Перейти к содержанию
  • Реклама

Alexpnz

нужна консультативная помощь по маршруту Тамбов-Белгород

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

в конце сентября буду ехать Пенза-Тамбов-Воронеж-Белгород.

Жители Тамбова, Воронежской, Белгородской областей, просто проезжавшие в последнее время в этих местах - буду весьма признателен, если подскажете "тонкие" места(ремонты, сужение дороги с 4-х до 2- полос, ямы-колдобины, загруженность грузовым транспортом, засады побирушек в форме и пр.), а также варианты объезда.

жителей Белгорода прошу указать на проблемные места от въезда в город со стороны Корочи до жд вокзала, а также - парковку поближе к жд вокзалу на 3-5 дней.

заранее благодарю всех откликнувшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай о том что на м4 где то в тех местах стреляют водителей и пассажиров при замене колеса на трассе.

http://www.ntv.ru/novosti/1199816/

 

http://m.gazeta.ru/auto/2014/08/20_a_6183053.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронеж-Белгород.

отличная трасса

 

проблемные места от въезда в город со стороны Корочи до жд вокзала,

нету таких,навигатор всё покажет,по теме...

 

где то в тех местах стреляют водителей и пассажиров при замене колеса на трассе.

не у нас это точно,вроде как у вас наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,да ни фига не отличная трасса. Может я конечно о другой думаю,но это Курская трасса и там 2 полосы и как всегда не обогнать. А стреляют кстати ближе к Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там 2 полосы и как всегда не обогнать.

я про состояние покрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,а еще там затяжные подъемы и всегда попадаеся камаз в гору). Летом ехал,вообще фура раскосячилась в кювет и всю дорогу перегородила,пришлось по полю объезжать. Думаю поле потом лучше асфальта накатали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где то в тех местах стреляют водителей и пассажиров при замене колеса на трассе.

это в Подмосковье, если не память не изменяет, с 46 по 85 км М-4

 

 

навигатор всё покажет,по теме...

я не в плане заблудиться, а в плане "плотняков" движения, которые местные объезжают по соседним улицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в плане "плотняков" движения, которые местные объезжают по соседним улицам.

ж.д. вокзал находится на въезде в город,там нет пробок,а вот дальше с утра и к 17 00 жопА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ж.д. вокзал находится на въезде в город,там нет пробок,а вот дальше с утра и к 17 00 жопА

Dima25,

благодарю.

 

а еще там затяжные подъемы и всегда попадаеся камаз в гору)

что получается со средней скоростью движения, если ехать почти по ПДД(в смысле скоростной режим можно чуть-чуть нарушить, а вот встречка- табу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот встречка- табу

там на подъёмах как раз обгон разрешён в некоторых местах(на прямых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был в Воронеже(аэропорт)

докладываю:

дорога в отличном состоянии, ехай смело

есть на выезде из Воронежа пару ремонтов, по сотне метров

не критично,если проморгаешь с усталости,то пару раз подпрыгнешь слегка(вырезан кусок старого асфальта на глубину в пару- тройку см)

дальше до Белгорода дорога тоже отличная

 

п.с. ну и без камер конечно не обошлось,пару заметил,может ещё пару НЕ заметил,так что лучше всё же 110...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

премного благодарен.

ещё подскажите, где машину оставить дней на 5 в районе жд вокзала? парковка перед жд вокзалом платная-бесплатная? насколько безопасна в плане угонов, "коцнули" и уехали втихую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парковка перед жд вокзалом платная-бесплатная?

я останавливался встретить проводить-вроде бесплатная...

 

насколько безопасна в плане угонов

открытая для всех,так что как повезёт,хотя все долдонят про неугоняемость повышенную Эпик...

 

"коцнули" и уехали втихую?

так от этого я думаю даже в своём родном дворе никто не застрахован

лично я ставлю всегда свою машину в центре города в многоэтажный паркинг,там крыша,охрана(въезд выезд по таллону) всё под камерами

цена вопроса 100 рублей сутки и ни ураганы ни камни с неба не страшны(оставлял на время отдыха-неделю пока летал в Турцию)

 

http://vk.com/avtoparking

 

до ж д вокзала не очень далеко,на маршрутке конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до ж д вокзала не очень далеко,на маршрутке конечно

не годится. отправляю своих "украинцев" на Донбасс, с сумками неподъемными.

