Перейти к содержанию
  • Реклама

anton_antoshkin

сальник привода мкпп

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! уважаемые форумчане подскажите каталожный номер сальника МКПП (там где вставляется внутренний шрус) правого и левого(они отличаются?) может кто ставил с другой машины - только если подошло на 100%??? а то не смог здесь найти)) я еще новичек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25187787 Сальник привода мкпп. правый от левого не отличается....цена ему 100р. искать аналоги бессмысленно...если потек, то это может быть из-за подвесного подшипника полуоси...у меня так было...сначало поменял сальник...потом и подшипник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага понятно я вот в екзисте нашел-96337003!

 

Все правильно...номер этот...но он уже давно не поставляется вместо него идет замена на вот этот номер 25187787 ... я его себе ставил...все гуд... а процентов на 95 можно заказывать под любым из этих номеров...придет одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот в екзисте нашел

 

В экзисте старая база - искать что-то по их каталогу на машины новее 2008 г.в. - нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал сальник с №96420044 можно еще здесь проштудировать http://remontauto-chevrolet.ru/page/zamena...-shevrole-epika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В экзисте старая база - искать что-то по их каталогу на машины новее 2008 г.в. - нет смысла.

 

А где новые базы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XB-77 сказал:
А где новые базы????

 

Как варианты, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

4969173b19a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, добрый день! Подскажите ни кто не менял сальник на втулке выжимного подшипника? Возможно ли это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...