Перейти к содержанию
  • Реклама

DevilDoll

уууее!матовая!

Рекомендуемые сообщения

класс, молодец!

А расскажи поподробней, что да как, цена, что за пленка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс, молодец!

А расскажи поподробней, что да как, цена, что за пленка и т.д.

я про пленку не знаю ничего вообще - мне сказали только есть глянец и мат. выбрала матовую. цена ориентировочкно 35тыс, может выйдет больше по окончании работ. я ее еще не видела - мне прислали ммску)) потом сама когда ее увижу - сделаю качетвенные фото - просто сейчас не могу удержаться выкладвыаю как есть :dance::yahoo: :yahoo: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матовая красиво!!!

А блестящая то лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо будет,я уверен!!!

Цена адекватная,я думал что цена будет в р-не 70тыр.

Молодец!

А что за гарантию дают и на скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта надоест - сниму пленку)пока охота повыпендриваться))люблю когда оборачиваются на нее)

Серега в Москве так и будет стоить если не дороже, это у папки в кирове в салоне купили оборудование - моя все лишь вторая машина которую они делают, цены там другие совсем, кстати меня именно это и подкупило, я не хотела особо пленку, но за 35 решилась) первую rx8 клеили, 2 недели, обошлось в 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал себе капот, крышу и багажник. как думаете? Цвет:т.серый(синий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сделал себе капот, крышу и багажник. как думаете? Цвет:т.серый(синий).

ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад разговаривала у нас с парнем, который все это делает.

Это, для примера, его машина и полный отчет ламинирования поэтапно

 

http://www.ramauto.ru/forum/viewtopic.php?...sc&start=45

 

Данная серия пленок предназначена для долгосрочного применения вне помещения, в том числе и в экстремальных условиях. Рекомендуется для изготовления надписей и декоративного оформления везде, где предъявляются высокие требования к долговечности и износостойкости. Подходит для неровных, изогнутых, сложнопрофильных, гофрированных, клепаных и рифленых поверхностей. Пленка этой серии может использоваться не только для высококачественной рекламы на автомобилях и общественном транспорте, но и для нанесения на корпуса кораблей, снегоходов, судов легкой авиации.

...Ну что то типа того... и ещё:

Срок службы: При использовании на вертикальной поверхности в среднеевропейском умеренном климате срок эксплуатации составляет: для черной и белой пленки - 10 лет, для прозрачной и цветной - 8 лет, для цветов "металлик" - 6 лет

Температура

применения от -50 до +110 °С

Единственный минус, если под пленку попадает влага ... металл очень быстро начинает гнить...

 

t_sl700116_770.jpg

 

t_sl700119_560.jpg

 

t_sl700127_240.jpg

 

t_sl700128_131.jpg

 

И глянцевая и матовая пленка гладкая на ощупь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Умничка, Леночка!

Саму посещали подобные мысли, но никак не решалась и банально денег жалко было.....!!!!!

Думаю ,будет просто супер!!!!!!!! Будут оборачиваться на машину, а еще когда увидят, что в ней такая шикарная девушка - тут точно будет взрывной эффект!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подобный вид придается только пленкой или все же из тех матовых машин, которые ездят сейчас по Москве, какие-то были и покрашены в такой вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
, а еще когда увидят, что в ней такая шикарная девушка - тут точно будет взрывной эффект!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good::privet:

Liana, заинтриговали, а после эффекта как будут развиваться события, поподробнее пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подобный вид придается только пленкой или все же из тех матовых машин, которые ездят сейчас по Москве, какие-то были и покрашены в такой вид?

На сколько я знаю, все делается пленкой... От хамелеона, до матового. Даже "аэрографию" иногда делают пленкой... Ну, соответственно, это просто наклейка в этом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось! но мне так кажется у матовой машины будет выше коэффициент сопротивления воздуху.... :umnik:

 

35 тр ето дешевше чем перекрасить... ех новые технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок! Просто шикарно!!!!

Теперь "ангельские глазки" и тюненные задние фонари - будет бомба :good:

 

 

 

понравилось! но мне так кажется у матовой машины будет выше коэффициент сопротивления воздуху.... :umnik:

 

35 тр ето дешевше чем перекрасить... ех новые технологии

И расход увеличится и нагрузка на колеса возрастет :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
И расход увеличится и нагрузка на колеса возрастет :rolf:

Не, после взрыва таких проблем уже не будет. Какие проблемы после взрыва могут быть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liana спасибо)))но меня уже никто не увидит, какая бы ни была) буду тонировать наглухо))

Serge навреное на X6 приеду потом :rolf:

Ден я только глазки буду ставить. мне почему то не нравятся задние тюненные, какие есть больше всего нравятся.

как диски не охота менять на штатные с зимней резиной!!! хочу спросить, на хроме зимой можно едзить? или облезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Serge навреное на X6 приеду потом :rolf:

И опять по новой пленка, реснички, взрыв? :tease::tease::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я в объявлении о продаже какого-то джипа видел фразу "эксклюзивный окрас стоимостью 10 тыс. $", а внешне смотрелось ничуть не лучше, чем здесь на фото при разнице в цене в 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Вау, еще и с тонировкой - ну прям класс, слов нет!!!!!! :good:

Покатаешь потом на Х6?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...