Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Олег_MSK

Принимайте в свои ряды в Москве ))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет господа!

Долго мучался с муками выбора и вот судьба сама подтолкнула меня к этой машинке ). О чем пока не жалею и надеюсь не придется. Поменял свою Приору на Епику 2.0 МТ в максимальной комплектации с доплатой в 190 р. Итого мне она вышла в 360, 2008 года. Парень, с которым поменялись внушил доверие, вместе в ГИБДД ездили, все рассказал. Посмотрим как будет дальше )).

 

Я сам в Москве живу, так что, давайте знакомиться, общаться, встречаться!

Всем удачи на дороге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял свою Приору на Епику 2.0 МТ в максимальной комплектации

Выбор очень удачный :). Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... :drink::verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера без проблем поставил на учет за 2 часа. Катаюсь уже неделю- не нарадуюсь! Большая, тихая, мягкая. Испробовал уже заднее сиденье с подругой, места море )).

Единственное, что пока держу в голове- это расход масла. На щупе было ниже минимума- долил вчера литр, буду надблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду надблюдать

 

Держи всегда середину по масленному щупу.

После 100000 масложор вероятен.

Я второй этап "супротека" начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я второй этап "супротека" начал.

Оффтоп

есть какие нибудь изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :7b

Что-то Эпики все дешевеют, а маФынка-то хорошая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приветствия ребята!

Понемногу читаю форум и начинаю уже чувствовать себя более уверенно. Действительно, не так уж и много негатива про наши авто, ну и все в основном касается движка.

 

Катаюсь уже почти месяц наверное ну и хочется поделиться первыми мыслями.

Напомню, у меня 2.0 МТ 2008г в максималке, 73 тыс.км. и 3 хозяин по птс. Через пару недель прошелся по машине прибором, который краску меряет. Нашел всего 2 элемента со следами ремонта: капот и правая пассажирская дверь. Про то, что зеркало менялось, мне сказали сразу. Короче ничего критичного нет. Все в цвет, зазоры везде одинаковые, лишних лампочек на панельке не горит. Поднимал на подъемнике, когда меняли масло - все ровно, все целое с низу. Снимали колеса- на стойках наклейки с годом выпуска, т.е. стойки до сих пор родные. Ходовка вроде не стучит и не гремит тьфю тьфу тьфу. По электрике все работает. Ах да- часы не работают. Ну и фиг с ними :don-t_mention:

 

Машина досталась на дисках 17 и новой резине + отдал такие же 17 диски на зимней резине )). Упакован колесами по полной.

Кататься просто удовольствие, до 3000 тихо в салоне, после 3500 звучит классно движек. Да, машина не для гонок, но мне понравилась эластичность мотора. На 5 передаче как на автомате едет и тянет. По трассе выше 150 не поднимал, но с полным салоном разгоняется вполне не плохо. Думал будет хуже. Куда-то лететь и мчаться на ней, закладывая виражи, не хочется.

 

Кстати, штатная музыка звучит тоже не плохо. Конечно баса не хватает, но не критично. Поставил диск с хорошей записью- звук понравился.

Надеюсь с жором масла меня обойдет, пока сказать не могу есть он или нет. После покупки долил литр, буду наблюдать. А так покупкой доволен на 110%!!! Верни время назад, опять купил бы именно ее :good:

 

Изначально выбирал между моднео, магентисом, галантом 9 и эпикой.

Про мондео начитался о дорогих ТО к пробегу 80-100 тыс, а они не избежны. Да и дороже он Эпики на порядок. Магентисов не много, да и ликвидность тоже не очень. Ну а галант надежен, но слишком на любителя внешне, да и комплектация куда беднее.

Ну как-то так, всем удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велкам! Поздравляю с покупкой!

 

Ну а галант надежен, но слишком на любителя внешне, да и комплектация куда беднее

слишком устарел, да и з/ч на 9-е поколение мало и дорого.

 

P.S. у самого был Галант, но легендарная "акула"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да- часы не работают.

 

есть тема целая

цена вопроса 2 рубля ровно,но правда панель разбирать долго

 

Ну и фиг с ними

 

ну или так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот панель разбирать точно не охота :mf_popcorn:

счастливые часов не наблюдают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...