Перейти к содержанию
  • Реклама

Sergey31

Цены на автомобили в 2015 году

Рекомендуемые сообщения

Я вот действительно не пойму GM. Они вечно жаловались на убытки. Вы посмотрите по сторонам, шевроле, опель на каждом шагу. Компании с меньшим объемом продаж не истерили, а эти вечно ныли. То ли деньги у них не доходили до верха, то ли х.з что тогда.

 

Nruter,выбирает с какого( какой) прибыльней сосать)). Потом будет с одного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот аж у четырёх, и вряд ли вымя. Такой вот разносторонний человек...

Nruter,

Валера,

я этого чела смотрел-слушал ещё в бейсболке и в наушниках(не помню как передача называлась) про музыку.

возникает резонный вопрос - почему "путинское вымя и вряд ли вымя..." не сосёт?

думаешь - не дают? или не достоен?

а если отвлечься от личности автора строк, что в его словах не соответствует действительности?

Изменено пользователем Alexpnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаешь - не дают? или не достоен?

Думаю, глядя на его возраст, что ему поздно менять свои убеждения. Раньше за них можно было нехило схлопотать. Сейчас же наступила эра вседозволенности, причём практически бестормозная эра. Многие, кто по привычке, кто в силу своего положения или авторитета, уже не видят берегов. И нужно отдать должное нынешней власти, что она не прибегает к репрессиям в виде неослабной цензуры.

Его статья, которую ты привёл выше, это сплошной сарказм. И выглядит эта статья что-то наподобие самовзвинчивания. Это когда стоит толпа хулиганствующих подростков перед взрослым дядько, охота подраться, но никто не решается из них сделать первый шаг. Тогда и появляется кто-то, кто начинает повизгивать, возбуждая всю толпу и себя, в том числе.

Извини, что так длинно объяснил, можно было бы и покороче, но тема соседнего государства уже порядком осточертела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот действительно не пойму GM.

 

https://auto.mail.ru/article/54918-general_...tsya_v_rossiyu/

 

а теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь?

Эпику пусть снова ставят на конвеер, первый побегу покупать, но только с небольшими доработками.

Остальное не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на курс Евро и доллара, возвращение может произойти раньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпику пусть снова ставят на конвеер

 

это не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на шинномонтаже. Подошли двое,реальные "пацаны", не офисспланктоновые....Спросили за машину. Говорят кореш зажёгся взять такую. Рассказал всё что думаю по этому поводу.....И ведь правда,чем эпика плоха? Плоха размерами,привык наш народ ютиться по маленьким квартиркам,ездить на маленьких машинках экономя на топливе, прям страна лилипутия,глядя даже на первых лиц......В своё время тоже ,помнится подымались голоса вернуть выпуск простых "копеек" жигули в минимальной комплектации. Обосновывалось экономически,технически(все штампы кузова остались), цена 3 тыс долларов! с руками оторвут студенты,малоимущие ,да мало кто?....Нет! НИЗЗЯ!!!! Проклятый мир капитала с его конкуренцией выкидывает малоимущих на задворки жизни, а то и просто вычёркивает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был на шинномонтаже. Подошли двое,реальные "пацаны", не офисспланктоновые....Спросили за машину. Говорят кореш зажёгся взять такую. Рассказал всё что думаю по этому поводу.....И ведь правда,чем эпика плоха? Плоха размерами,привык наш народ ютиться по маленьким квартиркам,ездить на маленьких машинках экономя на топливе, прям страна лилипутия,глядя даже на первых лиц......В своё время тоже ,помнится подымались голоса вернуть выпуск простых "копеек" жигули в минимальной комплектации. Обосновывалось экономически,технически(все штампы кузова остались), цена 3 тыс долларов! с руками оторвут студенты,малоимущие ,да мало кто?....Нет! НИЗЗЯ!!!! Проклятый мир капитала с его конкуренцией выкидывает малоимущих на задворки жизни, а то и просто вычёркивает.....

