Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

Кто куда поедет летом 2015

Рекомендуемые сообщения

Хорватия. На машине. Если не останусь без работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще мечтаю Россию объехать, поэтому Турции, Египты мне не интересны совсем.

 

Мне тут повезло не много. На машине 4 раза ездили из Якутска в Краснодар. Посмотрел наши просторы :good: . В Байкале купался 3 раза. Какая там рыбааа!!! Нигде подобной нет. И вообще, природа после Уральских гор намного красивее и интереснее пейзажи, чем на Европейской части России.

А вот за бугром, так ни разу и не был :D , хоть и загранник лежит пылится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если компания протянет до мая, то на 2 месяца после сокращения поедем всей семьей в сторону Новороссийска. Уже 2 года подряд туда катаем... в прошлом году сняли квартиру на 16 дней отдали 21т.р. на машине обьездили все, и на Азовском море побывали и в грязях полечились, и в Абрау-Дюрсо дегустировали, только в аква-парк в Геленджике не успели...(((

Самый чистый пляж в Широкой балке. вода- слеза...

 

В этом году если все удастся , то и до Абхазии можно доехать...

 

В общем пора там ...( На черноморском побережье) на будущее квартиру покупать...))))

 

 

 

Хочу в Питер летом скатать

 

Только не в Июне... что то этот месяц дождлив уже 3 года подряд....

 

В Байкале купался 3 раза.

 

Мечта ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому Турции, Египты мне не интересны совсем

 

Санкции сказываются-запретили Вам.Зато кРЫМ наш :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

север333,сам глупость сказал-сам посмеялся :7b из этого разряда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел в Крым на машине съездить.. так сказать - авто путешествие на неделю.. с палатками там и тд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто путешествие на неделю.. с палатками там и тд

идея замечательная. палатки где-нибудь до Порта-Кавказ поставить - красота. а можно недельку в очереди на паром -что тоже замечательно ;)

форумчане этим летом ездили. не больше 2-х суток в очереди на солнцепеке стояли - ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное там оказаться не перед праздниками.. и в будни, тогда очереди будут меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея замечательная. палатки где-нибудь до Порта-Кавказ поставить - красота. а можно недельку в очереди на паром -что тоже замечательно ;)

форумчане этим летом ездили. не больше 2-х суток в очереди на солнцепеке стояли - ерунда

Я ,например, стоял 12 часов..кто это двое суток стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
север333,сам глупость сказал-сам посмеялся :7b из этого разряда?

Ну вот скажи мне кому сейчас хорошо что кРЫМ стал Россией-одни санкции да еще ох1111ная инфляция.Посмотри вокруг что творится-а Вы об отдыхе..Если так дальше пойдет то об отдыхе вообще придется позабыть.Гараздо проще было туда ездить раньше-и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена едет на Кубу :). Это значит, что я и дома отдохну прекрасно :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот скажи мне кому сейчас хорошо что кРЫМ стал Россией-одни санкции да еще ох1111ная инфляция.Посмотри вокруг что творится-а Вы об отдыхе..Если так дальше пойдет то об отдыхе вообще придется позабыть.Гараздо проще было туда ездить раньше-и проще.

Спартак чемпион че ты плачешь как девочка, ты ж гладиатор. Позоришь нас фанатов спартака. :rollingfloor: Хрен с ними с санкциями..проще было ездить но сейчас дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот скажи мне кому сейчас хорошо что кРЫМ стал Россией-одни санкции

 

не хочу расстраивать тебя, но не стань он Россией было бы хуже. А вообще эту тему обсуждать не здесь.

 

Жена едет на Кубу

 

Долго ЕХАТЬ туда :D

 

Будут лишние деньги, значит снова Крым, не будут значит в Воронеже останусь на весь отпуск!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если денег не будет займу и поеду в Крым.. :new_russian_q: .как я хочу в Ялту.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим поехать в Монголию на солёные озёра. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но я бы на побережье Северного Ледовитого океана бы сгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня праздник - позавчера получил загранпаспорт! На год раньше отведенных пяти лет! Бывшие сослуживцы подсуетились и через Москву протолкнули разрешение, т.к. мою технику снимают с вооружения да и еще кое-что отменили или изменили. Правда в установленные сроки не уложились, но я даже и не надеялся - так подал через Госуслуги "для смеху". А вот ведь, поди ж ты!

