Перейти к содержанию
  • Реклама

fashn2007

Навигация вместо неудачного ящика посреди передней консоли

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Питере можно безопасно я автомобиля установить в эпику вместо страшного черного ящика навигацию?

Всем спасибо кто откликнулся!

 

 

 

 

https://www.drive2.ru/r/chevrolet/188759/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сами не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас уже есть навигатор? В принципе там ничего сложного, поэтому установят в любом центре где есть электрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшного черного ящика

Этот ящик присутствует на многих моделях машин.

Почему это он вдруг стал страшным? Обычный ящик. Или вместо него лучше поставить безвкусную китайскую дребедень, по которой потом куча вопросов и тем на этом форуме?

В этом ящике свободно умещаются а) сигареты, если водитель курящий, б) кошелёк, в) банковские карточки, г) блокнот и еще куча разной мелочи, необходимой разным людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,присутствует то на многих, но расположение самое не красивое на эпике. В сочетании с бк еще куда не шло, а без него ужасно. А китайская дребедень вопросов не вызывает в пользовании, все просто и главное на нужном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расположение самое не красивое на эпика.

А по мне, так очень удобно. Захочу - поставлю навигатор для поездки по незнакомым местам, а в другое время кину пару пачек сигарет, телефон и прочую дребедень и не парюсь.

Или кто-то использует по назначению подставку для двух емкостей, да ещё и скрышкой, возле рычага КПП. Сомневаюсь, однако. Самое лучшее, что туда можно положить - это ключи от дома на связке, да чеки с заправки кинуть на время. Для бутылок с водой или стаканов - вообще бестолково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подставку для двух емкостей,

 

а ее не видно, она вид не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой бардачёк. Поставил туда планшет 7'' с андройдом. Что сказать, за год раз 10 включал) Видосики глянуть и т.д. а так бесполезная в общем то штука... Салон правда с ней богаче чтоли смотрится, в общем более современно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

А при чем тут вид? Бардачок тоже вид не портит, а придает солидности. Не в пример с установкой китайских балалаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бардачок тоже вид не портит, а придает солидности.

 

над каким из словосочетаний поставить смайлик :D не могу определиться!))). Самая ужасная китайская балалайка даже просто с функцией просмотра фотографий будет выглядеть лучше, чем черный ящик посреди консоли в самом её вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая ужасная китайская балалайка даже просто с функцией просмотра фотографий будет выглядеть лучше, чем черный ящик посреди консоли в самом её вверху.

 

Это дело вкуса :). Вот скажи мне, зачем на консоли ДВА устройства, выполняющих одно и то же? Ведь мало кто ставит просто навик. Обязательно и просмотр фото, и просмотр видео, и музыку слушать, и приемник чтоб играл... При этом заменена родная магнитола на что-то подобное, что уже установлено сверху.

И никто ни разу не написал, что поставил сверху что-то типа центра конроля. Чтобы было видно давление масла, уровень масла, уровень охлаждайки, температуру масла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или кто-то использует по назначению подставку для двух емкостей,

в дальних пробегах одну я всегда использую - ставлю пластиковую велофляжку. когда с женой едем на дальняк, она иногда рядом с моей фляжкой иногда пластиковый стакан с кофе с заправки ставит.

И никто ни разу не написал, что поставил сверху что-то типа центра конроля

а вот ты идею замечательную и подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто ни разу не написал, что поставил сверху что-то типа центра конроля. Чтобы было видно давление масла, уровень масла, уровень охлаждайки, температуру масла....

 

А что и такой бывает :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,зачем 2 похожих устройства я не знаю. Считаю что 2 экрана тоже выглядят не совсем красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1387a75ab6.jpg Вот такая штучка вместо этого бардачка удовлетворила все мои хотелки:

1. Сохранил штатный звук с радио.

2. Навигация

3. Камера заднего вида

4. Когда охота слушаем музик с USB

5. Удобное расположение для управления и просмотра.

6. Так как делалось именно под этот бардачок, выглядит как-будто там и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы было видно давление масла, уровень масла, уровень охлаждайки, температуру масла....

Так вроде по блютузу эта преблуда передает на экран http://ru.aliexpress.com/item/Tuirel-MINI-...2237859468.html Если бы не было мультика, то поставил бы себе такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный ящик.

 

как кто то выразился : как на Газели". Ящик как ящик. Я иконки на него приклеила, прости Господи

 

эта преблуда передает на экран

 

у меня такой стоит, и никаких борт компов не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде по блютузу эта преблуда передает на экран

 

на redpower она ничего не передаст. тамошний bluetooth только как гарнитура работает и в wince не интегрирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,

Оффтоп

Так вроде по блютузу эта преблуда передает на экран

Вы по ВинСе случайно не специалист? может быть поможете "чайнику" победить пару ВинСЕшных уст-в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы по ВинСе случайно не специалист? может быть поможете "чайнику" победить пару ВинСЕшных уст-в?

Опять в глазах двоится? Я тут один :crazy: Я как то после того как ушатал первый планшет, пытался навик с видеовходом подрубить, я нае*ался так-же как и спланшетом. Убил сутки на то что бы настроить, нужно название устройства и что требуется, попробую почитать, может вспомню что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,

Оффтоп

Опять в глазах двоится? Я тут один

если Вы по поводу обращения "на Вы"-так мы с Вами вроде бы на брудершафт не пили :) привык обращаться к незнакомым людям "на Вы", вне зависимости от возраста.

а по сути вопроса(ов)

-ГУ в штатное место на ВинСе - на экране доступа к папкам-файлам-системе нет. как добраться до Винды? задачи

а) переустановил Навител, автоопределение портов. пытается работать через API, но спутники не находит. определить через какой работает уст-во и соответственно прапатчить определённый порт -не знаю как.

б) как подружить по блюпупу ГУ с тем же ЕЛМ? возможно, что знаете -имеются ли программы, аналогичные Торкью под ВинСе? в и-нете поиском и на 4ПДА ничего не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ПДА ничего не нашёл.

Мдэ, даже у меня уши завяли))) Ну если на 4pda нет, то есть еще такой сайт http://4pna.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдэ, даже у меня уши завяли)

а по существу?

можно влезть в ВинСЕ ГУ и пропатчить порты? установить какие-то проги?

как расширить возможности блюпупа ГУ? не только воспроизведение музыки и тел.звонки?

с навигатором(думаю и надеюсь) проще, его можно по верёвке к компу подключить и залить что-то и потом пытаться мучить железку. а как ГУ изнасиловать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая штучка вместо этого бардачка удовлетворила все мои хотелки:

1. Сохранил штатный звук с радио.

2. Навигация

3. Камера заднего вида

4. Когда охота слушаем музик с USB

5. Удобное расположение для управления и просмотра.

6. Так как делалось именно под этот бардачок, выглядит как-будто там и было.

 

У меня тоже самое стоит! Почти все кто садится ко мне, думают что это родное стояло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по существу?

можно влезть в ВинСЕ ГУ и пропатчить порты? установить какие-то проги?

как расширить возможности блюпупа ГУ? не только воспроизведение музыки и тел.звонки?

с навигатором(думаю и надеюсь) проще, его можно по верёвке к компу подключить и залить что-то и потом пытаться мучить железку. а как ГУ изнасиловать?

 

все зависит от устройства. для начало устройство нужно разлочить. сделать так называемый "выход на рабочий стол". тут действительно лучше сайтов 4pda и 4pna не найти. с навителом, думаю, справитесь (все патчи есть на 4pna). с блютусом вряд ли - нет поддержки в ядре системы. его вы не переделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...