Перейти к содержанию
  • Реклама

ganzubas

Установка штатной магнитолы с Bluetooth на машину, где его не было.

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось что речь всё таки идёт не про магнитолу (раз она с блюетус, значит естественно в ней есть эти контакты), а про ответные колодки. В которых этих контактов нет (поскольку изначально в машине не было Блютуса). Вот об этом и вели речь.

 

Совершенно верно. Купил магнитолу с BT и USB, купил плафон с микрофоном, купил новые кнопки на руль. Основная задача теперь соединить магнитолу с микрофоном, т.е. подобрать и вставить в разъем контакты и протянуть провод к плафону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вставлял контакты (вот тут посмотри)

 

Кстати, а как сам разъем разбирается? Контакты вроде подходящие нашел, а как запихнуть в разъем - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а как сам разъем разбирается? Контакты вроде подходящие нашел, а как запихнуть в разъем - не знаю...

 

Вот тут не помню. Какую то штучку надо надо вытащить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно. Купил магнитолу с BT и USB, купил плафон с микрофоном, купил новые кнопки на руль. Основная задача теперь соединить магнитолу с микрофоном, т.е. подобрать и вставить в разъем контакты и протянуть провод к плафону.

 

Родную (джиэмовскую) магнитолу купили? Что то я не видел магнитол одновременно с БТ и УСБ, либо то, либо то. От чего магнитола? Скинте фотку фейса и таблички с данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родную (джиэмовскую) магнитолу купили? Что то я не видел магнитол одновременно с БТ и УСБ, либо то, либо то. От чего магнитола? Скинте фотку фейса и таблички с данными.

 

Магнитола от каптивы. Модель AGC-0092RC. Единственно, что немного не гармонирует у меня - так это бирюзовая, а не зеленая подсветка. И громкость очень большая. Но звучит хорошо, звук как-то сочнее и объемнее, чем на старой.

 

d616e5653f953ac1ad2d8ec3fd2df199.jpg

 

50163d3bf4a9e0de15b2e09afdd8f535.JPG

 

Вообще, на drive2 есть несколько отчетов об установке данной магнитолы (моего пока нет, так как до конца еще не установил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patriot, А УСБ где на най? На авео магнитоле он на лицевой панели, a тут его нет. С зади что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А УСБ где на най? На авео магнитоле он на лицевой панели, a тут его нет. С зади что ли?

 

Да, сзади разъем mini-USB. Кабель хочу вывести либо в пепельницу, либо под пепельницу. Сбоку магнитолы есть еще какой-то непонятный разъем на 14 контактов. Предназначение мне неизвестно, надо у каптивоводов уточнять. В электрической схеме есть упоминание про 8-пиновый кабель от магнитолы к "ADVANCED NAVIGATION"

Кстати, о том, что магнитола с USB свидетельствует кнопка SRC PAUSE, на магнитолах без USB вместо этой кнопки кнопка CD AUX.

 

P.S. Флешку в 32 гига магнитола без проблем распознала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...