Перейти к содержанию
  • Реклама

kabanera

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Несколько недель назад решил, что следующим авто у меня будет Эпика. продаю свой Приус и буду брать. Экстерьер и интерьер очень понравились... пока один вопрос к владельцам, на водительском месте, в ногах, много места? Дело в том, что у меня не сгибается правая нога, на все свои машины ставлю ручное управление. Я большого роста и ноги у меня длинные, если до конца отодвинуть кресло водительское, ноги можно выпрямить? До этого владел Форд Мондео 2, Киа соул, сейчас езжу на Тойота Приус 20, на всех этих машинах прямая правая нога свободно помещалась.

может есть кто с севера Москвы, и позволит присесть за руль, что бы понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17.00 буду ехать по мкаду с рубля в Мытищи, могу оперативно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места много, мой рост 198см, если я отодвину полностью сиденье то уже плохо достаю до педалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в приусе для себя место нашли, то в Эпике тем более разместитесь с комфортом, у водитедьского сидения куча настроек :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня около 17.00 буду ехать по мкаду с рубля в Мытищи, могу оперативно показать.

Спасибо, дружище, сегодня весь день не был дома...

 

 

 

если в приусе для себя место нашли, то в Эпике тем более разместитесь с комфортом

дело в том, что в приусе просторный салон, я сидел в субару форестер, в додж караван, в приусе мне было простронее и удобнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас езжу на Тойота Приус 20

 

А после Приуса не будете из-за городского расхода огорчаться? Особенно с учетом автомата и Московских пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду конечно, но я к этому готов. :) Ибо срочно нужна энная сумма денег, а взять ее кроме как с разницы продажи и покупки машин просто сейчас негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне со 188 см роста места для ног хватает с лихвой.

За мной правда не так просторно становиться, но все-таки приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...