Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
lvv12

ТО 90000

Рекомендуемые сообщения

Прошел ТО 90000 в Лаура-Тула. С ихними материалами обошлось в 14100. Заменили по гарантии задний правый кулак и втулку стабилизатора. Это по документам на 11 тысяч с копейками. Если кому надо - могу доки выложить завтра, в машине валяются. Вообще за все 90 тысяч пробега из проблем: правый рулевой наконечник(замена), трещина в выпускном коллекторе(заварили), стойка стабилизатора задняя левая(замена), блок управления подушками безопасности(замена). Ну и кулак с втулкой. Считаю что проблем не много. Машинка радует :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел ТО 90000 в Лаура-Тула. С ихними материалами обошлось в 14100. Заменили по гарантии задний правый кулак и втулку стабилизатора. Это по документам на 11 тысяч с копейками. Если кому надо - могу доки выложить завтра, в машине валяются. Вообще за все 90 тысяч пробега из проблем: правый рулевой наконечник(замена), трещина в выпускном коллекторе(заварили), стойка стабилизатора задняя левая(замена), блок управления подушками безопасности(замена). Ну и кулак с втулкой. Считаю что проблем не много. Машинка радует :to_become_senile_q:

 

Мне на сервисе года три назад приёмщик говорил, что Эпики беспроблемные... Что у Лачетти, Авео, Крузов есть свои слабые места, а у Эпики конкретных слабых мест нет. Понятно, что какие-то поломки есть, но без системы.

 

Тогда я не поверил, а сейчас, пожалуй, соглашусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто слышал, что у эпик подвеска слабая. Но по моему экземпляру этого не скажешь. И езжу я не сказать чтоб аккуратно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок управления подушками безопасности(замена)

Сколько стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я часто слышал, что у эпик подвеска слабая. Но по моему экземпляру этого не скажешь. И езжу я не сказать чтоб аккуратно....

 

А я если интересно, устал уже с подвеской....то одно, то второе, с передними стойками воюю уже год, ничего сделать не могу... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lvv12 @ 9.12.2014, 14:21)

Я часто слышал, что у эпик подвеска слабая. Но по моему экземпляру этого не скажешь. И езжу я не сказать чтоб аккуратно....

 

А я если интересно, устал уже с подвеской....то одно, то второе, с передними стойками воюю уже год, ничего сделать не могу...

 

------Может от времени сборки зависит? Почему-то кто-то по гарантии всю подвеску перетряхивает , а кому-то,например мне, досталась только решётка радиатора,облезшая в первую зиму, вторая 4 года и хоть бы что....Первая гайка в подвеске откручена через 5 лет на 78-ой тыс.км,заменены амортизаторы,с лета начали подстукивать. Зато теперь тишина.... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...