Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Бейонсе, Иглесиас, Лопес прибыли на свадьбу сына миллиардера Гуцериева.

 

Празднование посетили не только родные и близкие молодой пары, но и звёзды мирового масштаба. В Москву специально прибыли Элтон Джон, Дженнифер Лопес, Стинг, Патриция Каас, Бейонсе и Иглесиас.Владельцу АО НК «Русснефть» пришлось потратить внушительную сумму, чтобы сделать свадьбу сына незабываемой.

Как удалось выяснить LifeNews, пригласить на частную вечеринку Джей Ло стоит 5 миллионов евро, а Элтона Джона — семь. При этом вместе с иностранными знаменитостями собравшихся развлекал ансамбль «Лезгинка».Невеста Саида Хадижа появилась в зале в белом платье от Ellie Saab с длинным шлейфом, которое заказывали во Франции. Общий вес платья составляет двадцать пять килограммов. Forbes назвал семью Гуцериевых лидерами рейтинга 2015 года самых богатых семей России. Их состояние в прошлом году оценивалось в 4,85 млрд долларов.http://lifenews.ru/news/192929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно было объявлено о назначении сына Сергея Иванова (тоже Сергея) вице-президентом Сбербанка. Если кто-то думает, что это из-за того, что его папа занимает высокий пост, тот, конечно, ошибся. Просто потому, что не с улицы взяли человека, а с поста председателя правления страховой компании СОГАЗ. Но и она брала его не по протекции, а потому, что молодой Сергей Иванов прекрасно зарекомендовал себя на посту председателя правления "Газпромбанка", которым он стал в 24 года. Конечно, что такой серьезный послужной список и привел талантливого менеджера в кресло вице Сбербанка.

Кстати, СОГАЗом после Иванова будет руководить некто Антон Устинов. Не родственник, естественно, просто фамилия распространенная.

Это, в общем-то, и называется феодализм. Когда правящее сословие передает управление страной по наследству. Вместе с поместьями, крепостными и прочим движимым и недвижимым имуществом. В конце концов, они испытывают ответственность перед страной. 1% населения в России владеет 70% всех российских активов. Они же и определяют, кто будет ими управлять в будущем.

 

Для всех остальных действует правило Грефа: "Вы говорите ужасные вещи. Вы предлагаете отдать власть населению. Как в таком обществе жить?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приватизацию проведут на деньги пенсионеров :D

 

Минэкономразвития подготовило предложения, которые позволят пенсионным фондам стать полноценными участниками готовящейся приватизации пакетов госкомпаний - в результате на латание дыры в бюджете пойдет до 400 млрд рублей пенсионных накоплений. Об этом, как передает ТАСС, заявил в четверг, 24 марта, глава МЭР Алексей Улюкаев. "Эти предложения рассматривались на совещании у президента РФ, и как я понимаю, получили в целом одобрение, сейчас будем отрабатывать детали этого механизма. Нужно уточнять инвестиционную декларацию НПФ, уточнять механизм контроля их деятельности, но в целом, с точки зрения и экономической, и социальной это было бы правильно", - сказал министр в четверг, выступая на конференции РСПП. «Остатки на счетах - 300-400 млрд рублей - это тот объем средств, о которых идет речь», - уточнил Улюкаев. Он добавил, что, по его мнению, приватизация акций госкомпаний пройдет «на довольной низкой точке цены активов», что предполагает возможность роста, бенефициарами которого должны стать «менее защищенные слои населения». В общей сложности правительство намерено выручить от продажи госпакетов до триллиона рублей. Интерес к организации сделки проявили 10 иностранных банков, в том числе западные, сказал Улюкаев. Рассчитывать на серьезные суммы Росимущество может разве что от китайских инвесторов, а также от российских олигархов, заявил Bloomberg стратег State Street Global Advisors Джордж Хоге. «Результатом первого раунда российской приватизации стали нерациональное распределение ресурсов и концентрация богатства в руках олигархов, поэтому многое зависит от того, как ее будут проводить в этот раз», - считает Хоге. О продаже активов правительство РФ задумалось на фоне самых масштабных за 17 лет проблем с бюджетом - его проект верстался из расчета нефти по 50 долларов за баррель и предполагал дефицит не больше 3% ВВП - 2,4 трлн рублей. В январе и феврале средняя цена продажи Urals за рубеж оказалась ниже 30 долларов за бочку. В этих условиях дефицит бюджета может достигать 4 трлн рублей или 5% ВВП, считает главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова и экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин. При расходах в 16 трлн рублей это означает, что каждый четвертый рубль в казне не обеспечен живыми деньгами. Первыми на продажу пойдут 50,08% «Башнефти», 10,9% «Алросы» и 10,9% банка ВТБ, говорил Улюкаев в феврале. Приватизация «Роснефти» возможна в случае, если найдется стратегический инвестор, сказал 23 марта вице-премьер Аркадий Дворкович.

