Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Купил я ее БУ, однако была еще на гарантии

2011 год AT 2.0

Купил за 485 000 руб

Пробег был всего 18 300

Все устраивало, но при перегоне из Татарстана в Тольятти, вылетел ЧЕК. Машина стала тупить и жрать топливо 20-22 литра за 100 км.

Ну где мы не пропадали... Гарантия есть ну и ладно...

Однако при обращении в сервис - выяснилось, что АКПП была заменена по гарантии, как так нужно ее ушатать за этот малый пробег - осталось загадкой, и с обращением по поводу ошибки P2138( друг мой Продавец - конечно умолчал) - сервис встал в ступор.

Вот моя строптивая ,начала меня докучать = 100 км и она тут как тут(ошибочка P2138). Поменяли педальку (честно не знаю какую) по гарантии. А ошибка осталась.

Я удивляюсь выдержки инженеров, компании Крумб Сервис Тольятти. Я стал их постоянным клиентом и конечно моя машинка, но P2138 была всегда со мной и постоянно докучала.

Однако как не хотелось, терпение начало шалить.

Забрав машинку с диагнозом - покатайтесь, а может пройдет или старайтесь ездить аккуратней(Терпение перешло в режим минус 0)

И тут началось:

Имея руки не из ж.., я залез под панель приборов и обнаружил не до конца защелкнутое соединение проводки, именно с завода, защелкнув данное имею:

- Новую АКПП

- Новую педальку

- Новое масло в АКПП

Очень вместительный и комфортный автомобиль -пробег уже 10000 - полет нормальный

- Минус- сервис и расход Зимой - 15-18 литров

 

PS: За эти деньги - автомобиля, лучше - НЕТ

 

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Павлины,говоришь!"(Белое солнце пустыни х.ф.). " Оху.....ая история!"( Плохой санта х.ф.). Гора с плеч ,сколько терпения мотаться по сервисам....Всё самому надо делать, "И всё то ты царь в заботах!"(Иван Васильевич меняет профессию х.ф.). Ну что же, пробег детский,успешной эксплуатации и удачи за рулём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я уже такое читал... Не у нас на форуме ли? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

После написания отзыва прошло совсем не много времени.

За это время произошло следующее:

При повороте влево начались стуки руля.

Обратившись к знакомым было обнаружено:

Разбитый вхлам наконечник слева

Погнута рулевая тяга

И как выясняется -это приключения бывшего хозяина - в виде падения машины в огромную яму

На этом мои приключения не закончились

Диагностика показала - что явно скручен пробег у машины и в свое время эти поломки пытались устранить - даже подтягивая рулевую рейку

В конечном итоге ремонт обходится:

Замена наконечников - 2 шт

Замена рулевых тяг 2 шт

Замена шаровых - 2 шт

И самое дорогое:

Замена рулевой реки - т.к. стук остался и стало явно, что ей пришел конец.

Итого: ~ 50000 - ЗИП + работа -тут не скажу т.к. пока машина в ремонте - на перебор не отдавал - т.к. процедура не факт что поможет

Вывод: Покупая машину БУ - не жалей 1000-2000 рублей на полную диагностику

А "Ребенка" вылечим и думаю будет радовать не одну сотню тысяч км. Судя по отзывам форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получается, что похоже геометрия машины нарушена.

Все приключения обязательно опишу и сколько в итоге все встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...