Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

а вступают с 12

ага. только, пожалуйста, используйте корректные ссылки. на Вашу антивирус обижается :pokrasnel:

а по сути - казуистика, нам - простым смертным 1-12 практическая выгода мизерная.

Изменено пользователем Alexpnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антивирус обижается

 

Я не специально, первое, что попалось под руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1 апреля повышаются только лимиты по страхованию жизни и здоровью.

П.С. за ОСАГО+расширен.ответственность в РЕСО-Страхование заплатила 4500 в январе 2015г.

 

2 месяца назад страховала, 6300 со страх. жизни (Осаго), вчера знакомый Гранту страховал, такую же сумму выложил почему то, хотя тоже у всех вписанных стаж >3х лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((((((((По словам главы государства, поднятие тарифов ОСАГО было вынужденной экономической мерой, так как тарифы не корректировались 11 лет, выросла из-за курсовой разницы стоимость запчастей.

Если бы тарифы не были повышены, то страховые компании начали бы уходить с этого рынка и образовался бы хаос, заявил глава государства.

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/86003)))))) -------А меня,конкретно "откорректировали" за 11 лет совсем в другую сторону. За 11 лет ни одной аварии по моей вине, а доход из работающего стал пенсионерским. Но, бля...выложи денежки непонятно кому и за что, за мудаков не соблюдающих ПДД,несущихся и сметающих с дороги? Им сказали-давите всех ,вам возвернут за мой пенсионерский счёт....Бля.... спасибо ,"другану" подполковнику , за заботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЗОВАЯ СТАВКА НА ЛЕГКОВЫЕ АВТО ДЛЯ ФИЗ ЛИЦ ДО 4118 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнютаОффтоп

,сколько Эпика минималка:

один водитель,город,стаж максимальный, с максимальным бонус-малус?

в прошлом году страховал 1286 рублей

вот тут: http://www.1calculator.ru/osago-rosgosstrakh росгосстрах выходит 1800...

реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо у Вас Дима25 в Белгородской губернии. С меня слупили за Эпику минимум-миниморе 3000 с копейкой, это без аварий с начала введения осаго.... За ниву 80 л.с. с вписанным челом без истории осаго больше 4000 , а в декабре с тем же челом без истории за машку в 110 л.с. почти 6000 р.-это всё в 2014 голду......Предполагаю что тьеперь на тыров 5-6 надо заряжаться за Эпику. .....Давят сцуки налогами,давят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо у Вас Дима25 в Белгородской губернии. С меня слупили за Эпику минимум-миниморе 3000 с копейкой, это без аварий с начала введения осаго.... За ниву 80 л.с. с вписанным челом без истории осаго больше 4000 , а в декабре с тем же челом без истории за машку в 110 л.с. почти 6000 р.-это всё в 2014 голду......Предполагаю что тьеперь на тыров 5-6 надо заряжаться за Эпику. .....Давят сцуки налогами,давят....

 

Ничего нет у нас хорошего. С меня взяли до повышения ещё в РГС (10 апреля) 6200 р. с техосмотром и допами (страхование жизни), с 2008-года стаж и безаварийная езда, а скидка всего 5 %... Страховал правда в Москве, но коэффициенты все равно Белгородские ставят, так что думаю всё равно!

 

Dima25, У тебя прописка получается районная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,Оффтоп

если честно не перестаете меня удивлять,такой беспомощности от человека из гос.органов, с таким стажем и званием,хоть и бывшего,я не ожидал...

 

так что думаю всё равно!

 

поэтому и цена такая,что вам всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому и цена такая,что вам всё равно...

 

Друг, за пару дней до моей страховки, Лансера 10-го страховал (150 л.с.) в Ресо в Белгороде отдал чуть больше 5500 р., точно не помню, а РГС всегда был дороже Ресо, так что считаю, что нормально ещё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а РГС всегда был дороже Ресо

 

других нет?

 

нормально

 

нормально это 1286 за год,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
других нет?

 

Есть, есть и бланки пустые купить можно, но я предпочитаю страховаться в более проверенных страховых.

 

нормально это 1286 за год,имхо

 

Не спорю, но сейчас это уже нереально никак сделать. Базовый тариф был 1980 руб, с октября 2014 года - 2574 руб., с апреля 2015 года - до 4118 руб. Это же какие скидки нужны, чтобы получилось меньше 2000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же какие скидки нужны, чтобы получилось меньше 2000 р.

 

меньше 2000 не получится согласен, а вот на 2000+ согласен и кстати надеюсь...

