Перейти к содержанию
  • Реклама

KonstantinLee

Замена катализаторов на пламегасители Москва

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Появилась необходимость замены двух катализаторов на пламегасители с электронными обманками или прошивкой.

 

Кто поможет и какова стоимость работ под ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос, лично мне просто убрали катализатор,ничего другого не ставили, через 500 км тоесть,сейчас загорелся чек.

Надо комп прошивать.

Кто что делал?И как?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо комп прошивать.

 

конечно надо,либо ставить обманки либо глушить лямбды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ckajia, мне их выбили, поставили миникатализаторы, ввернули лямбды обратно, после гофры вварили пламегаситель и через 10 км сделал диагностику, показали ошибки Р0141, Р0161, Р0430...., приехал обратно к ним, у них ничего не показывает! Уехал, загорелся чек, приехал снова к ним, они удалили ошибки Р0141, Р0161... Ездил вчера весь день, чек не появился, сегодня заводил тоже все в норме! Надеюсь все прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ckajia, прошивку я не делал! Стоит примерно от 5000 и выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миникатализаторы - шарящие люди говорят, что это развод. из разряда магнитиков на топливо или кондера в прикуриватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вместо катов вварил трубы, без плямягасителей. На лямбды вытачил обманки, примерно 1000км проехал без ошибок, сейчас чек загорелся, ошибки не читал, поэтому не знаю какие, но скорее всего не угадал с диаметром обманки.

obmanka1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это своего рода обманки обычные выточенные под датчикиlinoblack,

 

Как с этим боритесь? BotalovV,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с этим боритесь?

 

Да никак не борюсь, то горит чек, то сам пропадает через некоторое время. С катализаторами такая же ерунда была. Когда вырезал первый (1-2-3) был с виду в нормальном состоянии, второй (4-5-6) по центру немного подгоревший, но ошибки были на обоих. Отверстие в обманке сделал как на чертеже 2мм, думаю надо либо больше, либо меньше, только как узнать... методом проб видимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! Я пока еще не ездил не наматывал километры, но суббота и воскресенье думаю надо занять поездкой! Надеюсь чек и ошибки вылазить не будут!

BotalovV,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл миникатализатора не в том что там просто отверстие больше или меньше, а в наличии каталитического элемента, который обеспечивает на лямбде правильный состав выхлопных газов. если установили миникатализаторы НЕ содержащие этот элемент, а просто проставку с дыркой определенного диаметра, то ошибки и будут лезть пока эту дырку точно не подберут. и все равно потом будут время от времени вылазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...