Перейти к содержанию
  • Реклама

3D_Printer

Первый раз не завелась. Описываю симптомы и прошу помощи.

Рекомендуемые сообщения

Никогда не забываю второй ключик, когда еду путешествовать. А тут поехал по Европе (круг 5000 км) и забыл его взять. Старался про него и не думать. )))))

 

-----Всегда беру второй ключ если уезжаю дальше мкада. В ключе стоит обычная 3-х вольтовая батарейка от системных блоков настольных компов,продаётся в любом магазине. В рабочем ключе мерил напряжение. 3.05 Вольта, пошёл шестой год эксплуатации. Новая батарейка,точнее аккумулятор даёт не менее 3.3 Вольта.......А вообще жаль что прекратили производство этой замечательной машины. Эксплуатация вселяет уверенность. Не вожу даже отвертки,хотя уезжаю по кругу на несколько тысяч км 2-3 раза за год, а по 1000 км уже раз 20 или больше...... Запаску как положили на заводе,так и лежит,всё новенькое в багажнике......Один раз поехали на новенькой ниссан-тииде, к Воронежу потеряли два колеса...безвозвратно...Что бы увидеть лампочку чекинж-ни разу не вышло -не мигнула, аккумулятору шестой год пошёл,как крутит неизвестно,т.к. с полтыка двигатель оживает, ни разу не было такого чтоб не завестись, где свечи стоят понятия не имею. Одно слово -надёга. .....Хотя эксплуатация жёсткая -сельские и лесные дороги ,броды,трасса частенько за 200 км в час. На 5-й год эксплуатации смог положить стрелку на 220(кратковременно для проверки), 200-210 держит уверенно и долго без напряга(есть много участков на М4 где это возможно), хотя первые три года наступал ступор на 205,просто столбняк. Рекорд 1380 км Ставрополье-Москва меньше 11 часов с полной загрузкой, правда ночью....считаю Эпику удачным аппаратом ,недостижимым другим производителем в соотношении цена-качество...Утверждаю не голословно, а насмотревшись других марок в том числе "казённых", обслуживаемых в ГОНе........( 77 тыс. км. январь 2010г. , ходовая двигатель ничего не меняно, масло GM dexsos2 5W30)-------на фото -28 градусов ,деревня далеко от Москвы......в москве фото перед вчерашним снегопадом,после мойки-блестит как "котовы яйца"

post-6688-1422097671_thumb.jpg

post-6688-1422097701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати замена батарейки в брелке предусмотрена на ТО2 . Проходил его у официалов,когда спросил за батарейку-сделали круглые глаза ,сказав что нет батареек, короче "послали"....До сих пор так и езжу уже на 6-й год перевалило,пока работает....но второй брелок беру на даль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...