Перейти к содержанию
  • Реклама

DevilDoll

уууее!матовая!

Рекомендуемые сообщения

я про пленку не знаю ничего вообще - мне сказали только есть глянец и мат. выбрала матовую. цена ориентировочкно 35тыс, может выйдет больше по окончании работ. я ее еще не видела - мне прислали ммску)) потом сама когда ее увижу - сделаю качетвенные фото - просто сейчас не могу удержаться выкладвыаю как есть :dance::yahoo: :yahoo: :party:

А где качественные фотки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно на счет документов надо что либо оформлять цвет машины то поменялся ???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно на счет документов надо что либо оформлять цвет машины то поменялся ???? :)

как был черный так и остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как был черный так и остался...

 

 

 

 

Ну а если там не будет совпадать с заводским цветом ну к примеру синяя а я хочу черную матовою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если там не будет совпадать с заводским цветом ну к примеру синяя а я хочу черную матовою?

вот если в паспорте синяя, а ты сделал ее черной - надо регистрировать....

там есть какой то процент поверхности, которую можно покрасить другим цветом без изменений в паспорте.. типа крыша+капот другого цвета если - не нужно регистрировать, но если вся машина в пленке - точно нужна перерегистрация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения в цвете достаточно просто сделать - у меня 07 перекрашивалась...

Красишь, приезжаешь в ГАИ, где стоит на учете, пишешь заявление, платишь членский взнос порядка 50 руб., они осматривают машинку и ставят штампик в ПТС, что цвет изменен. Походу меняют и Св-во о регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменения в цвете достаточно просто сделать - у меня 07 перекрашивалась...

Красишь, приезжаешь в ГАИ, где стоит на учете, пишешь заявление, платишь членский взнос порядка 50 руб., они осматривают машинку и ставят штампик в ПТС, что цвет изменен. Походу меняют и Св-во о регистрации.

И все это удовольствие за 50 ру.? Старик Станиславский в таких случаях говоривал - Не верю! :tease:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все это удовольствие за 50 ру.? Старик Станиславский в таких случаях говоривал - Не верю! :tease:

Это лет 5 назад было... Ценник немного у гайцов изменился, но не на намного жешь )) Ща пасмарел в ставках - 120 руб. :tease:

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в четверг поставил свою на перетяжку кузова....машина серебро....тепеерь будет белая глянцевая и черная крыша)))как во вторник заберу выложу фоты до и после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
вчера в четверг поставил свою на перетяжку кузова....машина серебро....тепеерь будет белая глянцевая и черная крыша)))как во вторник заберу выложу фоты до и после...

интересно взглянуть! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что вышло) а была просто серебрянная))))

post-251-1267394033_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex н283нк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем забыл...а вот такой была)птс не менял,вклейку не делал,если спрашивают почему в птс серебро открываю дверь показываю что машина в пленке и говорю что тока 2 дня как сделал...а на переоформление цвета можно 5 дней)))вот и все...кстати с виду ,даж если приглядываться никто почти не скажет что обтянута винилом...все думают что белая с завода)))

post-251-1267394578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что вышло) а была просто серебрянная))))

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...post&id=938

 

Дополнительное уплотнение стоит между блокфарой и капотом?

Или показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что вышло) а была просто серебрянная))))

Симпатишно получилось. Так цену озвучь,

сколько по времени делали, какие гарантии.

Интересны подробности, а то одна фотка.

А рамочки подномерные, чего-то того.

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уплотнителя никакого нет)))все как было изначально!!!

значить так:цена 26 тысяч! я квазару давал координаты людей кто этим занимается!могут сделать что угодно!хоть прозрачной плёнкой для защиты кузова обтянуть...ну как мерсы многие делают в салоне звезда столицы!!!могут картинку сделать на виниле...будет как аэрография!!неотличить!!!

делают очень аккуратно и всё как закажешь!!!могут помочьЮэскиз сделают и тд!!!сроки:грубо говоря 4-7 дней..смотря какая сложность авто!!но мою за 5 дней заклеили!гаранти:дают год!если что не так перекляют!!точно!!!от покрашенного кузова не отличить!тока как дверь откроешь,тода видно будет..и то можно сделать...просто дароже будет так как изгибов много и плёнки намногот больше уйдёт!сам лично ездию обклеинным 4 месяца..всю зиму откатал)))и при этом и во льдах была машина и соли видела московской море...и по трассе каждые выходные ездила по 200км!!!конечно скольчики есть на морде..но мизирные совсем!!

чесно я очень доволен!!!а если интересно про машинку мою побольше узнать ..то вот страничка мояhttp://www.drive2.ru/users/alex32/..я там постояноо пишу про обновки...в основном делаю всё сам!!!вот щас на выходных буду подсветку менять всех приборов с зеленой нат белую..как сделаю фоты скину..если всё получиться норм то помогу переделать кому понравиться)))а рамки я винилом затянул белым вчера )))получилось высший класс!!!

Изменено пользователем Alex н283нк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно скольчики есть на морде..но мизирные совсем!!

 

Алексей! Бойся этих скольчиков. Под пленкой в этих местах машина очень быстро начнет ржаветь. Когда снимешь пленку, будешь неприятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей! Бойся этих скольчиков. Под пленкой в этих местах машина очень быстро начнет ржаветь. Когда снимешь пленку, будешь неприятно удивлен.

у меня ни одного скола нет, с ноября кажется пленка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уплотнителя никакого нет)))все как было изначально!!!

значить так:цена 26 тысяч! я квазару давал координаты людей кто этим занимается!могут сделать что угодно!хоть прозрачной плёнкой для защиты кузова обтянуть...ну как мерсы многие делают в салоне звезда столицы!!!могут картинку сделать на виниле...будет как аэрография!!неотличить!!!

делают очень аккуратно и всё как закажешь!!!могут помочьЮэскиз сделают и тд!!!сроки:грубо говоря 4-7 дней..смотря какая сложность авто!!

Давай координаты, можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай координаты, можно в личку

Демьян, решил обтянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу на ул.Свободы в 18 30 черная матовая эпика, если это не Лена, то думаю кто то исчо обтянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока денег за эту красоту отдала? если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Сделал наконец матовую машинку! Спасибо огромное ребятам из http://cls-auto.ru/ !!!

post-3263-1329652571_thumb.jpg

post-3263-1329652614_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил_Кашин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классс. :7b Скоко стоит такое удовольствие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...