Перейти к содержанию
  • Реклама

ClassicMan

1. Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ClassicMan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Да а что тут сравнивать, я езжу спокойной, аккуратно, в повороты на 100 км/ч не залетаю, по этому мне эта балка роли особой не сыграет. А Круз моложе и экономичнее, за те же деньги - именно по этому я его и рассматриваю как запасной вариант, если не найду подходящую мне Эпику.
  2. Вы можете считать как вам нравится и покупать за те суммы, которые вас устраивают. Круз за 560 - пожалуйста, лада приора за 600 - пожалуйста. Я не против что бы вы покупали за такие суммы эти машины. Я знаю ценовую политику на подобные машины "не на калькуляторе", по сколько давольно долго мониторю авито и автору, что бы понимать, что я могу взять, а что нет. Если нужно взять машину день в день - 500 тыс, если ищите адекватный ценник в 400-420тыс - придётся помониторить авито и автору не один день. Если вы ни когда не находили себе машину по приятной цене - это не значит что их не продают по таким ценам. Просто эти машины забирают перекупщики в первые часы с момента размещения объявления.
  3. Не обязательно искать только на форуме. Есть такие сайта как авто.ру и авито, там абсолютно разные ценники бывают и за 400тыс купить круз 13 года абсолютно реально. Эти люди, про которых вы пишите - купили его новым за 560тыс в 2014 году, а теперь в 2016 продают трёхлетний за ту же сумму, что и сами покупали, только новым - кто их купит непонятно, ценники на форуме крузов даже смотреть не стал, по тому что на авто.ру их хоть отбавляй!
  4. Поищу в течении месяца подходящий мне вариант, а если не найду - куплю Круз 2013 года.
  5. Уже посмотрел там. Написал в ЛС тем, кто продаёт не далеко от Москвы.
  6. Ещё в продаже? Я с Москвы, ищу Эпику для себя.
  7. Ещё продаётся? Я с Москвы, ищу для себя эпику не старше 5 лет (от 2011 года выпуска).
  8. Планируемый бюджет 400.000 рублей. Зависит от автомобиля, если будет за что - я немного добавлю.
  9. Здравствуйте! Пришло время и я решил, что пора пересаживаться на что то более комфортное и семейное. По сколько я когда то пробовал кататься на Эпике знакомого - она мне нравилась. Значит продал я свою спортивную "зажигалку" и решил ещё раз взять прокатится Эпику - мне нравится, но увы он её не продаёт. Решил искать и покупать. Я сам нахожусь в Москве, но за хорошим вариантом по приемлемой цене могу приехать в другой Регион. Требования и пожелания к автомобилю: - Рассматриваются автомобили не старше 5 лет, то есть от 2011 года. - Желательно коробка автомат. - Цвет в приоритете чёрный, синий, другие тоже рассматриваю. PS: Машина покупается исключительно для себя, всегда будет в нежности и радости, с заботой как к ребёнку! В машинах я понимаю и обслуживаю их даже лучше, чем положено. Со всеми буду рад пообщаться. На форум буду часто заходить, так что пишите, предлагайте.
  10. Здравствуйте! Пришло время и я решил, что пора пересаживаться на что то более комфортное и семейное. По сколько я когда то пробовал кататься на Эпике знакомого - она мне нравилась. Значит продал я свою спортивную "зажигалку" и решил ещё раз взять прокатится Эпику - мне нравится, но увы он её не продаёт. Решил искать и покупать. Я сам нахожусь в Москве, но за хорошим вариантом по приемлемой цене могу приехать в другой Регион. Требования и пожелания к автомобилю: - Рассматриваются автомобили не старше 5 лет, то есть от 2011 года. - Желательно коробка автомат. - Цвет в приоритете чёрный, синий, другие тоже рассматриваю. PS: Машина покупается исключительно для себя, всегда будет в нежности и радости, с заботой как к ребёнку! В машинах я понимаю и обслуживаю их даже лучше, чем положено. Со всеми буду рад пообщаться. На форум буду часто заходить, так что пишите, предлагайте.
  • Реклама

×
×
  • Создать...