Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

Про техобслуживание у официалов.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, с недавних пор я обладатель уаз patriot, завтра ехать на ТО-0 2500 км. У меня куча вопросов, не могу добиться от официалов внятного ответа. Может вы поможете. Насколько я понимаю, это нормально, что у разных ОД разная цена на ТО, верно? Но у трех ОД я не могу добиться ясного ответа, что же все таки будут делать на ТО. Да, у меня есть сервисная книжка, там указано, что делать. Но дилеры гонят отсебятину кмк. Больit всего меня интересовала конечно же смена масла во всех агрегатах, а их у меня 5. Раздатка, коробас, 2 моста и движок. Так вот, все говорят разные вещи абсолютно. В одном месте цена 14500, там сказали, что меняется везде кроме мостов. На следующий день, другой уже мастер сказал, что масло меняется и в мостах. Причем сказали, что машина после протяжки ходовки отправляется на сход-развал и это входит в стоимость ТО. У другого дилера цена 10600, но масло меняется только в движке и раздатке. Сход развала нет. Если верить сервисной книжке, то меняется масло в движке, в раздатке, и в мостах (только если мосты с разъемными в вертикальной плоскости картерами), во как. Там где дешевле, это через дорогу, там где дороже, далеко. Но записался я туда где дороже, это было после того, как первый мастер наговорил про сход-развал и на мой вопрос -Можно-ли я буду присутствовать в ремзоне, ответил не можно, а нужно! Это ваш авто и вы имете полное право! Завтра ехать, а что-то на душе неспокойно. Да и денег сейчас нет лишних совсем. Может отменить запись? Боюсь, что приеду, скажу про сход-развал, а мне пальцем у виска покрутят. Записался я в "Техинком" в Строгино, а дешевле это на Варшавке в "Автогермес". И почему дилеры все по своему отвечают про перечень производимых работ? Я что, первый кто к ним на ТО собрался приехать? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке пытался общаться? http://uazpatriot.ru/forum/viewforum.php?f=34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...