Перейти к содержанию
  • Реклама

999skiff999

Диски R17

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Народ, помогите пожалуйста с выбором дисков R17, на нашу машину уж очень тяжко что либо найти подходящее, чтобы и стоило и не особо дорого, и не выглядело уж очень ужасно. Я что-то не нахожу ни чего подходящего(( Может кто-то занимался подбор себе дисков или просто скажите, у кого если стоят 17, то какой фирмы и название дисков. Я уже хотел родные 17 поставить, но оказалось, что их тоже не найти, в общем беда какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Народ, помогите пожалуйста с выбором дисков R17, на нашу машину уж очень тяжко что либо найти подходящее, чтобы и стоило и не особо дорого, и не выглядело уж очень ужасно. Я что-то не нахожу ни чего подходящего(( Может кто-то занимался подбор себе дисков или просто скажите, у кого если стоят 17, то какой фирмы и название дисков. Я уже хотел родные 17 поставить, но оказалось, что их тоже не найти, в общем беда какая-то)

 

 

http://mosautoshina.ru/catalog/wheel/searc...9-49-56,6-3995/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GN 25 попадались давольно часто, но они слишком не красивые, и похожи на оригинал, не охото практически одинаковые диски иметь, что зимой, что летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, с дисками определился и приобрел их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем отчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с дисками определился

 

покаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999skiff999, Как вставлять фото..

Видео с YouTube

:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, мне канешь неловко спрашивать такое, но я реально не врубаюсь :crazy: . С параметрами по этой ссылке http://www.epicaclub.ru/forum/topic1912.html на всех магазинах "Ничего не найдено". Вы бы подсказали, какой параметр можно в какую сторону "загнуть", чтобы подобрать диск и резина села на него которая счас есть. Диски родные, 17 радиус, хочу еще комплект. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, мне канешь неловко спрашивать такое, но я реально не врубаюсь . С параметрами по этой ссылке http://www.epicaclub.ru/forum/topic1912.html на всех магазинах "Ничего не найдено". Вы бы подсказали, какой параметр можно в какую сторону "загнуть", чтобы подобрать диск и резина села на него которая счас есть. Диски родные, 17 радиус, хочу еще комплект. Спасибо.

 

для 17 шек 4х114,3 резина 215/50 R17, вылет от 45 до 38 при ширине диска 7 или 7,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походят два размера 7 x 17 ET 49 7.5 x 17 ET 40 , если только расcматривать r17

Остальные параметры

Диаметр ступицы (DIA): 56.6 мм

Сверловка (LZ*PCD): 4*114.3

Крепление диска

к ступице: гайка 12*1.5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...