скидки 45% у меня

в прошлом году по крайней мере были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((((((Dima25------если честно не перестаете меня удивлять,такой беспомощности от человека из гос.органов, с таким стажем и званием,хоть и бывшего,я не ожидал..)))))))Дима, лично!!!, не переживай так за меня, у меня вс нормально , Москва это не Белгород,уж извини, тут генералы из окон выбрасываются или стреляются когда нет лекарств по онкологии, не успеваешь получать печальные вести. Только на пенсион -и в ящик, так и не попользовавшись "пенсией". Это только американский фермер такой холёный(тот что вопрос ВВП задавал сегодня), а я был простой опер, ну не совсем простой, по особо важным делам, простой работяга ,короче. А лавры и почести штробали те,кто докладывал результаты ОРД начальству.....------В Москве нет никаких льгот по осаго, а есть двойной коэффициент, для пенсиков дорожный налог как для всех. Так что не завидуй полковнику. Единственно что гаишники не смотрят мои документы. Можно долго смеяться,но последний раз доставал права лет 5 назад, а как на пенсии 3 года ,остановили 3 раза. Один раз просто так, один на красный-тут без вопросов уехал и один раз на 500 руб. за превышение на 54 км в час. Правда в бардачёк,начали с 2500. Документы даже не спросили и на ксивы не пожелали взглянуть....Вот как-то так...А братана моего ,зам главы администрации города,так скажу ,в одном из регионов России ,отымели по полной. Так что гаишники разные бывают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переживай так за меня, у меня вс нормально

 

Оффтоп

это единственный пост где об этом написано,во всех остальных "плач Ярославны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...

Позавчера ходил за полисом ОСАГО на Сузуку. Т.к. вписаны я и жена, а у нее коэффициент всего 0,95, а мощность у машины 155 л/с, то полис встал мне 9400 и это без всяких дополнительных "навязанных" услуг. Диагностическая карта честная и была оформлена в конце марта. Такая же сумма нас ждет в июне за Вольво. Ну ладно, это все лирика... Так вот, рядом со мной в очереди сидел дядька, который хотел вписать в действующий полис ОСАГО на Авео, полученный в феврале, своего сына, который только что получил права. Так ему выставили к оплате 11 тысяч - дядька за голову схватился и отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
своего сына, который только что получил права.

 

выставили к оплате 11 тысяч - дядька за голову схватился и отказался.

 

и здря,дай Бог если у его сына талант исключительный к безаварийной езде предназначенный...

любое ДТП отобъет эти деньги практически сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и здря,

 

Да я и не спорю! Но, видно, дядька не был морально готов сразу столько выложить. Думаю, потом все-таки вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.выложи денежки непонятно кому и за что, за мудаков не соблюдающих ПДД,несущихся и сметающих с дороги?

 

один знакомый берет новые авто в кредит. Как правило, Мазды. Полное страхование. Специально подстраивает ДТП, после кое какой беготни по страховым и судам получает выплаты, а авто ремонтирует у ближайшего Кулибина. Догадываюсь, частично из за таких и повышают тарифы на страховку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Догадываюсь, частично из за таких и повышают тарифы на страховку

 

это замкнутый круг

народ жмут ставками по осаго,а он при любой возможности с помощью махинаций выжимаем всё что надо и не надо из страховой,страховая терпит убытки и опять жмёт народ повышением ставок :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это замкнутый круг

народ жмут ставками по осаго,а он при любой возможности с помощью махинаций выжимаем всё что надо и не надо из страховой,страховая терпит убытки и опять жмёт народ повышением ставок :facepalm:

Страховая и убытки несовместимые понятия...просто со скачком ддоллара их доходы в валюте уменьшились...все ж на западе проживают...а мы платим..вот какая ссука в парламенте эти законы принимает пусть у них на лбу х...й вырастет!! :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховое лобби и депутат Лысенков. Страна должна знать своих "героинов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России могут усложнить процедуру оформления ОСАГО. В закон могут вернуть норму, согласно которой оформить полис «автогражданки» водитель может только в том случае, если предоставит квитанцию об уплате транспортного налога или справку из ФНС об отсутствии долга.

Покупку полиса ОСАГО могут усложнить - Фото 1

Как сообщает «Российская Газета», авторы поправок — депутаты Воронежской областной думы — поясняют, что многие регионы испытывают проблемы со сбором транспортного налога. Доля таких платежей в бюджеты субъектов каждый год снижается, тогда как количество транспорта, регистрируемого в ГИБДД, наоборот, растет.