http://elitetrader.ru/index.php?newsid=287153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет руководить некто Антон Устинов.
-----------помнится папа его просто заснул как то на заседании НАК, упал так и не дышит, народ напрягся , как никак генпрокурор , тооолстый такой , к тому же ещё и диабетик ....прибегают врачи, давай суетится над ним. вдруг он ожил и как рявкнет -"пошли на XUJ!!!"......Кролик, ты ещё забыл про детишек рогозина сечина , поэтом этого ,мелкий такой но толстый ,бывший премьер министр , нонче главный по ГРУ. вот ещё и про него накропай....даффай разоблачай семейственность! :ha::ha::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю за Юпитера.

да шо там Юпитер,выше бери:

https://www.youtube.com/watch?v=OzNTkkaf_xEъ

 

кто-то тут про Фрейда вспоминал.

я вспоминал,вот так "звучало":

не льсти себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D

 

1483327_1114183438626919_6193013430512483761_n.jpgi.gif

 

Проиграл заклад Никитушка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может у тебя в голове встанет что-нибудь, на место.

Неужели не все потеряно?

:facepalm:

Даете мне шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадьда сына гуцериева.

 

icon_plus_1.gif????? ? YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не все потеряно? Даете мне шанс?

 

 

Ну это он типа мне написал, видать прется от лозы и его таланта. :D Все они мнят себя музыкантами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

 

Cee9TcgXEAAfqQJ.jpgi.gif

 

 

БТР-4 ВСУ

 

9Q0O8mbwHU.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проиграл заклад Никитушка.

 

------------Никита Владимирович скорее всего этого не писал. Возможно его "попросили" подписаться. Текст этой заметки не его стиль. В жизни это был весёлый добряк, шутник, любитель розыгрышей. Он был человек широких взглядов, позволял себе политические анекдоты и шуточки, порой откровенно хохмил над власть имущими. Прекрасно разбирался в различных музыкальных жанрах, кроме советских песен и официоза, любил гитару , латиноамериканскую музыку.... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

 

Может и так, но там стоит его фамилия, значит ничего не имел против этой заметки. Каким бы замечательным не был, он так считал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадьда сына гуцериева.

----------------Блин! Посмотрел ролик, что то здание где проходит свадьба сразу показалось шибко знакомое. В кино так хорошо смотрится, а на деле , когда проезжаю по ТТК ,без слёз не взглянешь.Стоит почти у дороги, всё в пыли, само зданьице небольшое, думал что это дом приёмов какой-нибудь партии, вывески вообще нет. Место крайне неудачное... Заехать что ли ? на тыщу взять чайничек чая. Как в метрополе ,слупили 400 р. за чайник, открыл, а внутри пакетики навалены.....тьфу....хорошо что не свои пили ,за казённые...водку не брали -на работе.... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickni,

 

Может и так, но там стоит его фамилия, значит ничего не имел против этой заметки. Каким бы замечательным он не был, он так считал.

 

--------в те времена не спрашивали и много не разговаривали. У нас на входе в техникум иногда стоял фэйсконтроль в лице завхоза. Звали его Сергей Сергеевич. Здоровенный дядька в сапогах и синих галифе-диагональ. Прямой как столб , фронтовик, выправка гвардейская. Так вот, не прошедшие(это даже с намёком на битловскую чёлочку) отправлялись через дорогу в парикмахерскую, кто в битловках(пиджак без воротника)-домой.....Да, клёши рвал самолично по шву, особенно любил медленно отрывать колокольчики и лампочки, были и такие украшатели. Если отлавливал в коридоре на перемене, давал 15 копеек на стржку полубокс всё в ту же парикмахерскую через дорогу, Садовое кольцо ,вообщем то......это по времени как раз в зомбоящике их битлов ,энималс, ролингов и поливали, сравнивали с обезьянами, кажется и А.Райкин приложился и другие мэтры советского высокого искусства....так глушили ростки инакомыслия....Только что толку то, люди жили в общагах, бедно. Я сам ходил в перешитых из отцовских военных единственных брюках фасон а-ля никита хрущёв, лузерские по современному. Потому что из школьных мышиных вырос, а других и вовсе не было. Прошли десятилетия, а как народ жил в бедности в общагах так и остался. Сын работал на фильме "Стиляги" помощником постановщика, кое чем и я консультировал немного. Так вот послали найти для съёмок общагу-система коридорная в интерьере 50-х годов. Нашли у павелецкого вокзала. Сын говорит как вошли его чуть не вырвало от запахов гнилой варёной капусты перемешанной с запахом немытых тел, с крысами и тараканами. Кто там жил я не спрашивал, но не таджики, в то время их в москве не было...Думаю что и сейчас общаг полно и с крысами и с тараканами....вот только живут там отнюдь не ЕдРоссы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cr.Rabbit @ 27.3.2016, 18:44)

