться...
  11. Да было дело, у официалов ставили сигналку, потом два раза бензонасос сам отключался.Гогворили что не повторится Сволочи. Второй раз не у них устранял, но света и до этого не было в багажнике.
  12. Привет всем. Вот какая проблема: При открывании багажника подсветка не срабатывает, после долгих опытов и мучений оказалось, что срабатывает с открытием капота-подсветка багажника и сигнальная лампа на панели соеденены с концевиком багажника, ИМХО, От сюда вопрос: как сие устранить? Гденаходятся концевики Багажника и капота?
  13. Ну все заварил. Пришолсь снимать обе защиты, вывешивать КПП, открутить подушку двигателя и снять поддон, конечно перед этим слить масло. Снятый поддон отнесли к аргонщику который за 15 мин заварил аргоном. После этого зачистили поддон и картер наложтлт новый герметик и собрали все обратно. 4500р вместе с маслом.
  14. Вот привет всем!! не прошло и двух дней моего счастливого владения никогда не ломающейся эпики как вот!!!! Маслянное пятно под машиной, потом неудачные попытки найти щупом масло... Вобщем подскажите как ремонт делали, снимали картер или нет? сколько новый стоит? и как его наглушняк может заварить!!! Два дня!!! млин ну как же так((((
  15. Эт конечно я с вами, эт конечно я ЗА. Но вдруг, все ни так, точнее при аварии водительская не сработает (будет думать что все отключено), а пассажирская сработает (будет думать там пассажир). Есть реальные аргументы ? может из практики? На альмере пред пред идущей так и сделал, но там не было пассажирской подушки... к стати а лампочки сигнальные что показывают о пассажире? П.С. ну уж раз такой спор: я стараюсь пристегиватся и безопасность и гаишниГов боюсь, но реально очень часто надо двигаться с малой скоростью, по деревне, просто развернуть или еще чего.. ну не нужен мне зуммер, я и сам помню о себе. Только зуммер не нужен, а остальное нужно и что б работало как надо!
  • Реклама

×
×
  • Создать...