Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
TONY

Продаю колеса

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, продаю колеса R18 с двойной сверловкой. Очень долго искал норм диски на Эпику. Диски Diablo Хром R18, резина 225/45 Pirelli Cinturato P7.

Диски реал очень прочные, резина прошла один сезон. Цена 28000 т.р. Кого заинтересовало, звоните 89856004560. Также продаю летнюю нашу штатную резину R16 Kymho - 8 т. р. Возможен торг. В комплекте с 18 дисками проставочные кольца под ступицу. Поставил и поехал. Продаю к сожалению в связи с аварией, моя машина не подлежит восстановлению ( я не виноват ).

 

Фото, что то не получается выложить. Звоните или добавляйте в Viber, ВК. Фото вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также продаю битую Эпи, все подробности по телефону. И фото также вышлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА) Только я ездил без этих черных пластиковых насадок. Потому что, чтобы протянуть или снять колесо приходилось отвернуть 11 болтов. Да и без них диск кажется больше. В комплекте они остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без них диск кажется больше.

 

на машине фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, продаю колеса R18 с двойной сверловкой. Очень долго искал норм диски на Эпику. Диски Diablo Хром R18, резина 225/45 Pirelli Cinturato P7.

Диски реал очень прочные, резина прошла один сезон. Цена 28000 т.р. Кого заинтересовало, звоните 89856004560. Также продаю летнюю нашу штатную резину R16 Kymho - 8 т. р. Возможен торг. В комплекте с 18 дисками проставочные кольца под ступицу. Поставил и поехал. Продаю к сожалению в связи с аварией, моя машина не подлежит восстановлению ( я не виноват ).

 

Фото, что то не получается выложить. Звоните или добавляйте в Viber, ВК. Фото вышлю.

 

Ценник гуд:

 

https://www.avito.ru/vladimir/zapchasti_i_a...114.3_482296669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solskuaer,

там речь о новых,а новые это всегда цена выше раза в 2. Но и этот ценник адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там речь о новых,

 

это они же и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,по-моему совсем не они! начиная от цены,заканчивая городом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,а я про резину и дизайн подумал шо они и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это такие же диски. Они не новые, поэтому и такая цена. За новые с резиной я отдал 50 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резину отдельно не продаешь? Фото можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...