Перейти к содержанию
  • Реклама

Ossian

ТО-15000 Питер

Рекомендуемые сообщения

Заехал в Лауру. Прочитали мне ценник. 9500 р. Наконец то стало четко ясно.

На кой хрен они по телефону всякую лажу гонят?

Ну они у меня своё получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они у меня своё получат.

И, от нас пару пинков отбей. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреди, чтоб номерные рамки не трогали (даже если они не клубные). Испохабят...

Не, клубные рамки не трогают, бояться. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-1.

В Кудрово.

Цена вопроса 8200 р. Скидок у меня не было.

Машину не мыли, ибо чистая, защиту кажись не снимали, т.к. в счете цены нет.

Поменяли масло, маслянный фильтр и фильтр салона. Колодки изношенны на 50 %. Остальное все на словах. Подвеска нормуль, не знаю диагностировали ли развал - схождение и все остальное, т.к. распечатки никакой не дали.

Заказали крест по гарантии. Сиденье чем-то смазали (я при сдаче указал на скрипы), все равно скрипит.

Все сделали за 1.5 часа. Взял билеты у них в кино, но шла такая параша, что ушел после получаса, на Михалкова не пошел, не люблю, да и не успел-бы. Вообще эта фишка с бесплатным кино у них гуд.

Отношение понравилось, но при выдаче авто в сервис-книжке стоял пробег на тысячу меньше, хорошо посмотрел, исправили и извинились.

Неделю назад красил там-же багажник, по страховке. Писал как-то, что уроды во дворе мне там галочек наставили. Покрасили хорошо, но отдали машину всю в остатках скотча. Была пыльная очень, там кольцо рядом, а простояла она пару дней, ну и не заметил. Короче, заставил смыть. Смыли.

Пожаловался на расход, проверили. Сказали, такая у вас манера вождения. Спорить бессмысленно.

Ну как то так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел ТО-1.

В Кудрово.

Цена вопроса 8200 р. Скидок у меня не было.

Машину не мыли, ибо чистая, защиту кажись не снимали, т.к. в счете цены нет.

Поменяли масло, маслянный фильтр и фильтр салона. Колодки изношенны на 50 %. Остальное все на словах. Подвеска нормуль, не знаю диагностировали ли развал - схождение и все остальное, т.к. распечатки никакой не дали.

Заказали крест по гарантии. Сиденье чем-то смазали (я при сдаче указал на скрипы), все равно скрипит.

Все сделали за 1.5 часа. Взял билеты у них в кино, но шла такая параша, что ушел после получаса, на Михалкова не пошел, не люблю, да и не успел-бы. Вообще эта фишка с бесплатным кино у них гуд.

Отношение понравилось, но при выдаче авто в сервис-книжке стоял пробег на тысячу меньше, хорошо посмотрел, исправили и извинились.

Неделю назад красил там-же багажник, по страховке. Писал как-то, что уроды во дворе мне там галочек наставили. Покрасили хорошо, но отдали машину всю в остатках скотча. Была пыльная очень, там кольцо рядом, а простояла она пару дней, ну и не заметил. Короче, заставил смыть. Смыли.

Пожаловался на расход, проверили. Сказали, такая у вас манера вождения. Спорить бессмысленно.

Ну как то так ....

 

Скидку надо было у меня взять (золотая карта клиента 15% на работы, 10% на материалы), я уже писал что есть такая возможность. Развал они не проверяют. А вот сиденье (каркас) мне на замену (появился небольшой люфт), ждут когда с Москвы придет, правда уже второй месяц пошел, к ним сначала не то что заказывали пришло. Скоро туда поеду опять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидку надо было у меня взять (золотая карта клиента 15% на работы, 10% на материалы), я уже писал что есть такая возможность.

Буду иметь ввиду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошол ТО15000 кудрово, Роман Базыкин работает теперь там.... Записался к новому мастеру-Павлу, адекватный, неизбалованный... Озвучил проблему по подушке водителя(стук при повороте налево), растрескавшееся сиденье.Само ТО провели согласно регламента? замена салонного,масляного,масла, смазали замки,поверили визуально ходовую,лампочки,жидкости и все.. Самое интересное воздушный фильтр двигла не меняют,развал не проверяют... С подушкой ,спасибо Павлу, долго, но вопрос решили-пришлось пошагово объяснить и продемонстрировать на других рулях что делать и как оно должно быть -удивились что все получилось)) итого 8900 с расходниками минус скидки за их прошлые грехи,спасиб Базыкину, ИТОГ 8400.более подробно по счету-позднее(бумаги в авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сидухе жду решения из москвы...

Изменено пользователем Роман Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-15 в Прагматике на Ваське. Перед этим обзвонил ряд салонов везде озвучили стоимость ТО в районе 11 тыс, тут же около 9. Приехал со своим салонным фильтром, купленным за 350 р. В итоге стоимость ТО с мойкой и снятием защиты получилась в районе 7,4 т.р. От момента приезда в салон до выезда ушло 3 часа. В целом впечатления положительные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошол ТО15000 кудрово,..........

сразу после прохождения ТО ,было подозрение что воздушный фильтр салона не поменяли. Следов замены не было никаких, но проверять некогда, как обычно времени в обрез-работа((( При переключении кондей -не кондей всегда попахивало портянками,грешил на всю систему кондея... При прохождении ТО30, в РРТ пулково (в кудрово зарядили 13-14тр а в пулково 9000) отдали старый салонный фильтр, и дата его выпуска подозрительно совпала с датой выпуска авто+ убитый на столько что не поверю что он прошел 15т км Сейчас портянками не пахнет)))) вот теперь становится понятно ,почему они не пускают на постоянное нахождение в рем зоне(((Хотя все это без доказательств (проклятая лень)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...