Перейти к содержанию
  • Реклама

PanAss

Алкотестер

Рекомендуемые сообщения

Его показания можно засунуть знаешь куда
Мы явно на разных языках разговариваем или о разных вещах. :) Я не говорю, что показания моего или аналогичного алкотестера будут приняты к рассмотрению сотрудником ДПС или судьей. Я говоря про то, что его показания точны и дают реально понять водителю: садиться сейчас за руль или нет. И это - важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его показания точны и дают реально понять водителю: садиться сейчас за руль или нет

"Блажен, кто верует, тепло ему" (А. Грибоедов. Горе от ума).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как эту точность Вы проверяли?

 

Была возможность взять проф. прибор на пару дней в автохозяйстве на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте бдительны!!!! Полная ерунда все эти алкотестеры... купил Алкогран 325 за почти 6к. Датчик ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИЙ - как заявляют рекламы точный.... бред вобщем сивой кобылы! Выпил 400г вискаря, запил литром пива для убеждения, подождал (нельзя написано в них дуть сразу) 1 час да, показал 0.25... Это после такой бухашки?!?!?! подождал ещё 3 часа и три теста подряд выдаль 0!!! Итого выпил поллитру крепкого, запил литром пива и через 3 часа за руль смело идти можно. Ерунда полная эти алкотестеры, что за 1к рублей, что за 6. дороже брать игрушку - жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...