В свою очередь принудительное взыскание недоимки по налогам сейчас возможно только через Мировые суды, что ведет к росту нагрузки на судей, сотрудников налоговых органов и судебных приставов. А потому депутаты предлагают обязать автомобилистов, оформляющих ОСАГО, отчитываться об уплате транспортного налога. Это, по мнению региональных парламентариев, приведет к снижению размеров задолженности по этому налогу и, соответственно, к наполняемости бюджета.

Добавим, что с 12 апреля 2015 года в России увеличился базовый тариф на оформление ОСАГО. Из-за этого в некоторых регионах России были зафиксированы случаи отказа от оформления полиса «автогражданки».

 

---------------------------нет предела произволу свинных чиновничьих рыл(морд).....кому хорошо живётся на руси?.....может таким? http://www.compromat.ru/page_35589.htm-------------------------------уж не вякали бы эти депутатики-толстопузики от воронежской области,пусть вспомнят,козлы драные,своего министра по дорожному строительству. Скоро суд над вором укравшем 150 миллионов на строительстве дорог области....придурок не знал что с ними делать. Просто закатал в трёхлитровые банки и спрятал в погреб....Кстати сын его работал инспекторм гибдд, понятно что его уволили сразу....Вот такие инициативщики в нашей бедной измученной России....без стыда и совести...кто их избирал? посмотреть бы в их несчастные лица "измученные нарзаном"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера ходил за полисом ОСАГО на Сузуку. Т.к. вписаны я и жена, а у нее коэффициент всего 0,95, а мощность у машины 155 л/с, то полис встал мне 9400 и это без всяких дополнительных "навязанных" услуг. Диагностическая карта честная и была оформлена в конце марта. Такая же сумма нас ждет в июне за Вольво. Ну ладно, это все лирика... Так вот, рядом со мной в очереди сидел дядька, который хотел вписать в действующий полис ОСАГО на Авео, полученный в феврале, своего сына, который только что получил права. Так ему выставили к оплате 11 тысяч - дядька за голову схватился и отказался.

 

вчера застраховался по ОСАГО,докладываю:

страховая Росгосстрах

никаких допов не навязывали

итоговая сумма страховки 2882.40

один в полисе,13 класс,город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент России подписал закон, который предполагает замену денежных выплат ремонтом по полисам ОСАГО

Документ за подписью президента Владимира Путина опубликован на официальном сайте правовой информации. Ранее законопроект, который лишает автовладельцев возможности получить денежную выплату в случае ДТП, был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации. Закон начнет действовать через 30 дней со дня официального опубликования.

Напомним, что документ содержит сразу несколько нововведений. Так, выплата по ОСАГО по умолчанию будет осуществляться в виде ремонта машины. Однако закон все же определяет случаи, когда компенсация будет происходить в денежной форме. Это — полная гибель автомобиля, превышение стоимости ремонта над лимитом возмещения по ОСАГО (400 тыс. руб.), гибель потерпевшего в ДТП или причинение тяжкого или средней тяжести вреда его здоровью. Претендовать на денежную выплату также могут инвалиды. Выплата может быть в деньгах и на основании договоренности потерпевшего со страховщиком.

Читайте также

 

КС утвердил право на возмещение ущерба сверх страховых выплат

Пострадавшая в ДТП сторона может рассчитывать на выплаты за счет виновника

Ремонт по ОСАГО нужно будет делать только с помощью новых запчастей, если только сам автовладелец не согласится на бывшие в употреблении или восстановленные детали. Срок ремонта не должен превышать 30 рабочих дней. Автосервис должен находиться не более чем в 50 км от места ДТП или места жительства потерпевшего.

Предполагается, что станцию ремонта будет выбирать потерпевший, но из предложенного страховщиком списка его партнеров. Для машин в возрасте до двух лет, которые находятся на гарантии, страховщик должен будет организовать ремонт у официального дилера.

По новым правилам, при натуральной выплате потерпевшему не придется доплачивать за износ запчастей. При денежном возмещении разница в стоимости новой и бывшей в употреблении детали (износ), так же, как и сейчас, будет вычитаться из выплаты.

Закон также предусматривает распространение системы прямого возмещения убытков (ПВУ) на коллективные столкновения (более двух машин). ПВУ означает, что потерпевший по ОСАГО обращается за выплатой к своему страховщику, а не к страховщику виновника, а затем страховые компании рассчитываются между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...