Перейти к содержанию
  • Реклама

Sergey31

Цены на автомобили в 2015 году

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Полезная информация для тех кто собрался покупать или продавать автомобиль в ближайшее время:

4703489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круз под лям...

охренеть !!!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче круза только цивик!!! тойота, киа, фолькц и т.д. нервно курят в сторонке!!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круз под лям...

охренеть !!!!!

 

Да что там круз. Астра трехдверка пустая 1,1 млн!!!! Я когда увидел в Лахте своими глазами у меня они чуть не вывалились из головы! :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашкай 1млн 600 тысяч!))) За одно го название надо скидывать лям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейцы не особо пока выросли. А остальные, конечно, и даром не нужны за такие деньги!

А я себе летом Приорку снова прикуплю б/у и в ус дуть не буду :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый X1 за 1,4ляма взял, сейчас говорит, что 3 стоит. Да ерунда это все с ценами. Обычное ежегодное повышение, как утверждают некоторые.

 

А я себе летом Приорку снова прикуплю б/у и в ус дуть не буду

Брать надо сейчас. Летом поздно будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый X1 за 1,4ляма взял, сейчас говорит, что 3 стоит.

 

Ерунду он утверждает, на 100% ценник никто не поднимал.

Обычное ежегодное повышение, как утверждают некоторые.

 

в этом году не обычное))

Летом поздно будет.

 

рынок встанет, в кризис всегда дешевеет авто.У кого были деньги уж все купили. А когда будет выбор между пожрать и поездить, очевидно что не в пользу второго).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунду он утверждает, на 100% ценник никто не поднимал.

 

Может быть. Утверждать не буду. Если Каптива с 980 в октябре поднялась до 1560 сейчас. То вполне возможно, что с недельку и повисел такой ценник на BMW.

 

рынок встанет, в кризис всегда дешевеет авто.

 

Ну не знай на уровне падения рубля вряд ли машины будут дешеветь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый X1 за 1,4ляма взял, сейчас говорит, что 3 стоит.

 

Ерунду он утверждает

именно

 

Цена BMW X1 не достигает 2 000 000 рублей, например стоимость БМВ Х1 в самой богатой комплектации держится на уровне 1 800 000 рублей.(с)

 

http://quto.ru/BMW/X1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GM впереди и на два месяца останавливают производство. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима25. Еще раз повторю

 

Может быть. Утверждать не буду. Если Каптива с 980 в октябре поднялась до 1560 сейчас. То вполне возможно, что с недельку и повисел такой ценник на BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знай на уровне падения рубля вряд ли машины будут дешеветь

 

тут больше надо смотреть на уровень падения жизни людей. Кто-то без работы останется, кому-то зарплату урежат, на фоне всего этого если висит кредит, а платить нечем,да и просто не на что содержать машину, она первое что отправится на продажу. А когда у остальных ситуация подобная, то покупать кто будет? Соответственно предложения превысят спрос в разы. Я вот о покупке машины в ближайшее время вообще бы не задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут больше надо смотреть на уровень падения жизни людей.

 

 

Мы говорим об одном и том же. Уровень падения жизни у нас, напрямую зависит от уровня падения рубля.

 

Соответственно предложения превысят спрос в разы.

 

Согласен, но не факт, что цены будут существенно снижаться. Все это уже проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый мужик,нервничать только не надо,всё у вас будет в порядке,ага... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что цены будут существенно снижаться. Все это уже проходили.

 

кому деньги понадобятся срочно, тот будет скидывать цену пока не купят. Вот именно проходили, в 8 году машины новые можно было дешевле процентов на 20 взять чем стоили до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суровый мужик,нервничать только не надо,всё у вас будет в порядке,ага...

А с чего вы взяли? :D У меня все в порядке, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно проходили, в 8 году машины новые можно было дешевле процентов на 20 взять чем стоили до этого.

Вы не учитываете, что в 8-м доллар за весь год изменился на 3 руб и за 9 на 6 руб. А сейчас? Никто не сможет спрогнозировать, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 8 году машины новые можно было дешевле процентов на 20 взять чем стоили до этого.

 

Вы не учитываете, что в 8-м доллар за весь год изменился на 3 руб и за 9 на 6 руб. А сейчас?

следовательно и процент будет больше

Никто не сможет спрогнозировать, что будет.

а в 2008 значит могли?какая разница?вам же пытаются донести что:

 

платить нечем,да и просто не на что содержать машину, она первое что отправится на продажу. А когда у остальных ситуация подобная, то покупать кто будет?

 

кому она нахрен нужна эта машина будет, если жрать станет нечего?

хоть на 20% дешевле,хоть вааще даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следовательно и процент будет больше

Это как? Поясните.Т.е. если завод-изготовитель продал дилеру машину за 20 тыс. евро( грубо 1,5 ляма.)

А дилер такой добрый сделает скидку в 50% и продаст вам за 750 тыс. руб и вернет заводу 10 тыс евро. Чет фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясните.

 

я по пятницам не подаю,но для вас исключение сделаю...:)

кому она нахрен нужна эта машина будет, если жрать станет нечего?

хоть на 20% дешевле,хоть вааще даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по пятницам не подаю,но для вас исключение сделаю...

 

Ну спасибо. :D Не знал, что вы мстительны. :D

Машина нужна всем. Не надо лукавить. Только не каждый ее купит сейчас. А это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы мстительны.

 

просто память хорошая,на понты дешевые,ага...

 

.Т.е. если завод-изготовитель продал дилеру машину за 20 тыс. евро( грубо 1,5 ляма.)

А дилер такой добрый сделает скидку в 50% и продаст вам за 750 тыс. руб и вернет заводу 10 тыс евро. Чет фантастика.

 

т.е. если машина у дилера с ценой в 20 тыс.евро(грубо 1.5 ляма )простоит год нахрен никому не нужная,то кому от этого жарко или холодно станет?

ну сократят для начала штат менеджеров,ну объединят автосалоны...

дальше то что? если денег у населения не появится?так и упираться рогом в эти 20тыс.евро(грубо 1.5 ляма)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не каждый ее купит сейчас. А это уже другой разговор.

 

вот об этом и речь, если их покупать не за что, а другим продать надо, то цены будут падать. Ну а так поживем-увидим, вдруг наше государство сможет сделать так что и продавать будем дорого и покупать еще дороже за наличные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. если машина у дилера с ценой в 20 тыс.евро(грубо 1.5 ляма )простоит год нахрен никому не нужная,то кому от этого жарко или холодно станет?

 

Дилеру точно не станет, ибо вся прибыль у них идет от обслуживания, а уж никак не от продаж. Он просто будет завозить по предоплате, под 100%, что уже сейчас начинают практиковать, правда не под 100%. Да, сократят девочек на каблуках из салонов продаж. Кому они нужны? Может быть уменьшат стоимость нормо-часа, для привлечения клиентов, хотя это меня понесло куда-то. Всю потерю с продаж, отобьют на поставке запчастей для стареющих машин.

дальше то что? если денег у населения не появится?так и упираться рогом в эти 20тыс.евро(грубо 1.5 ляма)?

А дальше то, с чего я собственно начал разговор.Брать надо сейчас. Летом поздно будет. Денег у населения конечно не появится, упираться рогом в эти 20тыс.евро(грубо 1.5 ляма) не будут. Будут пересаживаться на отечественный автопром, который тут же взвинтит цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...