Перейти к содержанию
  • Реклама

Born

Хочу купить Эпику

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,товарищи.Наткнулся на это обьявление в инете ( http://auto.ru/cars/used/sale/47944992-b6d46/ ),позвонил хозяину (кажется перекупщик),говорит надо поменять задний амортизатор,лямбда-зонд,стойки стабилизаторные а в остальном все нормально.Подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает эту машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не клубная, так что на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мутная тачка....теплоизоляция под капотом кудато делась :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,товарищи.Наткнулся на это обьявление в инете ( http://auto.ru/cars/used/sale/47944992-b6d46/ ),позвонил хозяину (кажется перекупщик),говорит надо поменять задний амортизатор,лямбда-зонд,стойки стабилизаторные а в остальном все нормально.Подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает эту машину?

Если лямда значит чек горит..если чек то диагностику делать надо обязательно проверить стенки цилиндров..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая, что каталитических нейтрализаторов два, датчиков тоже "совсем не один"...

Это как знак "ВНИМАНИЕ".

:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник, конечно, заманчивый. Но жадность порождает бедность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но жадность порождает бедность.

Кроилово приводит к попадалову :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое предложение- в рабочем состоянии уже отталкивает от этой машины, да и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил,даже удивился что столько людей отозвалось(форум "живой")))К сожалению,упустил я этот экземпляр,уже продано.И дело совсем не в жадности,а в недостатке денег.Вчера на автору появилась Эпика 12 года макс.комплектации,пробег 46000,в отличном состоянии за 299 тыс.Звоню ему-уже продано :facepalm: Повезло кому-то,это был просто подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпика 12 года макс.комплектации,пробег 46000,в отличном состоянии за 299 тыс

 

да ну,что-то не так с ней.

Повезло кому-то,это был просто подарок

 

это еще не факт,точнее на 99% не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще резину зимнюю в комплекте давал :facepalm: ,точно утверждать не могу но судя по всему нормальная была,обьява даже 1 день не висела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Born,сам бы стал продавать 12 год за 299 тысяч если знаешь что авто в порядке? Можно было бы максималку 12 и за 500 поставить,она так же бы за пару-тройку дней ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born,сам бы стал продавать 12 год за 299 тысяч если знаешь что авто в порядке? Можно было бы максималку 12 и за 500 поставить,она так же бы за пару-тройку дней ушла.

 

+1! купить машину за 750 тыс. и через 2 года продавать ее за 300 тыс, не верю!!! как бы срочно не нужны деньги, все равно не верю, 300 р. это не запредельная сумма ее лекго можно взять в банке и т.п., сейчас не "лихие девяностые", когда на люди "счетчике" продавали все за бесценок, т.к. деньги кроме как взаймы взяьть было не откуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, тут все гораздо проще. Почитайте просто про обманы по продажам авто.

Вариант 1 : Человек просто позвонил, но выяснять не стал ничего, продано так продано.... А некоторые пытаются сразу же сказать: давай я дам тебе 350000 или 400000 но отдай лучше мне а не тому чуваку кто задаток дал, и понеслась.....

Вариант 2 : Просто человек позвонил когда другого уже обрабатывают.... Типа думают что так проверяют продавца, а не обманщик ли он....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garik79,

купить машину за 750 тыс
Эпика 12 года макс.комплектации

Машина максимальной комплектации никогда не стоила 750 тысяч. 753 тысячи стоила LS с АКПП. Сам езжу на такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина максимальной комплектации никогда не стоила 750 тысяч.

стоила она 836 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Вот именно! Я вообще видел ценник 869. Это без скидок разных, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще видел ценник 869. Это без скидок разных, наверное.

это с допами,типа мультимедиа двд,корыто в багажник,защита,сигналка...

моя предыдущим была куплена за 836 + сколько он туда вложил хрен посчитаешь,но 869 точно перебил,один комплект зимы на литье чего стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это с допами

Нет, 869 цена была на сайтах дилеров. Далее от нее шли плюшки от GM, типа скидка при покупке в трейд-ин, скидка при страховании в салоне и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа скидка при покупке в трейд-ин, скидка при страховании в салоне и т.д. и т.п.

ни разу это не плюшки,не знаю как страхование,если осаго,то ещё ладно,а если каско, то ну её нафиг такую скидку...

трейд-ин считаю вообще грабёж(читал тут про адекватных трейд-инщиков,но мне такие не попадались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще купил за 500 2008 года эпику 2.5 автомат,я лох?(((за год ниче серьезного,пробег был 65т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче бери братан и конечно с полной проверкой через сервис выбранный тобой и лудше постарше,я взяд 2008года и проблем нет таких как люди пишут что у них на новых пипец на 15 тысячах чуть ли ходовку не перебирают(и думаю даже токого года если все пучком то дешевле 400т не найдешь это если без мелких вложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже смотрю,в пределах 350 есть предложения ,но чуть мутные какие-то,около 400 уже более менее.Даже не знаю,с горя начал на Сонату засматриваться,она подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суммой в 400 тыс., берите нормальный С класс. Нормальную Эпику не возьмёшь за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...