Перейти к содержанию
  • Реклама

DevilDoll

уууее!матовая!

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Сделал наконец матовую машинку! Спасибо огромное ребятам из http://cls-auto.ru/ !!!

Смотрится классс!!! :verygood: :verygood: Еще бы задние фонари чуть-чуть тонирнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоко стоит такое удовольствие ?

 

ответил в личку

 

И мне в личку! :) Мне тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно озвучить) 38р будет стоить. с пленкой и работой. Мише была скидка за то что первый затянулся у нас из клуба :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне притерли оба бампера за зиму, переклеивать уже надоело, 6300 с меня брали за бампер. просто уже денег жалко - поклеишь заново - опять в зад въедут или притрутся. я сейчас эпику продаю, с притертыми бамперами, новую машину уже наверное не рискну обтягивать, один гемор с этой пленкой :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас эпику продаю

На что меняете? Ну,если не секрет пока... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсигнию заказала 2.0 АТ дизель бизнес эдишн, выбирать то не из чего было :( эпика внешне все равно больше нравится. на инсигнию только диски прикуплю красивые, не буду как с эпикой заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, что пленка не так практично- но этого того стоит. Машина сразу преобразилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, красить притёртый бампер легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, красить притёртый бампер легче?

когда притертости незначительные, можно полирнуть, а с пленкой уже ничего не сделаешь. кстати когда мне писали на капоте пальцем, надпись оставалась еще долгое время, даже после нескольких моек. мне кажется, некторые из надписей до сих пор можно прочитать. пленка оракал, может быть на другой и не видно будет. я могу выложить фото как выглядит пленка после 2х лет - везде мелкие следы, кто сумкой задел, кто чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Еще раз огромное спасибо за преображение машинки! Все друзья и знакомые в шоке - так классно! думаю, скоро к вам приеду по поводу музыки и допов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инсигнию заказала 2.0 АТ дизель бизнес эдишн, выбирать то не из чего было :( эпика внешне все равно больше нравится. на инсигнию только диски прикуплю красивые, не буду как с эпикой заморачиваться

все меняется,и машины тоже... Всю голову сломал,что дальше:) Удачи,пусть машина только радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Еще раз огромное спасибо за преображение машинки! Все друзья и знакомые в шоке - так классно! думаю, скоро к вам приеду по поводу музыки и допов!))

Будем рады снова встретиться! Пиши в нашу тему на форуме, или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять на крыше черные накладки/рейлинги или как их еще назвать, а то собрался крышу в черный заклеить, так что бы все аккуратно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то никто не знает? Тогда хотя бы ткните на инструкцию, которая вроде бы на реззо-клубе была, по разборке эпики, а то ссылку потерял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да именно это, спасибо. Посмотрю ответ на мой вопрос там, вдруг найду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как снять на крыше черные накладки/рейлинги или как их еще назвать, а то собрался крышу в черный заклеить, так что бы все аккуратно снять.

 

Просто потянуть вверх, они на защелках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...