Перейти к содержанию
  • Реклама

toxa

габариты

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! при повороте ключа зажигания в положение OFF, и при открытие двереи тухнет свет и панель приборов а габариты нет! У знакомого на лачетти тухнут все. Скажите у нас так должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

габариты не тухнут, когда выйдешь и закроешь дверь они потухнут, только не вылазь через пассажирскую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серьёзно :1: просто несколько раз оставлял включенный свет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при открытие двереи тухнет свет и панель приборов а габариты нет!

Мало перевести ключ в OFF. Его нужно еще и вынуть из замка. Тогда при открытии водительской двери габариты потухнут.

 

 

когда выйдешь и закроешь дверь они потухнут

А ключ в это время где? Остаётся в замке, что ли?

Пока ключ в замке, габариты НЕ ПОТУХНУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот в чём самый прикол что они не тухнут :( Ключ вынимаешь закрываешь дверь оп! а они горят. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ вынимаешь закрываешь дверь оп! а они горят.

 

клацни сигнализацию, они потухнут.. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ вынимаешь закрываешь дверь оп! а они горят. Что может быть?

 

У меня такое тоже иногда (1 из 40-50 раз) бывает. Просто вставляю и вытаскиваю ключ еще раз. Это видимо в самом замке проблема.

А работает это так: заглушил машину (габариты вкл), вынул ключ (все еще включены) и как только открыл дверь они выключаются. Я просто смотрю на лампочку на приборке когда открываю дверь. Если не погасла - провожу операцию "всунь-высунь" (только быстро и резко вынимай). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая всё вышесказанное и зная, что лень двигатель прогресса, я перед катапультированием перевожу селектор головного света в "OFF". Это занимает доли секунды и происходит на автомате. Мне кажется это проще чем тыркать туда-сюда ключ, потом бегая вокруг машины, проверять всё ли погасло, а потом всё-равно на подсознанке беспокоится "не горит ли у меня там чего-нибудь". Исключительно IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю! Но дело в том что свет, туманки, задние противотуманки, панель приборов тухнет а вот одни габориты горят :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toxa,

А габаритки хоть в каком-нибудь положении переключателя гаснут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в оff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в оff

 

это связано с доп. авто сигнализацией ,при резервировании на авто запуск сами габариты не гаснут ,у меня также .Сигнализацию устанавливали жм сервисе. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина 2006-2008 г.г., то это означает, что в проводке поковырялись электрики.

Причина переделки: несоответствие требованиям российского законодательства.

 

Удивляет одно, как GM смог пройти сертификацию с Эпикой, если на авто нет стояночных огней, т.е. тех которые горят постоянно и не зависят от ключей, дверей и т.п.

На моей машине 2007г.в., все переделали у официалов, звонили и приглашали для устранения несоответствий (была отзывная компания).

Как вернуть все на место не знаю, т.к. под рул.колонкой весит пучок проводов от сигналки. Электрик же возился с проводами, потому что после переделки, на водительском коврике остался кусок провода и изоленты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация. Я выхожу из машины как обычно вынув ключ и все выключив. ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ВКЛЮЧАЮТСЯ габариты. и не важно от ключа закроешь машину или сигналкой. Пробовал снять минус с аккумулятора но подсоединив снова габариты горят.

Авто 2006 года АКПП

ЧТо происходить начало????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...