 

-----счастливчик! мне пол года осталось,отхлопотал себе при отставке 3.5 года..............а еду на Азов потом по станицам по братанам вплоть до Ставрополья....

 

Как ни странно, но я бы на побережье Северного Ледовитого океана бы сгонял.

 

-----как ни странно проверьте,нужно ли разрешение погранцов.....лучше заранее....

 

Мне тут повезло не много. На машине 4 раза ездили из Якутска в Краснодар. Посмотрел наши просторы . В Байкале купался 3 раза. Какая там рыбааа!!! Нигде подобной нет. И вообще, природа после Уральских гор намного красивее и интереснее пейзажи, чем на Европейской части России.

 

-------снимаю шляпу!!!!!! :good:

 

Жена едет на Кубу . Это значит, что я и дома отдохну прекрасно

 

---------------можно и оттянуться, тоже плюс.... :crazy: Больше путешествий хороших и разных!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ни странно проверьте,нужно ли разрешение погранцов.....лучше заранее....

 

В Певеке пограничники проверяли год назад документы прямо в самолете в аэропорту. Но нам оказалось достаточно командировочного удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ялта наше все!!! Даешь переправу!! :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина. Имеется в виду мост или туннель. Кажется ещё и конкурс не объявлялся. Наверное у руководов есть дела поважнее,скорее распихать по карманам,что с украинского возу упало......Днями встречусь с аборигенами,навестят москву после праздненств по случаю присоединения.....или вхождения.....чёрт его знает.....что-то узнаю нового....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тишина. Имеется в виду мост или туннель. Кажется ещё и конкурс не объявлялся. Наверное у руководов есть дела поважнее,скорее распихать по карманам,что с украинского возу упало......Днями встречусь с аборигенами,навестят москву после праздненств по случаю присоединения.....или вхождения.....чёрт его знает.....что-то узнаю нового....

Ну вообще это о чудесах... :rollingfloor:

 

Конкурс уже выигран и поделен...

 

мне хоть как то туда попасть..могу и постоять. В прошлом году я через 12 часов был в Керчи. В этом посмотрим. .. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году если все сложится то снова в Крым. День ВМФ бы еще там отметить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:7b:7b:7b

мне хоть как то туда попасть..могу и постоять. В прошлом году я через 12 часов был в Керчи. В этом посмотрим. ..

 

--------------а мне по барабану Крым, бывал там неоднократно,но на поезде...... Понтов с ним намутили нынче немеренно....Заказал в Пересыпи двухуровневый номер с видом на море, это чуть за Таманью. Думаю часов за 15-16 доеду. Ровно 1500 км по яндекс-карте. Прошлый год до Геленджика за 16ч.20м. 1584 км. почти без перекуров. Перекуры это когда детишки достали ,растрясывает их и по 10-20 минут у обочины,аж жалко, в горах ещё хуже....короче часа полтора или больше -перекур на переблёв, а то ещё быстрее бы доехал. Конечно где дорога 3-4 полосы штробаю 180-200. Первый час отсечка -160 км пройдено,второй час-145 км полёт нормальный ,дальше часовой пробег меньше и меньше , за Ростовом уже всего 90 , устаю....тем не менее.....хотя маршруты освоены с 2004 года по 2-3 раза . .....Кореша крымские отзвонили, требуют продолжения банкета по случаю Крыма.....набились в гости . С утра готовлю стол со скатертью....надо дожить до вечера....однако.....узнаю про мост ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штробаю 180-200

 

Да. Я уже так не ШТРОБАЮ. Постарел видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

Оффтоп

штробаю 180-200

и каков расход при такой скорости? круиз есть или тапкой держите? главный вопрос - про расход. очень интересно сколько жрёт на такой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...