Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктория

Эмблема на решетку радиатора

Рекомендуемые сообщения

В выходные отлетела пластиковая рамка и крестик с эмблемы на решетке радиатора. Где лучше заказать новую эмблему ? Какие размеры должны быть и как ее установить самостоятельно ? Спасибо, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EpicaDrive сказал:
96635476

 

Это на ВОТ ТАКУЮ решётку дизельной Эпики (он меньше и цена чуть ли не в три раза ниже, кстати), а наш - 96634188.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на ВОТ ТАКУЮ решётку дизельной Эпики

 

век живи, век учись... мне бы и в голову не пришло в чем между ними разница... ахтыжёптыть тыща рублей за кусочек пластика :icon_eek_q:

 

З.Ы.: а у меня расслоился между прозрачным и цветным пластиком. по весне хочу в цвет сделать. предпочтительно пленкой, т.к. краска быстро облезнет, но вот только не знаю насколько реально в цвет подобрать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ссылку..... 1600 руб. за значёчек?.....Я чуть не урыл жену в порыве ярости что она купила значёк "рено" когда отколупнули с её Логана.....500 рублей по тем временам (2007) казались суммой....Сегодня это ничто. За лицензию на оружие отвалил десяточку, за Эпику ещё,за Ниву даже больше,за Ниссан ещё больше....хорошо что за квартиру плачу 50% ,спасибо "партии единая россия"....которая принимает законы по обдиранию всех ,в том числе и меня,пенсионера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо "партии единая Россия"....которая принимает законы по обдиранию всех ,в том числе и меня,пенсионера...

 

приезжайте к нам на Украину. У нас здесь тоже почти у каждого пенсионера по четыре автомобиля, ружьишко для досуга. А если Вам будет в напряг это всё содержать, то могут и "помочь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого пенсионера по четыре автомобиля, ружьишко для досуга.

 

тоже читаю и охреневаю от жалоб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас здесь тоже почти у каждого пенсионера по четыре автомобиля, ружьишко для досуга.

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...