Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SkyBork

Привет друзья!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел немнгого рассказать почему купил эпику.

Первую машину мне подарил отец, это была белая семёрка, продав её через год, я купил хёндай соната еф, именно с неё началась моя любовь к большим машинам. Но брат через 3 месяца разбил её, пришлось продать. Следующим авто был шевроле блейзер, пришлось продать чтобы вложить деньги в бизнес, после был ваз2113 и 2110.

После продажи десятки мне нужна была машина, желательно с кожанным салоном и не меньше чем 2-х литровым двигателем. Скажу честно хотел опять сонату, рассматривал 2.0 на механнике с климатом и кожей, но увы ничего живого за мои деньги не нашел. На крайний случай рассматривал лансер 10 2л. Пару раз натыкался в интернете на Эпику, она мне понравилась своим размером, но меня интересовала кожа и климат... Больше двух литров и автомат я не рассматривал, потому как фанат механники и не большего расхода :to_become_senile_q:

И вот через месяц поисков без всякой надежды гуляя по авторынку Краснодара, я наткнулся на эпику, всё гуд: и кожа и климат и даже датчик дождя с электросиденьем(это те вещи которые дают +3 к понтам :new_russian_q: , потому как сиденье 1 раз настроил и забыл, а датчиком дождя пользуюсь), НО 2.5 литра и автомат. Бегло глянув, я побрёл дальше и нинайдя ничего лучше, пришел и купил её, тёмно серый металик(всегда нравился этот цвет), 2008 год, 80тыс пробег и 1-на хозяйка. Покупал у перекупа. Читал форум две недели и ужасался когда попадались строки про запоротый движок, буду надеятся что это у тех владельцев которые заливают подсолнечное масло раз в 30тыс)). Поменял масло и за 3 дня накатал 1.5 тыс км))) В общем нравится, катаюсь с удовольствием. А и ещё поставил мультимедийные подголовники с играми и двд, может в тюнинг выложу фотки как время будет, могу и сюда если попросите, многие теперь думают что она стоит намного больше чем есть на самом деле :tease: . В общем принимайте меня, буду рад познакомиться!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайся в наш коллектив.Удачи на дороге и пускай машинка только радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! Пусть все печали обойдут стороной и машина служит долго и верно! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Удачи в эксплуатации.

 

Оффтоп

P.S. Я бы Вам рекомендовал поставить мультитроникс и внимательно следить за температурой (т.к. штатная стрелка не информативна), вообще тщательно продиагностировать систему охлаждения (забитость радиатора, состояние патрубков и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ерундовина в разъем OBD2 по блютуз с телефоном конектится, стрелка даже в жару к красному не придвигалась. Если контролить через Torque Pro, этого хватит? Просто эта хрень 350 рублей стоит, а мультитноникс вродебы значительно дороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Весьма рад увеличения рядов эпиководов! Ни гвоздя, вам с машинкой, ни жезла, как говорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ни гвоздя ни жезла!

И не надо сильно напрягаться про движек... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...