Проиграл заклад Никитушка.

 

------------Никита Владимирович скорее всего этого не писал. Возможно его "попросили" подписаться. Текст этой заметки не его стиль. В жизни это был весёлый добряк, шутник, любитель розыгрышей. Он был человек широких взглядов, позволял себе политические анекдоты и шуточки, порой откровенно хохмил над власть имущими. Прекрасно разбирался в различных музыкальных жанрах, кроме советских песен и официоза, любил гитару , латиноамериканскую музыку....

 

---------------------------------не поленился я , дружишче Крольчишще! Лови "Mages_Queen" из статьи "о жуках" : А так автор прокомментировал свой опус много лет спустя:

 

— 25 мая в ГЦКЗ «Россия» прошел юбилейный концерт в вашу честь, а за день до этого рядом, на Красной площади, дал концерт Пол Маккартни. Но битломаны помнят, что в 64-м году вы написали статью, где предрекали «Битлз» скорое забвение и даже называли их «навозными жуками». Как такое могло случиться?

 

— Ой, как я ошибся, как ошибся! Но вы что, полагаете, будто я во всем и всегда был такой, как во время написания «Темной ночи»? Если я вам расскажу, сколько сделал за свою жизнь глупостей, ошибок и всяких дурацких поступков, то вы мне, наверное, не поверите. Я о них просто молчу и выхваляюсь как этакое уникальное явление. Но глупостей я сделал много и от них сейчас прилюдно, принародно отрекаюсь. А битлы — потрясающие ребята. Кстати, Пол Маккартни давал концерт в мою честь, вы в курсе или нет?

 

— Нет.

— Так знайте.

— Вас заставили написать ту злополучную статью или вы сами недооценили масштаб явления?

— Значит, так, говорю вам однозначно и категорично: заказов, тем более подобного рода, я не исполнял никогда, ни для кого и ни за что! Я думаю, что я был пьяный.

 

— Если бы вы сейчас встретились с Маккартни, что бы вы ему сказали?

— Я бы ему сказал: «Спасибо, старик!»---------------------------конец цитаты------------и здесь мэтр остался верен себе, как всегда стебается или стебётся? как правильно? .............Ещё маленький прикол: "Как-то утром я пришел к Никите раньше времени - без четверти десять, - вспоминал Гладков. - Он еще спал. И я решил над ним подшутить. Залез к нему под одеяло. И попросил Аллу(жена мэтра) встать на кровать и нас сфотографировать. Самое поразительное, что Никита никак не отреагировал на все эти манипуляции. Так и продолжал спать до 10 часов. Эту фотографию я назвал «Темная ночь, или Наш ответ Боре Моисееву». Честно говоря, я боялся показывать ее Никите. А вдруг ему это не понравилось бы? Но он рассмеялся и даже придумал свое название - «Три года ты мне снился».

- Мне иногда кажется, что Никита был не человек, а какой-то пришелец, - призналась Богословская. – Уж очень легко все ему давалось. В советское время он официально был миллионером. На сберкнижке у него лежали миллионы. И, как у всех, эти деньги у него в одночасье сгорели. Но он не печалился по этому поводу. «Ничего! Заработаем еще!» - говорил он."........А как он обхохмил апологетов пришельцев и летающих тарелок! Дело было в середине 70-х, научно-популярная литература захлёбывалась от обилия материалов об очевидцах летающих тарелок. Никита Владимирович не поленился внести свой вклад, собственноручно наготовить из бумаги эти тарелки и развесить на балконе на тонкой леске. Потом на фоне солнца сфотографировал и отправил в редакцию солидного научного журнала.....Долго потом катались по полу от смеха его гости когда он им перечитывал научную рецензию журнала... или случай ещё 37-го года когда он какому то известному,народному артисту,орденоносцу, любимцу Сталина!, опечатал входную дверь приложив печать гербом от 5-ти копеечной монеты. Чуть не неделю артист прятался по знакомым пока обман не выяснился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

