Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Shadow

Продаю свою красотку!(( 450 000 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Соклубники, продаю свою красавицу.

Расставаться так не охота, но вынужден.

Берем с женой квартиру.

Владею данным авто чуть больше 2х лет.

За 2 года ни разу не подводила.

По началу ТО было у официалов, а последнее делал самостоятельно.

По механической части у нее все отлично работает.

Мо внешнему есть 2 небольших косяка:

1. Отломан кусок пластика на зеркале

2. Сдавал задом и вьехал в столб (бампер, крышка багажника).

По ремонту зада мне обьявили 15 т.р., думал сделать после н.г. но решил продавать так как есть.

Бонусом отдам 2 комплекта резины.

Зима Бриджстоун, Лето Дунлоп (лето новое, отьездил пол сезона)

Вот ссылка на авто http://auto.ru/cars/used/sale/1004828811-64c8/

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2010_477195195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romich,на чужую машину ссылку дал))на авито все сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)на авито все сходится.

 

на авито тоже 600 :good:

 

на чужую машину ссылку дал

 

не,евойная,зеркало паламатая :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,так у него зеркало и есть поломанное. Значит с ценой попутал только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,так у него зеркало и есть поломанное.

 

так и я об этом-евойная машина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в объявке 600

 

Так это.... курс.... скачет же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут цена старая. А 600 тысяч я поставил после того как ценники на машины взлетели.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни хрена цены,по нынешнему курсу это больше миллиона)))) Я вчера на дром зашел,обычно там продавалось от 300 до 320 эпик,вчера же всего 260 уже и процентов 10-15 из них зачеркнуты,то есть проданы значит. Некоторые висели по полгода и ушли по конечной цене выше чем просили раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, ага, да мы потом еще и навариться сможем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни хрена цены,по нынешнему курсу это больше миллиона)))) Я вчера на дром зашел,обычно там продавалось от 300 до 320 эпик,вчера же всего 260 уже и процентов 10-15 из них зачеркнуты,то есть проданы значит. Некоторые висели по полгода и ушли по конечной цене выше чем просили раньше.

 

Эпики как до кризиса были не ликвидом так и сейчас. Как стоил 2011 год на автомате в среднем 450 тр так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,прям всю надежду убил... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпики как до кризиса были не ликвидом так и сейчас. Как стоил 2011 год на автомате в среднем 450 тр так и стоит.

 

Как жить то теперь :facepalm:

Рынок мониторь, нет сейчас за 450 и раньше не было хороших экземпляров за эти деньги. Можно и 200 поставить и написать что машина :good::good::good: не бит, не крашен, ездил дедуля. Все остальные отмазки про ликвид я никогда не принимал и не буду, машина по состоянию покупается,а не ликвидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпики как до кризиса были не ликвидом так и сейчас. Как стоил 2011 год на автомате в среднем 450 тр так и стоит.

 

Страховые с Февраля повышают базовую стоимость на 40-50%. Если в Январе Эпика 2011 года страховалась по цене около 450 тыр.руб, то с Февраля эта машина оценивается страховыми как 650 тыс.руб. Я сейчас сам лично с этим столкнулся при пролонгации полиса, т.е. базовая стоимость автомобиля не упала на 15% из-за износа по сравнению с предыдущем годом, а наоборот возрасла на 40%. Вполне возможно, что все что сейчас есть в продаже по старым ценам, либо возрастет в цене, либо быстро раскупится перекупами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жить то теперь

Рынок мониторь, нет сейчас за 450 и раньше не было хороших экземпляров за эти деньги. Можно и 200 поставить и написать что машина не бит, не крашен, ездил дедуля. Все остальные отмазки про ликвид я никогда не принимал и не буду, машина по состоянию покупается,а не ликвидности.

 

Да не говорите ерунды. Как и тогда за 450 тыщ Экземпляров хороших было много, только нужно было искать. Выплывали хорошие экземпляры достаточно часто. Моя Эпика была отличным экземпляром и висела месяцев 10 на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450 тыр.руб, то с Февраля эта машина оценивается страховыми как 650 тыс.руб. Я сейчас сам лично с

 

Вы ее попробуйте продать за 650 тр, за эти деньги ее никто не купит! Только на бумажке цена и останется!

Dima25

Да можете писать все что угодно Дмитрий)на меня это не повлияет. Я свою Эпику продал еще летом. Всегда говорил что эпика отличная машина но никому не нужная на рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете писать все что угодно

 

Оффтоп

спасибо и вам никто не запрещает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый продавец говорит что его экземпляр отличный,а на деле часто оказывается иначе. У всех разное понятие отличности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень с Воронежа 10 года машина с пробегом 90 тысяч, комплектация базовая на ручке, продал за 485 чуть дольше 2х недель продавал. В 10 году она стоила наверное тысяч 600-630 база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ее попробуйте продать за 650 тр, за эти деньги ее никто не купит! Только на бумажке цена и останется!

 

Я ее пока продавать не собраюсь, даже за эту сумму. А вот что страховая стоимость возрасла, то это для меня только к плюсу, т.к. в случае тотала или угона, получу эти деньги, а не 450 тыс.руб. Плюс к этому 3% повреждения без справок, тоже по стоимости поднялось, т.е. в прошлом году эта сумма была ограничена 15 тыс.руб, а теперь это 20 тыс.руб, на один элемент хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...