Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

Кто куда поедет летом 2015

Рекомендуемые сообщения

свекла дырку в стекле не делает

думаете?

в попутном направлении, скорее всего, не сделает. а на встречных курсах - Ваши 100-130, да свекловоз км 60 в час, да все свеклы от 200 г до пару кг. вот и посчитайте кинетическую энергию, с которой подарок придёт в стекло :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свекла дырку в стекле не делает.

 

и чё,можно ездить будет?

post-2626-1426941031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поскромнее,дырка в стекле случилась,но Ваша впечатляет. И трещин у меня меньше намного...жалко лимит на сайте кончился. фотки не могу поместить.....Впрочем стекло поменяно,т.к. трещины поползли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

Оффтоп

жалко лимит на сайте кончился. фотки не могу поместить

делаете так. выкладываете фото на файлообменнике. например на этом

http://www.imageup.ru/

копируете там прямую ссылку на файл.

в окне сообщения, которое Вы пишете на этом форуме, нажимаете кнопку "вставить изображение"(шестая слева над текстовым окном)

вставляете в открывшееся окно скопированную ссылку на свое фото с файлообменника.

всё. и никакие лимиты не нужны.

только перед загрузкой на файлообменник уменьшите размер фото, как для веб(есть такая функция, например в майкрософт пикцерс офис менеджере, а то фото получится на всю страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,но Ваша впечатляет.

 

Оффтоп

слава Богу не моя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетить мою домашнюю страницу--------------------попробовал изобразить дырку в стекле по подсказке Димы 25, заодно очередь -пробку на юг . 3 авуста 2014,утро субботы. Пробка в 3 ряда на 6 пропускных ворот оплаты. Платная трасса в Липецкой области М4.....Выбирайте время . Длина пробки 1.8 км,уходит за горизонт и хвостом налево...."Приятное" начало маршрута....П.С. толбко странно как-то открывается фото,кликаю на подчёркнутое и фотка вот она...ну и ладно. работает!....

img_20140803_082847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

Посмотрите

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку,но ,честно говоря,не понял. ...надо разбираться. Я действовал через файлообменник imageup.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

А что там разбираться? Загрузил на файлообменник. Он выдаст адрес картинки (на разных сайтах по-разному). Скопировать этот адрес. Потом чуть выше окна сообщения в котором Вы пишете ответ, есть пиктограмма картинки. Нажать на неё. Выскочит окошко, в которое нужно вставить скопированный адрес картинки и нажать ОК. Вот и всё.

Скрытый текст

1.jpg

 

2.png

 

3.jpg

 

Вот результат

 

53358-0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и делаю. Только картинка не сразу появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в этом году, если все сложится полетим в Киргизию, на Иссык-Куль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешного полёта! Потом ,на досуге расскажите как приделали Эпике крылья.....(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, эпика будет стоять дома и сиротливо дожидаться :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае в Стамбул-ну а там по месту и отель подберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с 3 по 9 апреля уже едем в Египет в Хургаду. Мой первый выезд на кордон. До Шереметьево на своей, а там на платную стоянку, но на сайте этой стоянки сказано, что для инвалидов парковочное место бесплатно. Написал им, чтобы подтвердили и ответили на некоторые вопросы по реализации этого.

Нашим "футболистам" - ноут брать не буду, так что по изменению закрепленного перового сообщения в тотализаторе - к кому-нибудь другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беерркут! Счастливого пути,хорошего отдыха. Немного завидую что вырвался. Если есть связи с местным Управлением то привет Антохе-байкеру, "Чёрному Кугуару"....а хошь у моего дома ставь .никто не украдёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Окончательно закончил бронирование и логистику.

Почти 6.5 тыс. км.

На своей машине.

Маршрут.

Питер - Могилев - Чудец - Будапешт - Слунь - Подстрана (оттуда Сплит, Омиш) - Ровинь - Лидо ди Езоло (оттуда Венеция) - Братислава - Краков - домой через Могилев.

Конец июня - середина июля.

Основная цель - море Италии и Хорватии, северная Адриатика.

Из-за бл-ого курса пришлось резать Чехию и Баварию, что было в начальном варианте.

Может кто будет в тех краях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой бюджет у такой поездки нынче, если не секрет?

Хотя бы сильно приближённо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой бюджет у такой поездки нынче, если не секрет?

Отели (море на первой линии, остальные в пешей доступности до центра или Староого города), платные дороги, бензин, страховки - около 130 тыс, 18 полных дней за границей, из них 12 дней на море.

Остальные расходы, ресторации-сувениры, в зависимости от аппетита и финансов.

Все считал по курсу 67.2 за евро, ибо покупал как раз нужную сумму именно по нему. Дурак...

Хотя кто знает что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не дурак,а путешественник! Такой маршрутище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой маршрутище!!!

Так не первый раз. Тут где то отчеты есть с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему новую , что то не охота создавать, может здесь кто откликнется?

 

Планируем с женой на майские паромом из СПб в круиз по 3 столицам Балтии... кто плавал? Что посоветуете?

А может тоже кто собирается? Отплытие на 7 мая... можно познакомиться и весело покутить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посетить мою домашнюю страницу-------------а вот кто угадает такую ситуацию? 8 августа прошлого года,утро 8 часов . Трасса Посетить мою домашнюю страницуМ4 на юг Липецкая область. Пробка почти 2 км ,машины в 2-3 ряда въезжают на пункт оплаты ,5 или 6 проездов,не помню...стоять,думаю и проклинать платные дороги минут не менее 40-ка.. или даже час....пробка за горизонт и ещё левее.......Посетить мою домашнюю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и выбрались в отпуск. Прошло пять дней пути и добрались мы из дремучего леса до Краснодарского края в ст.Должанская. В этом году по моему меньше расстояние стало 5589км. После урагана в прошлом году думали что здесь всё по сносило . но ошиблись. Жизнь идёт своим чередом да и народ подтягивается . Менты оборзели на прочь дай и всё . но взяток не даём закон запрещает так что пока им облом. Шувик пока нормально перенёс тяготы наших дорог. Загорелась подушка безопасности . чего ей было нужно чёрт её знает. Как я понял из форума ошибку снимать только сканером надо . а по другому не как нельзя? Пока отдых идёт нормально. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...