Перейти к содержанию
  • Реклама

Дядя Шурик

1. Новичок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Дядя Шурик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.11.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • ICQ
    0
  1. Посмотрите фото, я выставил. По встрече договоримся
  2. Фото. Прошу прощения за не очень хорошее качество
  3. Выложу фото. Приезжаю поздно. Тёмные фото сам не приветствую, а белые ночи в Питере закончились
  4. Всем доброго дня. Начинаю продавать своё авто. 2010 г. 2.0. LS. Серебристая. Пробег 175000 км. Не такси. Я один владелец и водитель. Живу в пригороде, работаю в центре Питера. Летом вообще живу на даче и на работу мотаюсь оттуда, 150 км в обе стороны. Отсюда немаленький пробег. Состояние нормальное, соответствует году и пробегу, но к чему приложить руки всяко найдётся. Двигатель и кпп без нареканий. Замена масла по регламенту. Хранение с сентября по май в подземном паркинге. Два комплекта литых колёс: резина зимняя уже не то, из летних пару колёс в норме. Дополнительно поставил парктроник, камеру заднего вида, комп мультитроникс, заднюю планку хром от дорестайла (нравится так ). По КАСКО поменяли левое крыло и передний бампер, перекрашены двери с правой стороны (были царапины без вмятин). Все работы выполнены у дилера. Ещё разбит повторитель поворота в водительском зеркале, нехорошие гости с Востока постарались и сбежали. Менять не буду, так как стоит немало, а б/у нет. Причина продажи: Уже купил себе другую машину. Нужна была машина побольше (ох уж эта дача), купил Каптиву. От этой марки никак не отойти, это уже третья машина Шевроле в семье. Последние полтора месяца Эпика простояла в гараже, ожидала когда жена сдаст на права. Думал она на ней ещё годик поездит, но училась она на Поло, и сев в Эпику за руль, сказала что гигантизм не её жизненное кредо и ей нужна машина поменьше. Поэтому попутно рассматриваю обмен на Авео хэтчбек или Спарк свежих годов с АКПП. Сейчас машину перегнал на дачу под надзор тёщи в Тосно, живу там же. Там же можно и посмотреть или пригоню куда нибудь поближе. Пока никуда не выставлял, сегодня сделаю фото. С продажей не тороплюсь, но и чтобы машина стояла тоже не хотелось бы. Цена в голову пришла 373000 отечественных денег, больше к сожалению наверное не продать, а меньше уже как то совсем неправильно. Что ещё написать не знаю, спрашивайте, отвечу. Спасибо за внимание и понимание. Всем добра!
  5. Нехорошие люди разбили повторитель в левом зеркале. Ни у кого не пылится?
  6. Был у них 14го на ТО-2. Деньги они любят. С первоначальной цены 10500 она неожиданно выросла до 13200. Задаваемые вопросы снизили до 12700, а дальше ни ни... Хоть и сделали быстро (2,5 часа), но осадок всё равно остался.
  7. Привет Сергей! Не с тобой сегодня на выезде из Колпино аварийкой здоровался?
  8. Очередная серия моей истории. ДВА месяца не беспокоил любимый Атлант, даже в отпуск успел съездить, и тут решил поинтересоваться, и хде же мой микрофон, может Вы звонили, а я был вне зоны доступа? Ответ убил!!! Мол, уже 2 раза отправляли заказ, головное представительство GM его снимало. Типа такая запчасть заказывается впервые, очень большие сложности с корейскими поставщиками. Пипец!!! Дали телефон в Москве, попробуйте разобраться сами. Я в шоке, буду звонить, результат доложу.
  9. Я тоже в Колпингагене живу, привет землячки!!! Работаю на пл. Репина....)))
  10. Спасибо, приступаю к изучению...
  11. Ух ты... А откуда такая картинка, если не секрет?
  • Реклама

×
×
  • Создать...