Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения

кароче паеду за ней к дилеру,прошлой зимой они мне как налили полный бачЁк я прям никак не нарадовался.

Цвет у нее как вода,ниваняет ВАЩЕ. При -20С не мерзнет,кароче класная у них эта водичка.Когда у меня она закончилась купил 4л. какой то байды за 360руб. (а это недешево) так вот вонь от нее ужаснейшая,за что я отдал 360руб.и еще в магазин спец. ходил (пешком).

 

Как называется та что у дилера не знаю,но обязательно поеду к ним. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ И я тогоже мнения :rolf:
Во как они тебя подсадили то.

а зачем нюхать какую то хрень,если можно не делать этого.

или вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
а зачем нюхать какую то хрень,если можно не делать этого.

или вы не согласны?

на 100 % согласны, нюхать над нормальный порошок, а не всякую хрень. :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вонючую незамерзайку покупал как то давно в кеш анд керри на набережной возле экспоцентра. Она правда стоила в 3 раза дороже обычной )))

Название похоже на "nestle", хз как точно пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вонючую незамерзайку покупал как то давно в кеш анд керри на набережной возле экспоцентра. Она правда стоила в 3 раза дороже обычной )))

Название похоже на "nestle", хз как точно пишется

Так и пишется, только это не незамерзайка, но решение интересное. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера заехал в запчасти на пр.буденного - нету низамерзайки сцуко... в итоге залил бутылку дешевой водки... а то вдруг мороз

 

а запах!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в тему. В "Реале" - Радуга на Космонавтов, то бишь место встреч Эпик, розовая незамерзайка без мерзкого запаха. До покупки обычно открываю крышку в магазине, пусть простят меня продавцы. Сегодня ездил на обед ЕЩЕ ПАРОЧКУ взял. В сезон на такуууую бодягу можно нарваться, что не дай Боже, невзирая на название и цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вчера заехал в запчасти на пр.буденного - нету низамерзайки сцуко... в итоге залил бутылку дешевой водки... а то вдруг мороз

 

а запах!....

Чем закусывать будете-с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те таблетки, что сейчас продаются для омывателя, не сбивают немного запах?

Они, вроде, с разными запахами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те таблетки, что сейчас продаются для омывателя, не сбивают немного запах?

Они, вроде, с разными запахами.

Ничо эту гадость не перебьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и пишется, только это не незамерзайка, но решение интересное. :rolf:

Я же сказал - название похоже на это слово. Я знаю что это за продукт

 

Neste незамерзайка - вот название! Концентрат, или готовая к применению. Но дорогая она, если не липа конечно. Зато не воняет.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же сказал - название похоже на это слово. Я знаю что это за продукт

это не продукт это компания,а продуктов в этой компании ..х..я может и незамерзайка уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не продукт это компания,а продуктов в этой компании ..х..я может и незамерзайка уже есть

 

ну в 2002 году уже была :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не продукт это компания,а продуктов в этой компании ..х..я может и незамерзайка уже есть

Это финская контора. И продукция, что они продают ( незамерзайка, масло, антифриз и т.д.) называется также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз в тему. В "Реале" - Радуга на Космонавтов, то бишь место встреч Эпик, розовая незамерзайка без мерзкого запаха. До покупки обычно открываю крышку в магазине, пусть простят меня продавцы. Сегодня ездил на обед ЕЩЕ ПАРОЧКУ взял. В сезон на такуууую бодягу можно нарваться, что не дай Боже, невзирая на название и цену

Частенько бываю в ОБИ - Радуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это финская контора. И продукция, что они продают ( незамерзайка, масло, антифриз и т.д.) называется также.

 

Во-во! А первый раз мне канистру несте из финляндии непосредственно и привезли, в подарок, как и банку нескафе культа. Понравилось и то, и другое. У незамерзайки был очень мягкий ненавязчивый запах, почти нейтральный, возможно с нотками ванили, я уже забыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая лучша производства дзержинского "ацетон синтез" - голубенькая ваще не пахнет стикло блестит! грейтли рекомменд бай ми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
самая лучша производства дзержинского "ацетон синтез" - голубенькая ваще не пахнет стикло блестит! грейтли рекомменд бай ми!

PanAss!!! Энто поселок Дзержинский под Люберцами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanAss!!! Энто поселок Дзержинский под Люберцами???

полагаю что ента известный своей химией нижегородский дзержинский - родина моего прошлого работодателя О.В.Дерипаски (пишу стоя) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
полагаю что ента известный своей химией нижегородский дзержинский - родина моего прошлого работодателя О.В.Дерипаски (пишу стоя) :)

Благодарю, любезный, за полезную информацию. Да Вы не стесняйтесь, присаживайтесь, у нас ить дерипасок и вовсе нету. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то, пару лет назад я нарвался, и писал об этом:

 

Друзья! Ни в коем случае не покупайте омывайку стекол "Автобанщик"!!! Добром Вам говорю...

 

Вчера купил в Ашане, залил - млин, знаете запах дихлофоса? Вот представьте, что тараканов поморили у вас в машине!!! Причем, этикетка утверждает мне, что это "Запах моря".

Разводы на стекле, несмываемая пленка (еще морозов-то нет), и он даже не сохнет, и к влажной поверхности вновь прилипает пыль и т.д.

Сегодня поездил с ней немного - полдня, счас приехал, бошка квадратная, что кажецца в дверь не пролезет... Болит... :((

 

 

Ни в коем случае не покупайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а канистрочки которые в ашане продаются с ашановскими этикетками? какой опыт использования?

Про синтез подтвержу, в прошлом годе 31 декабря (не не в баню) я ехал по трассе москоу-могилев, грязюка была страшная, без жижи не обойтись, так этот очиститель не в голову запахов не насыпал и с делом справлялся. Да только большей части у нас левак. Синтез и не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...