Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
женёк

Шмит Моторс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто сталкивался с ремонтом авто в салоне Шмит Моторс или по другому Автоцентр Сити на 1905г. Дело в том что был атакован девочкой на Рублёвке, направление на ремонт дали в этот салон хотя просил к себе в Аванту. Как ремонтируют там авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто сталкивался с ремонтом авто в салоне Шмит Моторс или по другому Автоцентр Сити на 1905г. Дело в том что был атакован девочкой на Рублёвке, направление на ремонт дали в этот салон хотя просил к себе в Аванту. Как ремонтируют там авто ?

 

 

А ты заедь и прочитай книгу отзывов там, будешь в шоке.

 

Смотри красил там капот и менял лобовое по КАСКО эти летом.

Делали неделю!!!

Сделали нормально, НО!!!!!! в цвет капота немного не попали...+поцарапали лючок бензобака.

поцарапали торпеду в 3-х местах.

И отрицали что это они сделали...сцуки.

 

Я туда больше не ногой.

 

Если у тебя есть возможность получить деньгами... я знаю хороший автосервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. как ремонтируют, но отношение к клиентам отвратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю у них запчасти, нормальные ребята. А на покраску у них большая очередь, т.к. маленький покрасочный цех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто просветил по этому сервису. Поехал написал заявление на замену автосервиса на ремонт(у меня по КАСКО только ремонт на сервисе дилера, денег на руки не дадут) в Аванту на Кутузовском, обещали рассмотреть в течении 2-х дней. Просто в Аванте в ремонт могут взять уже на след. неделе, а в Шмит только в конце ноября. Без авто торчать грустно как то.

Изменено пользователем женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...