 

И не лень тебе было. :D Кароч он выкрутился, прям как Юрок. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кремле рассказали о грядущей информационной атаке против Путина :D

 

 

В ближайшие дни готовится информационная атака из-за рубежа, направленная против президента РФ Владимира Путина и его окружения. Об этом сообщает «Интерфакс».

 

«Коллеги из разных СМИ разослали по очень многим адресатам… Естественно, как вы можете догадаться, речь идет о Путине лично, речь идет о попытках добраться до его семьи информационно, речь идет о друзьях детства Путина, о бизнесменах (Ковальчук, Ротенберг), речь идет о каких-то оффшорных компаниях, о большом количестве бизнесменов, которых он и в глаза не видел», – сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

Пресс-секретарь президента также заявил, что в случае, если будет опубликована информация клеветнического характера о президенте, Кремль будет отстаивать свою позицию в суде.

 

Песков заявил, что в последнее время а администрацию президента поступил ряд вопросов о материальном состоянии Путина, о его собственности и о близких отношениях с бизнесменами.

 

«Есть такие уважаемые средства массовой информации, которые по своему уровню превосходят многих. Я имею в виду такую корпорацию, как, например, ВВС, и которая дает такие материалы, какие мы видим в нашумевшем документальном фильме. В этом случае можно выражать только сожаление, что высокий профессионализм попадает на алтарь политических заказов», – заявил Песков.

 

Пресс-секретарь президента также отметил, что поступившие из многих СМИ вопросы очень часто повторяются практически без изменений.

 

«Правда ли, что будучи молодыми, вы вместе проводили время на ленинградских улицах вместе пили, пели и периодически дрались – я процитировал. Способствовал Путин легализации передачи долей в таких-то компаниях, сяких-то компаниях – я не хочу утомлять вас юридическими деталями- перечисляется огромный перечень разных оффшорных компаний. И судя по постановке вопроса, безусловно, будет утверждение, что Путин так или иначе связан или имеет какие-то интересы в этих компаниях», – сказал Песков. :D

 

Видать Керри все таки приоткрыл свой чемоданчмк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступление главы Чкаловского сельского поселения Приморского края Всеволода Ию на экономическом форуме МЭФ-2016.

 

icon_plus_1.gif????? ? YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кремле рассказали о грядущей информационной атаке против Путина

 

-------------------Это что то новенькое. Раньше внимания не обращали. А теперь анонс? Ещё бы афиши развесили , в каком кинотеатре я смогу посмотреть кино о вопросах к богатствам власть имущим.... Конечно на центральном зомбоящике покажут лишь гневных журналистов-разоблачителей злобных происков против наших честнейших депутатов и чиновников, расскажут про оппозиционеров на деньги госдепа подрывающих устои и т.п.. Однако ,несмотря ни на что, похоже "Михал Иваныч",он же ШЕФ, приказал не волновать народ, конечно часть его 100-86=14%,начать отчитываться конкретно. Первый пошёл г-н Чайка, и ведь собирает ворохи бумаг....А вообще то я, лично,уже давно не питаюсь иллюзиями, ибо есть постулат : """"""деньги это власть,а власть это деньги""""". Коротко и понятно. У кого нет денег или власти , у того ничего и нет. :ha::ha::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать Керри все таки приоткрыл свой чемоданчмк

 

------------поэтому и гробовая тишина после визита, что там такое случимши с б.у. министром печати? вроде ФБР засветилась рядом,таинственная смерть в 3-е разрядном отеле для геев и проституток при том что господин имеет несколько роскошных домов по всей америке и состояние млрд. долларов. такой богатый .что забыл про элитную яхту в австралии. оттуда кричат-эй! родственники ,заберите своё добро! ....а ну вас ....не до вас с яхтой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то тут при чём? Я просто анализирую факты и фактики, слежу за тенденциями, делаю выводы. Спорьте если с чем то несогласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то сразу после визита Керри в Москву Обама отказался встречаться с Эрдоганом... Так, просто ничего не значащих штришок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...