Перейти к содержанию
  • Реклама

PanAss

Алкотестер

Рекомендуемые сообщения

Вот например я вчера выпил почти целую бутылку красного сухого вина, ну гдето грамм 500...

...под фисташки :):good:

а с утра думаю ехать на машине или вот лучше пешком..в смысле на метро...в итоге поехал на авто))) :privet:

вот думаю есть ли какойто прибор достоверно показывающий что делать в случае сомнения...

желающим пофлудить на тему: главное непить до, после и вовремя - прошу расслабииться. :ok:

обсуждаем алкометры! :)

кстати знаю человека почти лишенного за две бутылки пива которые он выпил и спустя 3 часа сел за руль...в итоге 0,5 промилле... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим игрушкам доверять нельзя.

Я буду трести свом брелком с диодиками (или с ЖК дисплеем) перед гаишником и говорить, что мне мой маленький электронный друг сказал, что с таким содержанием алкоголя можно за руль ?

 

Не уверен, не садись !!! (НЕ ПЕЙ ПЕРЕД ДОРОГОЙ - прости не сдержался :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно набрать "стекляшечек" в ГАИ и смотреть по ним перед дорогой, только они одноразовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне энта приблуда не нужна,я утром по самочувствию определяю,если взволнован не еду.Если спокоен то еду и не важно скока пил вчера.Организм сам дает команду мозгу али за руль али метро.Вот это мой алкотестер я в нем уверен,хоть и без лиценции он.

Я знаю чувака после литра пива повезли на освидет.показало допустимое содержание и отпустили с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После бутылки вина да с фисташками я бы и не раздумывал ехать или нет.Просто сел бы и поехал ибо мы на работе бывает винцо попиваем так хорошо часиков в 12 за фуршетом,а в 18 часов за руль до дому до хаты,а бывает и после коньячка и все ок.Но ок потому что пока еще никого на продув не возили.Ой не приведи господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера выпил почти целую бутылку красного сухого вина, ну гдето грамм 500...

...под фисташки

Не камильфо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот позвольте не согласиться! на дворе 21 век! и гаджетов всяческих много и я уверен, что они работают! иначе гиббддшники их собой не таскали бы. последний раз сотрудники предлагали дохнуть мне в такой агрегат (см.фото) при этом очень интересовались не потреблял ли я накануне, а был понедельник. они ищут именно остаточные явления... бухих за рулем стало совсем мало - бизнес чахнет...

а самому себя определять, это конечно круто, но весьма субъективно, я например и сглухого бодуна спокоен как удав, но знаю что заруль мне как минимум сутки лучше не садиться...

post-242-1255094121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не камильфо :(

да понимашь фуагра закончилась ети её....

пришлось под фисташки жаренные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим игрушкам доверять нельзя.

Я буду трести свом брелком с диодиками (или с ЖК дисплеем) перед гаишником и говорить, что мне мой маленький электронный друг сказал, что с таким содержанием алкоголя можно за руль ?

 

Не уверен, не садись !!! (НЕ ПЕЙ ПЕРЕД ДОРОГОЙ - прости не сдержался :) )

нет! ты просто будешь уверен, что если перед тобой гаишник будет трясти своим брелком с диодиком, точнотакимже как у тебя в кармане, то можно смело дуть! а про то что кто-то никогда не садился за руль под этим, на следующий день или слегка после этого - не верится. это себе могут позволить только 100% трезвенники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет! ты просто будешь уверен, что если перед тобой гаишник будет трясти своим брелком с диодиком, точнотакимже как у тебя в кармане, то можно смело дуть!

Да........ А потом будите выяснять у кого брелочек более точные показания показал ?

А у гаишника приборчик был опечатан? Сертификат просил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный алкотестер стоит очень дорого. китайские игрушки - просто барохло. вообщем, дешевле при сомнениях заказывать такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный алкотестер стоит очень дорого. китайские игрушки - просто барохло. вообщем, дешевле при сомнениях заказывать такси

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно праздновали день рождения в пивном ресторане.. с 9 вечера до 1 ночи я выпил 3,5 литра пыва.. в 2 лег спать.. к 8 часам на работу.. в 7 сел за руль..самочувствие, конечно, не очень было.. Доехал.. Сам я врач и в моем арсенале на работе есть профессиональный лицензионный алкотестер..(немецкого производства).. В 7.30 продулся - алкоголя в выдыхаемом воздухе обнаружено не было.. Я очень удивился..

В сентябрьском номере журнала "За рулем" был проведен эксперимент, согласно которому у мужчины в среднем полностью выветриваются:

 

500 мл пива - 1,5 - 2 часа

300 мл вина - 3 - 3,5 часа

100 мл водки, коньяка, виски - 3 - 4 часа..

 

Обращаю, внимание, что данные реальные ( мои друзья хорошие - наркологи с ними солидарны ).

 

Плюс указаны значения ПОЛНОГО выведения алкоголя, а теперь даны нам поблажки..

 

Лично я могу сесть за руль с утра спокойно после 2,5 - 3 литров пива, бутылки вина или 200 г виски..

 

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ЗАСТОЛЬЯ ДО НАЖАТИЯ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ПРОШЛО НЕ МЕНЬШЕ 6 ЧАСОВ...

 

хотя никто не спорит, что если в вашем желудке мерно плещется бутылка-другая водки, да еще запитая пывом, этого слишком мало будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати знаю человека почти лишенного за две бутылки пива которые он выпил и спустя 3 часа сел за руль...в итоге 0,5 промилле... :(

2 бутылки по 0.5 светлого (легкого) пива выветриваются, в среднем, за 4-4.5 часа полностью (для мужчины в 70-80кг). Сейчас, как слышал, крайний предел в 0.3 промилле, хотя поспорить всё равно придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, как слышал, крайний предел в 0.3 промилле, хотя поспорить всё равно придётся...

 

0.3 в крови

0.15 в выдыхаемом воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше пить живое пиво... Баночное ни в коем случае...После живого пива и по утру отлично... и за руль не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня спасает "Энтеросгель", ложечку вечером и ложечку утром - никакого запаха с утра, даже после поллитра на душу населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ожила после 2-х лет простоя. Прочитал

0.3 в крови

0.15 в выдыхаемом воздухе

и охренел, всё вернулось на круги своя, а потом посмотрел на дату - засада, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему в 2013! Заказажу себе такую штукенцию))) по тестам отпишусь через пару недель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю уж месяц как будет. Хочется результат узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повода нет - в завязке, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

(по ссылке есть видеообзор)

mini_dingo-a-070.jpg

 

Удобство в том, что после 350 продуваний, когда сенсор нужно калибровать в остальных устройствах, здесь этого делать не надо, можно просто заказать новый сенсор и дома его заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...