 

Да реально зря эпику сняли с конвейера. Когда выбирал себе машину сначала посмотрел солярисы, рио - сразу понял не моё, хлам, имхо! Потом начал смотреть только Д-класс, смотрел Мондео 4, Пассаты б6, Тиану 1 - везде хлам был. Потом друг купил эпику, я чисто случайно прокатился на ней и понял, вот, что мне надо. Эпика это реально Д-класс по цене соляриса, и ни в какое сравнение вообще не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросили за машину.

Правильно говорить ПРО машину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привык наш народ ..,ездить на маленьких машинках экономя на топливе, прям страна лилипутия,глядя даже на первых лиц......

О чем Вы говорите? Кто это привык? Вы с Европой не перепутали? Это там экономичная малолитражка - статус, экономить на всем - в порядке вещей, ездить по 10-15 лет на одном авто.. А у нас как раз, подавай побольше, да меняй через 2-3 года.. пол Москвы на кроссоверах ездит, каждая 10я вообще рамный джип.. А седаны вообще нигде так не продаются, как в России.. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно говорить

а Вы читайте внимательно ;)

Подошли двое,реальные "пацаны
Спросили за машину

реальные пацаны "про машину" не могли спросить в принципе, только "за машину" :)

 

А седаны вообще нигде так не продаются, как в России..

таки да, статистика подтверждает.

Изменено пользователем Alexpnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.И ведь правда,чем эпика плоха?

 

Год назад случайно увидел Эпику. Стояла на обочине. Специально тормознул возле неё, вылез из машины, ходил-бродил-рассматривал. Мысль "вот бы себе такую". Хозяина так и не дождался, уехал.

Потом, когда решил купить машину побольше, стал смотреть ягуар 2001 года и вольво 2005 г. Но по случаю нашёл Эпику. И купил. И не жалею. Что сделано то сделано: будем ремонтировать и ездить. А потом плавно переведём её в статус "второй машины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

а в магазинах цены на 30 % выросли.....

 

В Крыму на некоторые товары за год цены выросли процентов на 300. Мясо (вырезка) стоило 40 гривен, по тем ценам - 110 руб. Сейчас 360 и выше. Что-то (молоко, к примеру) подорожало вдвое, что-то в пять раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно возрождения классики - о1-го жигуля: на Украине в начале нулевых была попытка сделать народный автомобиль. Это была компактная переднеприводная "Славута". Стоимость - 15 тыс. гривен - 3 тыс. у.е. (по курсу 2001 года). Сам брал такую. В багажник грузил даже холодильник.

На Украине была очень популярной моделью. Некоторые переоборудовали её в электромобиль.

post-8709-1429925160_thumb.jpg

post-8709-1429925175_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,Andrew Storm,

Может, в "Чудеса..." перейдете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или нет, но прошла инфа о возрождении выпуска машин для народа типа ЗАЗ 966- это "горбатый запор" ,движок сзади,вроде 28 л.с.(вообще протитп фиат 50-х годов)..... и ещё в первозданном виде ГАЗ-66,это военный "газон" с брезентовым верхом( ну тут вообще наша родная разработка навееная армейским "виллисом" производства сша для лендлиза, производила фирма GP,поскольку сам виллис был не в силах обеспечить количество) ....Разработка перешла за 40%, в смысле документация и вполне реально,что такие машины начнут выпускать...П.С. пока кропал пост, прошло предложение перенести обсуждение в другую тему.....перенесите и меня тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю правда или нет

 

было такое по телику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗ-66,это военный "газон"

 

Это тот, который ХБВ - "Хочу быть виллисом"? Я бы купил себе такой. Есть такие районы, куда на обычной машине просто не заедешь, а пляжи там просто прекрасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,я в той теме не пишу, со всякими ******, зачем меня туда перенесли(?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, ариец?

 

ага, ариец, характер стойкий, нордический.

Если смущает, то пока в этом списке не значитесь)). Есть тут 3-4 человека подходящих под описание ******. Еще каких-то полтора-два года назад на форуме в основном обсуждали технические вопросы, было меньше споров, доказательств (точнее их отсутствие) своей правоты во всех жизненных позициях и прочее. И как ни странно эти 3-4 человека подходящие под описание ******, в то время на форуме либо не были, либо только появлялись.

 

А те кто были, так их и видно на форуме не было.

 

Это примерно как добавь ложку говна в мед и вся бочка станет говном, так и тут произошло!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...