но всё равно , спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправляю своих "украинцев" на Донбасс, с сумками неподъемными.

я думал на долгосрочное хранение...

а проводить, да без вопросов и место можно найти и без проблем оставить прямо около поезда практически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал на долгосрочное хранение...

а проводить, да без вопросов и место можно найти и без проблем оставить прямо около поезда практически...

машину буду оставлять на несколько дней(сам не знаю на сколько), поеду на электричке в Харьков.

случайно не знаете, что там на границе - нет проблем с пересечением для граждан РФ мужского пола по внутреннему паспорту РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайно не знаете, что там на границе

нет, врать не буду, но торгаши наши ездили всё время в Харьков за товаром,не смотря ни на какие события в течении этого года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня был в Воронеже(аэропорт)

докладываю:

сколько чистого времени(без перекуров, заправок, туалетов) потратил от выезда из Воронежа до въезда в Белгород?

и сколько нужно времени, чтобы не зная дороги, прим. в 16 часов доехать от въезда в Белгород до жд вокзала?

электричка в 17.30, прикидываю, во сколько нужно выехать из дома, чтобы не опоздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потратил от выезда из Воронежа до въезда в Белгород?

часа четыре с половиной минимум,специально не засекал,каждый раз по разному...

от Воронежа до Старого Оскола как повезёт с загрузкой трассы...однополоска...

от Оскола до Белгорода примерно одинаково около 2х часов по двухполоске в одном направлении..

 

доехать от въезда в Белгород до жд вокзала

там вся дорога по дублирующей объездной(Корочанская улица),особо не загружена думаю полчаса за глаза хватит(км 10-12),главное через центр( по улице Богдана Хмельницкого) не залезть...

если ехать и никуда не сворачивать(будет указатель на Москву-это второй въезд в Белгород с северной стороны) то как раз попадаешь на Корочанскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часа четыре с половиной минимум,специально не засекал,каждый раз по разному...

и Воронеж-Белгород суббота 12.00-15.10, и Белгород-Воронеж пятница 12.10-15.10 - прим.3 часа. без нарушений, скорость до 110 км/ч.

Белгород визуально очень понравился. новострой смотрится круто - не даром товарищ(уехал из Ростова в Сочу 5 лет назад, в Соче риэлтерствовал помаленьку, устал от Сочи, рассматривал Белгород в плане дожития) написал, что в Белгороде цена жилья на уровне Сочи, а местами и выше.

откуда дровишки у народа? что кроме куриного мяса(видел рекламу -каждый пятый цыплак в РФ производится в Белгородской области :D ) что ещё производят и продают за пределы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дровишки у народа

есть дровишки и пох. на санкции, на внешнюю политику вкупе с внутренней, которая другим покоя не даёт...

все мои знакомые и друзья, кто работает а не бухает, живут и не тужат...

строятся(видели наверное откуда пригород котеджный начинается),детей учат в столичных вузах,квартиры им берут(некоторые там же где и учат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все мои знакомые и друзья, кто работает а не бухает, живут и не тужат...

строятся(видели наверное откуда пригород котеджный начинается),детей учат в столичных вузах,квартиры им берут(некоторые там же где и учат)

хорошо, что хоть где-то хорошо. искренне рад за Белгород.

не буду писать за всю Россию, но в Пензе наступает полная жопа. сужу и по прямым и по косвенным признакам. у меня у знакомого сеть аптек в районах. с его слов, в последнее время лекарство покупают уже тогда, когда совсем невмоготу(факторы конкуренции и повышенной болезнестойкости населения он отмел ,как несостоятельные). мои клиенты - розница также отмечают, что если раньше человек за один раз покупал 6-8 печенюшек, то сейчас 3-4, т.е. только детям. ещё приятель, ранее ну просто замечательно живший, пожаловался, что из 4-х направлений бизнеса сегодня прибыль приносит только ОДНО, подчеркнув, что не скажет какое :D.

хотя, ессно, есть немного денег. последний пример - понесли кота(украинского сепаратиста-перебежчика :D:D:D) в ветбольницу. врачей катастрофически не хватает. врач рассказала, что у нее свекровь в районе работает ветврачом с з/п в 75 тыров, ну и, есссно, мясо молоко и пр. не покупает.

т.е. явная депрессия, причем конкретная.

и при этом госаппарат не парится, у них все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...