Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Griffon

Задний бампер на Эпику

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа!

 

С Наступающим Днем защитника отечества! )

 

Подскажите пожалуйста, въехали в зад(, надо поменять задний бампер и 1 ПТФ. Страховая - вопрос другой.

Обзваниваю официалов цена от 14 000 до 25 000 руб, без работ естественно под заказ из Москвы. Я так понимаю с оригинальной покраской нет, в принципе.

Покраску сделаю. Нужен бампер) Частных предложений б/у мало,в наличие,вообще,не нашел новых в спб,есть в Москве,но боязно, в каком виде бампер придет и придет ли,вообще.

Может кто поделится информацией?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ как раз сегодня выложили, но с вмятиной правда, а ЗДЕСЬ поковыряйся, как раз по Питеру и может, ещё ЗДЕСЬ стоит попробовать поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть бампер надо перед покупкой, главное не вмятина на нём ,а чтобы крепления были целые,иначе не засунете его на место. В принципе он легко клеится. Когда мне шибанули его,так что вылетели обе ПТФ,повисли на проводах ,две трещины по метру. Гоночная фольксваген въехала под меня и выпрямилась вверх. У него выпали на дорогу фары решётка бампер,треснул радиатор и аккумулятор....Короче утром отдал,вечером прихожу,уже висит на верёвочках склееный,зашлифованный,загрунтованный сохнет. Утром к обеду уехал, кстати и крепления ПТФ тоже склеили. Сначала завели разговор типа надо новые купить и ещё ободки датчиков парктрона лопнули тоже два датчика прикупи. Склеёте,говорю, лучше клея хорошего куплю вам....склеили,так и не купил....Надо только найти где делают норм. Три года ездит. Фото не могу дать,лимит форума исчерпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не могу дать,лимит форума исчерпался.

Как вставлять фото..

Видео с YouTube

:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто поделится информацией?

 

Я б наверное тоже взял на Евроавто под покраску и не парился.

 

У них за 7 тыщ лежит черный даже с обвесом. Отдельно боковые пороги докупить можно (от обвеса) . Красота! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...