Перейти к содержанию
  • Реклама

AAJ

ПО Навител и не только.

Рекомендуемые сообщения

И здесь напишу, может кому пригодится...

В евросети распродажа остатков ПО Навител по 180 рублей!

Да, старье, но! Ключики, что внутри коробок прекрасно работают! Лично проверил, купив 3 коробки! (пока 3 коробки, еще куплю, если найду в наличии)

Есть тонкости в покупке - в салонах продаванам верить ни в коем случае нельзя! (спрашивать о наличии бесполезно... почти...) Нужно позвонить по бесплатному номеру евросети 8-800-700-00-10 и спрашивать о наличии нужного в конкретном городе. Например - мне сказали что в Архангельске есть 3 коробки "Навител навигатор 3 Содружество"на ул. Поморской 7. Купил все 3. Еще знаю где есть... пока не скажу, может скуплю нахаляву в субботу :crazy::pokrasnel:

При заказе желательно называть артикул для быстрого поиска. По телефону можно сразу и зарезервировать товар на 24 часа в конкретном магазине.

Вот что у них меня интересовало -

1. НАВИТЕЛ НАВИГАТОР 3 "СОДРУЖЕСТВО" Артикул: 27134 (здесь к России добавлены карты Белоруссии, Украины и Казахстана)

2. Навител Навигатор 3 "РОССИЯ" Артикул: 271334

Эт не все! :dont_know:

Вдобавок еще и сам Навител запустил акцию - "Весенняя распродажа! Только до 15 мая 2015!13 апреля 2015 Скидка 50% на программные продукты NAVITEL."

Итого будет 180руб + 1075руб карты европы= полный комплект. Но, если ПО и карт России еще нет, а Европа нужна, выгоднее (менее заморочно) сразу воспользоваться акцией навитела и купить комплект ПО, Россия и Европа.

А! у меня все началось (весеннее навигационное обострение?) с покупки по акции дешевейшего 7 дюймового планшета Мегафон Логин 3 за 2450руб (+907руб за 3 мес интернета). Прекрасно работает как навигатор! Вот приспособлю к Эпике (есть мысли конкретные "приделать" к нише, что над дисплеем... потом отпишусь...)

 

зы. Внимание- проверяйте евросеть! В 2 купленных коробках по 180 руб не было карточки с лицензией на навител навигатор. Поругался- хотели вернуть деньги, но я еще поругался- прислали скан лицензионных карточек. Все прошло, зарегистрировалось, заработало... теперь опять проблема - думаю - нужна мне навителовская лицензионная "европа" за пол цены...?

зы.зы. И не говорите мне, что можно ничего не платить... Знаю, умею... :facepalm: Но мне лично очень нравятся лицензионные продукты, особенно "нахаляву" или со скидками... :pokrasnel: И то что Навител в Европе был "не очень" тож знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то что Навител в Европе был "не очень" тож знаю...

Мягко говоря.

 

Да и зачем покупать, если все есть на торентах?

Готовлюсь к летнему вояжу на море в Европу, закачал себе последние, какие там есть, Навител, Айгоу, Сиджик.

Делаю так каждый год.

Навител самый посредственный из перечисленных. Хотя там есть Беларусь, чего нет у других, но это если кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиджик говорили супер по Европе, в Белоруссии и Литве половины дорог не видит, ехал по двум навигаторам, Навител отлично справился в отличии от сиджика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белоруссии и Литве половины дорог не видит,

 

Сиджик Беларусь, можно сказать, вообще не видит, Прибалтику, в том числе и Литву очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, что лицензия работает без ограничений, она бессрочная, в том числе работают и обновления на новейшую версию. На андроиде проверил.

Про Европу: больше всего нравится Айгоу. В прошлый раз 2 навигатора (железки) работало одновременно - с Айгоу и Гармин. Прикольно так- подъезжаю к Т-образному перекрестку, один говорит- направо!, другой-налево! :icon_eek_q:

А планшет купил начитавшись всякого и везде - все еще поражает скорость работы после разнобразных железок! Да и экран несравним по изображению (особенно яркость и "разборчивость") с теми навигаторами, что видел. Нужно только приспособить его в авто "по хорошему"... назаказывал ранных причандал с ебеея., буду приделывать к Эпике (просто и аккруратно должно получится). А к Мазде 6 не могу придумать, как...

Да, в Белоруссии Навител оказался (в Бресте пришлось проверить) наголову лучше Айгоу(с разными картами) и Гармина.. и Навител в России нормально уже работает, стал в последних версиях очень похож на Иго (мой идеал пока)

зы. Я всеж повторюсь - за 180руб стоит купить лицензию. Не помешает,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру по навигаторам! Подскажите что поставить на андроид-нексус ,какую программу. Интересует европейская часть России. . Проверил отключив интернет и вафлю. Только Москва и больше ничего нет в яндекс-навигаторе. В регионах работает только если есть интернет,карты открывает,но не быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какую программу.

Любую из Навител, Айгоу, Сиджик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Москва и больше ничего нет в яндекс-навигаторе. В регионах работает только если есть интернет,карты открывает,но не быстро..

 

Это не так.

Если зайти в меню яндекс-навигатора, то там есть опция загрузки карт по областям, чтобы использовать оффлайн. Нашел Россию, Беларусь, Казахстан, Украину и Турцию.

Но, если не ошибаюсь, на не ломанный андроид они грузятся только в память самого устройства, а это не есть хорошо, так как ее всегда не хватает.

Как вариант - грузить только те области, куда собираешься ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружал области и края,но куда они делись не пойму. Хорошо напомнили о такой возможности. Займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni, Можно поставить навител, который свободно доступен на трекерах. например, но я этого сюда не добавлял..., карты Q3 2014 или Q1 2015 ищутся в любом поисковике и закидываются на карту памяти телефона. В итоге получаете любые интересующие вас страны в одном устройстве. Суммарный вес карт около 16гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...